Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Наташи...

+8
АНЧИТА
Оксанка
=НАТАША=
Лада
Камушек
Таня
Ольчик
Наташа...
Участников: 12

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 08, 2010 10:37 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, представляться не буду все и так понятно) Рассказ начну со своей истории, только очень кратко.
до 20 лет весила не более 62 кг, и носила 46 размер, вполне устраивало, тем более что все было в нужных местах).
потом стала наборать и доросла до 72, без видимых причин, тоже чувствовала себя хорошо и комплексами не страдала.
После родов 78, и это был кашмар. Проблемной зоной стал живот, да еще и качать его было нельзя потому как прокесарили. Не прошло и пол года я попадаю в аварию и полтора года не хожу. Надо заметить вес был в норме, более того когда смогла передвигаться он еще и упал, до весов я тогда добраться не могла но 44 мне был очень даже впору.
А потом начались скачки...
80 кг на кефире и салатах, и не есть после 6 опустилась до 65
85 кг на миостимуляции опять добралась до 65 (тогда была возможность, были деньги)
95 кг пошла в зал, хоть врачи и запретили но выхода уже не видела дошла до 68 (занималась по 14 часов в неделю!!! иначе не помагало) к слову носила 44 размер, но здоровье подкачало и уже почти полтора года не могу начать тренировки
сейчас вешу , точней весила до знакомство с японочкой 92,5 кг
Ну а теперь собственно то с чем к вам пришла...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Янв 26, 2010 12:30 am

Ань, знаеш точно никакой системы не придерживаюсь, пока только изучаю и пытаюсь выбрать что нить для себя. что по душе придется, ...
сегодня на обед был фасолевый супчик, с тремя диетическими ржаными сухариками. чашка зеленого чая с 2 кубиками горького шоколада (всеж не удержалась- купила)
на ужин.... много всего было. кусочек курочки- оооочень маленький мяса грам на 50 приблизительно. 2 ложки риса. на десерт 200 грамм творожка с черносмородиновым домашнем желе- 1 ложечка.


правлю, что то вчера особо тяжко вечером было, может это связано с тем что я встала на 2 часа раньше чем всегда... но в 21 00 пришлось съесть 1 диетический сухарик и половинку грейфрукта- этого оказалось достаточно0 но настроение все ж подпортилось...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Янв 26, 2010 4:56 pm

26 день
85,6 кг
прям хоть линейку исправляй, ну никак я с этими ста граммами не справлюсь. на разгрузочные дни организм еще не готов, все таки он в этот месяц и так 7 кг потерял, но эти 100 грамм прям душу рвут.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Вт Янв 26, 2010 5:33 pm

А я потопчусь немного на весах и нахожу положение, где этих 100г нет. Правда иногда нахожу, где и 300г в плюсе. Может и ты попробуй. ( шутка ). Я с весами уже обошла всю квартиру и нашла,где они показывают меньше всего. Мой муж с меня смеется, говорит, что еще такого не видел.
А, вообще, ты молодец : главное, что вес не растет!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Янв 26, 2010 7:38 pm

Ольчик, ты супер... смеюсь от прочитаного....
У меня тоже такой период был, и ДА тоже такую тенденцию заметила но еще есть весьма интересная, даже в одном месте в зависимости от того в какую часть света весы смотрят вес тоже на пару сотен грамм показания меняет)))) жаль только на табло))))

Я щас что бы без таких влияний, все время в одном месте взвешиваюсь... а то ж не интересно..... а так точно знаеш что дело внутри а не в силе лунного притяжения)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 27, 2010 7:47 am

Ой, девочки... что то я сегодня разошлась. с каждым днем все сложней становится... сдерживаться(

завтрак, овсянка на воде без ничего... но запитая чаем с 2 кубиками шоколада.
обедтарелочка фасолевого супа с мяском (говядина 100 грамм вареного собстно в супе)))
а дальше беда((( мама купила пироженое картошка, не могу спакойно на него смотреть, обажаю до трясучки.... ну и....
ужин кусочек курицы 100 гр с 2 ложками риса, и зеленый чай с половинкой пирожного (этого как думалось хватило)

но потом....
в 9 часов вечера снесло голову. пыталась избавиться от наваждения крабовым салатиком с махоньким кусочком хлебушка- не съела и ложки, плюнула на все и доела вторую половинку пирожного. терь боюсь утра... и кем завтра станут весы? друзьями ли?)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 3:13 pm

Привет Наташа! И кто весы?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 27, 2010 3:24 pm

Не повериш, друзья!!!
27день
85,3кг
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 3:35 pm

Вот видишь! Я тоже на той неделе сорвалась: целый день ела конфеты, думала: на следующий день буду в огромном плюсе. А вышло наоборот в минусе. Может организм получил что хотел и раслабился, а вес дальше падает. Во всяком случае, сегодня постарайся обойтись без пироженок.
Ты писала, что следующий заход на Японку где-то в мае. А между Японками больше никаких диет пробывать не будешь?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 27, 2010 4:12 pm

Оль, я бы хотела еще что попробовать. Но организм щас даже к разгрузочным дням очень плохо относится- сколько раз пробовала начать- срывы сплошные. видно еще не время, да и холода, тоже играют не последнюю роль. Да и к тому же если честно, пока ничего заинтересовавшего не нашла, разве что сельдереевый супчик, можно попробовать. класический не пробовала а то что пробовала повело меня в сторону плюса, поэтому немного остерегаюсь... через пару неделек посмотрю, тем более животик стал подсаживаться, что очень радует....
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 4:38 pm

Меня сельдереевый супчик не привел в плюс, но и в минус тоже не привел. Правда для желудка был праздник: все диетическое и жидкое.
Я уже больше полгода, как похудела до 58, а живот стал уходить только сейчас. Уже думала, что никогда не исчезнет, а сейчас так радуюсь. Видно коже надо время.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Таня Ср Янв 27, 2010 7:34 pm

Наташ, ты молодец!
Продолжай и дальше в том же духе... Глядишь - и весной на японку садиться не нужно будет....
А кушать запретное иногда можно.... Я вот вчера налопалась конфет, то ли из-за творога без ничего, от него аппетит появляется жуткий, то ли от того, что на работе была масса стрессов: утром упала прямо перед одним из директоров (шпильки огромные, платье короткое, ноги длинные Smile ), он 100% на меня смотрел, даже пялился вот я и упала... Радует одно - упала, наверное, красиво, поскольку он поднял меня и отнёс на кухню, где я гладила сбитую коленку (человеку 23 года, а она всё падает и разбивает коленки)....
Днём в офисе отключили электроэнергию и сгорел мой перевод...
А вечером я оказалась контрабандисткой...... И всё из-за того, что качественно выполняю свою работу....
Так чтокофеты и вино вечером были очень кстати...
Правда я ещё протанцевала дома перед зеркалом минут 30 Smile. Зарядка Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Чт Янв 28, 2010 2:25 pm

Вот, Оль, в том то и дело что время нужно, или активные методы, а лучше и то и другое))) ну что б времени все ж меньше потребовалось, а то лето совсем близко а мне еще столько сделать нужно))))
Тань, молодец, во всем позитыв находиш. Слушай и правильно, коли падать то перед принцем, а коли конфеты то с танцами)))) Супер! Правда супер)))

28 день
85, 000000 кг ))))))))
уж с чего мне такая радость незнаю)

Вчера позавтракала зеленым чаем с 2 кубиками шоколада.
срочно нужно было на работу на остальное время нехватило. Собстно время у меня появилось только в 18-30, и обед!!! пришолся именно на это время, то той поры даже воды попить не где было. и некогда.
Пообедала если можно так сказать половиной тарелочки щей, с (не бейте меня сильно) бутербродом с колбасой, есть хотелось так что и жевать заставляла себя через силу, глотать кусками хотелось. запилось все чаем с шоколадом (последний был необходим в качестве маральной поддержки, была на гране нервного срыва) все это закусила таблеткой анатьгина!
в 21-00 мой арганизм вспомнил что не ужинал и стал надо мной издеваться, ну и я как особо провинившаяся (я над ним тоже поиздевалась днем) дала ему успакоительную пилюлю. 2 хлебца, маринованый корнишончик и 1 кубик шоколада на закуску, сегодня удивилась. Организм оказался весьма благодарным товарищем и не стал ругшать меня за вчерашний поздний и такой не правильный ужин.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Таня Чт Янв 28, 2010 3:27 pm

Наташ!
А я, похоже, догадываюсь, с чего такая радость. Заметь, ты кушаешь то, что хочешь, но очень маленькими порциями и организм постепенно худеет. И стресса для него нет, и худеется легче и на дольше.... Ты главное, каждый день н взвешивайся. Поставь себе за правило, хотя бы раз в 3 дня вставать на весы....
Я вот теперь думаю, как эту твою практику кушать то, что нравится и худеть перенести на моё раздельное питание..... scratch
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 29, 2010 11:48 am

Тань, не взвешиваться каждый день не могу, чисто психологически слабеет стимул (именно для меня), а он мне нужен оч сильный.

29 день
85,3 кг
даже не огорчена, на работе вчера была такая нервотрепка, что пришла домой в полуобморочном состоянии, и сознательно наелась сладкого, просто что бы мозг не взорвался- мне оч помогает))) глюкоза и всме такое.
Завтрак чай с 2 кубиками шоколада.
обед макароны с мяском и чай с шоколадом
ужин помидоры чери грамм 100, 1 кружичек сыра мацарелла, со свежим базиликом, и чай с 2 домашними вафельками.

конечно хотелось больше но посчитала что уже будет перебор)
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Сб Янв 30, 2010 4:53 am

Эх, девоньки, сегодня я оборзела совсем, но как никогда отдаю себе отчет и совершенно спакойна в своем предпочтении на сегодняшний день. уж и не знаю почему.

завтрак чай с тремя криспами(домашние вафельки) углевоты... блин... и жиры(
обед помидорки 100 грамм чери с кружочком мацарелла аливковым маслом и свежим базиликом, заедено шоколадом и чаем
ужин... сплошное удовольствие))) 100 грамм салата из морской капусты с кальмарами (вредность в майонезе), 200 грамм рыбы заливной (вредность в том что она покупная а значит с химией) ну и на десерт и 3 криспы и кубик шоколада... забыла еще и про баночку ёгурта....

правда кашмарики?
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Сб Янв 30, 2010 3:22 pm

Наташа, привет! Как твои дела? Как весы сегодня друзья или враги?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вс Янв 31, 2010 2:33 am

30 день
85,7 кг
многовато, Оль, а завтра будет еще больше седня много ела .разгрузку нервной системе устроила... с завтрашнего дня собираюсь опять в бой с килограммами)))

завтрак 100 грамм морской капусты с кусочком хлеба, чай с шоколадкой 1 кубик
на обед пошли с подругой в ресторанчик уже несколько месяцев не выбирались, свекольный салат, жареная картошка с грибами и в апофеоз чизкейк, все очень маленькими порциями, но все отнють не полезное( ну а поскольку это было в 12 то к четырем я чудовищно захотела есть.
в 4 половинка тарелки супа с вафелькой
в 7 половинка тарелки супа с луковицей (целой!!!) и 2 кусками хлеба

Вчера сварила клюквенный морс и пью уже второй день, совсем без сахара- оч нравится, токо чую влияет он на меня несколько странно, тяжесть от него почему то идет и жажда больше, хотя к вечеру склонна подозревать что и аппетит усиливается возможно тоже от него???
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вс Янв 31, 2010 6:44 pm

31 день
85,7 кг

видно мой арганизм не очень обиделся на вредную пищу и на меня)))

Нет, девочки все же японка это ШЕДЕВР. я раньше при таком питании по кг в день набирала, причем с очень проблемным сбросом потом. а щас прям не налюбусь. Не падает конечно (ещеб) но и не растет!!!!!! А вот это!!! сильно!!!!
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Фев 02, 2010 8:27 am

32 день
85,4 кг
очень извиняюсь но в свете плохого самочувствия из вчерашнего меню ничего не записала, а поскольку страдала сильной головной болью то и не запомнила, могу сказать только что ела вредную пищу, шоколад вафельки, разве что на ужин у меня была рыба под маринадом с картофельным пюре, причем ужин был поздно около 9, пришли гости)

сегодня завтрак чашка чая, без ничего
на полдник, рыба с кортошкой,
обед 2 голубца и 100 грамм не острой корейской морковки (в столовой на работе кушать пришлось)
ужин 100 грамм творога домашнего с парой ложек клубничного варенья.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Камушек Вт Фев 02, 2010 4:11 pm

Наташ, вы молодец, любуюсь вами)
Только хочу сказать, что картофель, это бич, похуже сладостей. Во-всяком случае для меня. За один ужин с картошечкой я прибавляю около 1-1.5 кг(((
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 7:41 pm

Наташ, привет, как себя чувствуешь? А по поводу картошки, мне после японки вообще ничего не хочется вот уже 3 м-ца так сильно как раньше, но вот тут недавно приснилась сковородка с жареной картошечкой Laughing Пришлось воплощать в жизнь - и так хорошо и вкусно было, хотя да, не полезно.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 08, 2010 9:05 pm

Наташа, АУ! Ты где? Как твои результаты? Не молчи, ты Мой стимул и пропала...
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Фев 09, 2010 5:10 pm

Приветствую, девочки, дома комп слетел чинили а с рабочего не очень то и зайдеш, админы вечно копаются и куда это ты там смотриш)))
Самочувствие слабовато, постоянно мерзну, уже в шерстяные колготки перелезла и то помогают через раз)))) а в остальном все ок.
постепенно стала есть все подряд, вчера даже сподобилась банку быклажан консервированных купила и перед сном съела с черным хлебом. ниче так... без шоколада и дня не могу! в выходные в гости ездили так нас там пицами и пирогами кормили в полтора кг плюс ушла( но в следующий день на геркулесике посидела, ну конечно же с моим любимым шоколадом))) и все в минус ринулось

дни потом посчитаю) но
сегодня
85,2кг
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вт Фев 09, 2010 5:13 pm

Ольчик, ремарка для тебя))) во время пляски на весах пытались уйти в 84,7, но я им не дала, пока марально не готова)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 4 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Вт Фев 09, 2010 5:27 pm

Наташа привет! Рада тебя снова слышать. А вес у тебя медленно ,но верно идет вниз.
На счет весов знаю, знаю. Вначале обрадуешься, а на следующий день снова увидишь свой постоянный вес и растроишься. Я тоже сильно в минуса не верю.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения