Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Т@нечки

+5
Наночка
Лада
Камушек
АНЧИТА
Т@нечк@
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:01 pm

Буду писать здесь о том, как я скинула эти ужасные 24,5 кг... хотя может они и не ужасные а молодцы..что покинули меняSmile)))
Предыстория: я никогда не была худышкой и стройняшкой, всегда была пышкой... и с детства об этом знала, и знаете что - вот это знание и мешало мне жить..когда ты живешь с клеймом,что ты полная - то не можешь объективно себя оценивать. Я вот смотрю старые свои фотки, и вижу что были периоды - когда я была нормальных размеров, таких как все вокруг, и в 16лет тоже..но я думала что я полная и такой постепенно становилась. Иногда сидела на диетах - худела, влюблялась и опять худела.. расставалсь и худела, но чаще поправлялась и поправлялась. Но вот от недостатка мужского внимания я не страдала..хотя те млальчики,которые мне ОЧЕНЬ нравились - были недоступны..и я во всем винила лишний вес.. Чрезмерно лишний вес начал приходить,когда я устроилась на работу диспетчером..работа сидячая по 12 часов + ночные смены... всё это очень неблагоприятно отразилось на обмене веществ и килограммы набегали. Потом я окончила институт, уволилась и долго не могла найти работу...пол года..посещала различные собеседования, ничего не подходило, пропадала уверенность в себе, и опять же винила лишний вес...и поделать ничего не могла...да и парень который мне нравился - большее чем дружба предложить мне не мог..он любил стройняшек... От этого всего я вогналась в дикую депрессию...ужасно дикую...вообще не следила за собой и стала весить 86кг..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Пн Дек 07, 2009 7:06 pm

А ДАЛЬШЕ?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:07 pm

Основной сюжет:
У меня был неоконченный курортный роман с одним молодым человеком из Украины.. он был дико влюблен в меня и зная мою депрессию все звал переехать с ним в Киев, найти здесь работу и жить вместе. Меня это не очень устраивало, так как чувств к этому человеку у меня небыло..но потом я поняла, что нужно что-то кардинально поменять в своей жизни, иначе эта депрессия и безработица не закончится никогда. Я решила попробовать и переехала к нему. предупредив заранее, что мы можем быть только друзьями и ничего более
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:14 pm

В общем я нашла работу, но жизнь с этим молодым человеком меня напрягала..мы постоянно ссорились от чего я переживала и не худелось никак.. А потом я решила что нужно еще чтото поменять - записалась в спортклуб, для начала на танцы (хип-хоп), и начала ходить - это зарядило меня такой!! энергией, что с того все и началось - вокруг много девченок, все доброжелательные, все увлечены одним делом..К Новому 2009году я весила 81кг, без диет. А на Новый год поехала в Минск домой, и так получилось что у меня с моим давним другом приключился роман..с претензией на длительные отношения... А еще как приятно было,что все меня подбадривали, молодец, худеть начала..Это был большой стимул.. Вернувшись после праздников в Киев я,влюбленная и окрыленная собрала свои вещи и ушла от нелюбимого парня, услышав вслед кучу гадостей и фразу - что я никогда не похудею..потому что у меня такое телосложение и нету силы воли...
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:24 pm

Эти слова были еще одним толчком, и началась моя замечательная жизньSmile) роман на два города...тренировки уже по 4раза в неделю, по 2часа... очень много подруг и любовь!!! Он должен был ко мне приехать на день влюбленных, и я решила удивить его своими изменениями... я села на Японку.. и к 14февраля я весила уже 76кг... было трудно..на тренировках голова кружилась дико, тренер вообще запрещала диеты категорически, но я выдеражала. Потом пришла весна, мой любимый собирался переезжать ко мне в Киев, и я решила еще худеть..поять Японка..на работе все уже привыкли к моим диетам и мне небыло стыдно есть вареные яйцаSmile))) и все вокруг поддерживали, коллеги,подруги,мама..и с таким хорошим настроением - каким то образом ушли еще 5кг... Комплиментам и похвалам небыло предела.. появилась уверенность в себе и в своих силах, а главное я поняла что это не так трудно,как кажется в начале пути...незаметно и легко все проходит..А когда я вижу прошлогодние фотки..я ужасаюсь себе...я потом Вам вывешу сравнение...оболдеете...
Ну а в мае мой любимый переехал ко мне и мы стали жить вместе,его любов поддерживала меня везде и во всем, а самым главным я считаю - что он полюбил меня той,которой я была..при 81кг.. он полюбил меня как человека и я в нем уверена. Похудеть и найти себе кого-то стройняшкой намного легче, чем при 81кг..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Камушек Пн Дек 07, 2009 7:28 pm

Таня, да ты кремень. А сколько раз за этот период ты садилась на японку?
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Пн Дек 07, 2009 7:36 pm

ВОТ УМНИЦА, ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО ШТУКА СИЛЬНАЯ СИЛЬНАЯ! НО У МЕНЯ КАК-ТО ВСЁ ЭТО ПОЗАДИ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ТУ, ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ СТРАСТЬ. ЛЮБОВЬ , ОНА ВЕДЬ ПОСТОЯННО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ, ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГОЙ ЭТАП. ХОРОШО, ЧТО ОНА ТЕБЕ ИМЕННО НА ТОМ ЭТАПЕ ВСТРЕТИЛАСЬ, И БЫЛА ОСНОВНЫМ ТОЛЧКОМ. ВОТ Я И ДУМАЮ, ТОЛЧОК ХОРОШИЙ НУЖЕН. В МОЕЙ ЖИЗНЬ ВСЁ ГЛАДЕНЬКО, ДА И СЛАВА БОГУ! МНЕ НЕМНОГО ДРУГОЕ НУЖНО. СЕЙЧАС, ДЛЯ МЕНЯ , ДА И ДУМАЮ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ДЕВОЧКИ, ПОДДНЕРЖКА САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:45 pm

Я Согласна с Анчитой - поддержка самое главное... а стимул.. его можно и придумать себе и поверить в него..
В третий раз я сидела на диете уже живя с любимым,мы на море собирались и я сказала что хочу похудеть. Кончно же он говорил что любит меня такой какая я есть,что мне это не нужно, что я и так красивая.. Но я попросила его принять мое решение и поддержать меня, а в свою очередь пообещала что он не заметит моего голоданияSmile)) Вот ту я и проявила фантазию - если по диете рыбка - то для двоих, запеченая в фольге..у меня без соли ..у него с солью и специями, если говядина - то тоже запеченая, если курица - то куриный рулет из филе..в свой я ложила кусочек морковки - ему ветчину и срр Вот так незаметно для обоих я скинула еще 5кг.
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:51 pm

Кульминация;
Сегодня 8й день 4го сезона моей Японской диеты, очень хочу чтобы к Новому году я выглядела распрекрасноSmile))) а тем более что на фирме будет корпоратив, и я купила себе обалденное платье.. А знаете какой самый лучший стимул?? это когда все вокруг видят твои изменения и искренне за тебя радуются, все вокруг говорят приятности и это как наркотик - хочется совершенствоваться еще и еще... А в первую очередь для себя.., кстати на тренировки я пока не хожу, что не очень то способствует быстрому похуданию..но после НГ обязательно вернусь к ним, чтобы подтянуть мышцы.. да и вообще всем советую, это такой заряд бодрости!!
А когда я читаю форум и Ваши результаты, то понимаешь что ты не одна такая и очень это здорово - вместе обсуждать все наши девичьи секретики по поводу похудения..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Пн Дек 07, 2009 7:52 pm

А ВЕЧЕРОМ? КАК ЖЕ УЖИНЫ СОВМЕСТНЫЕ, ПОХОДЫ В РЕСТОРАНЫ? ВЫПИВКА? ДРУЗЬЯ?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Пн Дек 07, 2009 7:54 pm

НЕ ОДНА ТАНЮШКА, НЕ ОДНА. НАС МНОГО, И ВМЕСТЕ СМОГЁМ ПОБЕДИТЬ ВСЁ. Я БЫ БЕЗ ДЕВЧЕНОК ДАВНО ВСЁ БРОСИЛА. СЛАБЕНЬКАЯ, У МЕКНЯЧ ЗАПАЛА ХВАТАЕТ МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ, А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА. ЕСЛИ ЕЁ МАЛО, ТО Я СРЫВАЮСЬ, ВЛОТ ТАКАЯ ЗАВИСИМАЯ.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Камушек Пн Дек 07, 2009 7:55 pm

Тань, ты такая молодчина. Такой путь и ты практически у финиша. Вот от таких людей и историй мы черпаем позитив!
И для того, собственно, создавался этот форум, чтобы мы были не одни наедине со своим весом.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:59 pm

Анчита.. ты тоже не одна такая, все мы люди и все со своими слабостями... я читала все твои сообщения... ты большая молодчинка.... !!! скажи же очень приятно переходить с цифорки 9 на 8?? очень тебя понимаю... и уверена что с таким стартом у тебя все непременно получится!!!! и у всех обязательно получится, ведь если мы сели на Японку... и общаемся в форуме - то это огромный шаг на пути к самосовершенствованию!!!!
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 8:02 pm

Спасибо КамушекSmile))))) но вот мне кажется что чем ближе к финишу - тем сложнее, и вес медленее уходит и позволяешь себе иногда расслабиться.... а форум - это поддержка и стимуляция себя.... как это я могу расслабиться,когда я на виду у стольких людейWink)))
Девченки нужно поверить и полюбить себя, и не торопиться а медленно и уверенно идти к намеченным целям.. Мои цели всегда это по -5кг. Smile) А потом перерыв... а потом еще Smile))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 8:07 pm

АНЧИТА пишет:А ВЕЧЕРОМ? КАК ЖЕ УЖИНЫ СОВМЕСТНЫЕ, ПОХОДЫ В РЕСТОРАНЫ? ВЫПИВКА? ДРУЗЬЯ?

вот в этом плане нам попроще, потому что мы в другой стране живем, и друзей у нас еще не так много, так что соблазнов поменьше да и рестораны отпали сами собой.. А совместные ужины - вот так и проходят.... готовлю любимому чтото похожее, что ем сама, только с учетом его вкусовSmile))) да и я уже могу даже приготовить ему чтото вскусненнькое а сама фрукты точить (так было в пятницу) и нормально себя чувствоватьSmile))
Кстати у нас по пятницам такая традиция была, романтический ужин с просмотром любимой передачи и немного выпивки.... в общем в прошедшую пятницу любимый выпивал один..пиво... и согласился на время моих диет эту традицию отменятьSmile))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 8:15 pm

Привет, Танюш! Умничка, вот этт сила воли! А я до идеала должна пятнашку скинуть - и никак!!!! то, что любофф - самая сильная мотивация -это аббсолютно верно!!!! Smile По себе знаю.
Вот только одна тонкость - а если её нету,этой любови неземной,то что делать......????? Ответ - полюбить СЕБЯ!!!!
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 8:31 pm

Лада пишет:Привет, Танюш! Умничка, вот этт сила воли! А я до идеала должна пятнашку скинуть - и никак!!!! то, что любофф - самая сильная мотивация -это аббсолютно верно!!!! Smile По себе знаю.
Вот только одна тонкость - а если её нету,этой любови неземной,то что делать......????? Ответ - полюбить СЕБЯ!!!!


Smile Smile Smile вот сама и ответилаSmile))) а пятнашка - это только сначала кажется что невозможно... все-все возможно!!! Я вот когдато тож так мечтала - ну пускай бы волшебник какой убрал с меня 15кг.. а остальное я сама....честно-честно...и поддерживать буду вес.... а то же страшно начинать с такой цифрой... А на самом деле цифры нужно ставить реальные...да,-15...в далеком будущем....а на ближайшее - цель -5кг.... и т.д..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 9:09 pm

Танюш, да я знаю это все. я 2 раза уже в своей жизна кординально худела. Один раз в 18 лет на 30 кг. И после родов на 28. Я ща на япошку в очередной раз села да вот зубы заболели- караул!!! И то, за 3 дня 1.5кг скинула. а в выходные кушать не могла .И ничего, не набрала обратно. А завтра продолжу. по плану морковка с сыром и яйцом.
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 9:44 pm

Не фига се!!!! Подпись под сообщением своим недели 3 назад сляпала. А появилось тока щщас!!!!!! Shocked
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 9:47 pm

о.. ничего себе Лада.. так это ты можешь поделиться своим опытом сброса веса, а ну-ка посоветуй нам .. может быть у тебя были какие-то другие методы кардинального похудения , которые здесь еще не обозревались??
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 10:04 pm

Тань, да не знаю вот как объяснить "способ свой" !!!! Толи раньше моложе была и хотелось выглядеть лучше. Толи еще что..... На самом деле - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Надо, чтоб было постоянное чувство недоедания. Рот на замок!!!! silent
А еще немаловажным фактором было то, что встречалась с мужчинами и когда представляла себе что , проситите, в постеле коровой жирной буду, аж дурно становилось!!!!! What a Face Shocked А ща расслабилась, пофиг стало. Типа,какая есть - и нормуль! А это совсем-совсем не правильно Sad(((((
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 10:21 pm

да ужSmile)))) согласна... все все так говорят и это истина. ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!! Кстати на японке это чувство пустоты в желудке присутсвует постоянно.. и день гдето на 5й становится твоим родным чувством... и даже как-то неуютно становится желудку,когда поешь... тяжеловато становится и томно....а так - летаешь и паришь Smile))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 10:24 pm

Во-во Smile))). А я еще када полуголодная - на секс пробивает Very Happy I love you
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 10:45 pm

во-во))))) а после недели диеты, становишься более гибклй и подвижной... а через две вообще муж не узнаетSmile)))))))))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 10:47 pm

Танюх, я вот не знаю..... завтра мне лучше ДАЛЬШЕ продолжить япониться или сначала начать??? А???? Rolling Eyes
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения