Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Милы

+2
Камушек
Мила
Участников: 6

Перейти вниз

Дневник Милы Empty Дневник Милы

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 8:42 pm

начиталась, решила написать.... мне 22 года, рост 162, вес мой 63 до диеты.... сейчас я на 4м дне. пока не взвешивалась... хочу встать на весы и упасть в обморок от счастья!)))))
у меня есть сын, ему 1,3. до его рождения я весила 61 кг. хотя в глубокой молодости (на 1м курсе института весила не больше 55) после родов вернулась в свои 60-61кг через определённое время. когда перестала кормить грудью своего малыша, вернулась к своей вредной привычке, курению. и вот совершенно недавно решила всё поменять в своей жизни. первым шагом стало то, что я отказалась от вредной привычки, причём совершенно без труда. спустя 2 недели на весах 63 кг стало. это меня подвергло в шок. за 2 недели 2 кг!!! я представила сколько я наберу через месяц... и ещё... и потом.... и тогда решила основательно сесть на диету. долго выбирала, потом наткнулась на этот форум, чему безгранично рада, ведь здесь такая калоссальная поддержка! спасибо, девочки!
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 8:48 pm

Мила, моему сыну тоже год и почти три месяца))
И еще, у нас схожи рост и вес, я 163 а вес мой всегда в районе 58 кг был. Только я постарше))
Ты держись-а мы обязательно поддержим. Без поддержки очень трудно самодисциплинироваться. А когда здесь еще и заражают положительным примером-это просто здорово!
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 9:14 pm

да, это точно, вижу твою линеечку и прям вдохновлена!!! ты же смогла!!!! единственное,, что меня беспокоит, это моя конституция тела. дело в том, что всегда у меня были широкий таз и плоская попа, и полное отсутсвие осиной талии. после родов бёдра ещё раздались. если я похудею сильно, боюсь, что картина плачевна будет...
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 10:10 pm

ох....... как же мне борща с майонезом захотелось......
самое тяжёлое для меня это предстоящие выходные. мы в эти дни ездим к свекрови и она нас там накармливает всякой вкусняшей, и в ресторан не надо))) вот как я ей объясню, что не буду кушать? не могу сказать, что на диете. мменьше обуждать будут.
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 7:36 pm

Мил, привет! По поводу свекрови и всех остальных товарищей, кот-ые спят и видят накормить тебя - тут главное для себя самой четко решить, что ты НАМЕРЕНА похудеть (не просто хочешь, планируешь, думаешь, что неплохо было бы, а имеешь твердое намерение, для примера, с утра ты встаешь и имеешь намерение пойти в ванную умыться и почистить зубы, ты же не сомневаешься, что ты это сделаешь, ты просто идешь и делаешь. Типа того должно быть и здесьSmile). Тогда тебе не составит труда договориться со свекровью, просто спокойно ей скажешь: спасибо, я не буду, и она поймет, что ты настроена серьезно. Проверено Laughing
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Мила Сб Фев 06, 2010 7:56 pm

спасибо, наташ! так и сделаю. так хочется взвесится.... у меня такое ощущение, что бока жировые меньше стали)))) сегодня 5й день! чувствую себя отлично! столько энергии!!! и морковка с лимонным соком такая вкусненькая!!! и фрукты супер!!! и без соли как-то не противно...
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 8:03 pm

ты вообще не взвешивалась с начала диеты? ты так и задумала? с одной стороны - и хорошо, сразу отвес большущий увидишь по окончании, с другой - для меня был дополнительный стимул каждый день с утреца.

Ага, помню 5 день - хорошшший! Такая эйфория, начало второй недели может быть посложнее, дни начинаешь считать, но все равно легче намного, чем вначале. Удачки! Very Happy
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Мила Сб Фев 06, 2010 8:59 pm

я не взвешивалась, хочу упасть в обморок от неожиданности! а если там будет начинаться с 5.... то всё, счастью не будет предела! ленеечку переделаю., и буду собой годиться!!!! а стимул у меня зеркало. жаль, что не могу фитнесом заниматься, но про лифт я забыла (живу на 9м этаже), и двигаюсь много! энерии хоть отбавляй!!!! дома всегда идеальный порядок, хотя у меня сынок ещё тот бардачник)))
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Таня Пн Фев 08, 2010 8:24 pm

Мила!
Ты умничка!
С таким настроем точно продержишься!!! А если двигаешься много, то это даже лучше физ нагрузок Smile..... Я, например, за день шоппинга 1 кг теряю, как правило!!! Конечно, 5 часов шагать по магазинам и мерять, мерять, мерять.... Smile И незаметно это всё теряется.. И приятнее, чем в тренажёрке.... Wink
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор =НАТАША= Чт Фев 25, 2010 8:41 pm

Мила, ты как? Как после срыва вес себя ведет? Не отчаивайся, значит еще не пришло твое время! Пробуй еще, только очень важно затевать диету в хорошем расположении духа - это оч важно!
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Мила Чт Мар 11, 2010 11:33 pm

Привет))) снова тут))) не могу понять свой вес! то 58, то 60. возможно такое?
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор АНЧИТА Пт Мар 12, 2010 2:53 pm

привет. конечно возможно. ты ктром взвешивайся, и вообще часто лучше не взвешиваться, толку мало. когда почувствуешь по себе. что ушло, вставай. ты сейчас как? на диете?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор Ольчик Пт Мар 12, 2010 3:43 pm

У меня утром всегда килограма на 1,5-2 меньше. Иногда и день на день не выпадает, но когда вижу больше сразу пересматриваю меню. Весы - это постоянный контроль.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Милы Empty Re: Дневник Милы

Сообщение автор АНЧИТА Сб Мар 13, 2010 3:12 am

для меня весы- болезнь, ведь можно так расстроиться, что вес скачет , то вверх, то вниз, что плюнешь на всё.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения