Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Наташи...

+8
АНЧИТА
Оксанка
=НАТАША=
Лада
Камушек
Таня
Ольчик
Наташа...
Участников: 12

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 08, 2010 10:37 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, представляться не буду все и так понятно) Рассказ начну со своей истории, только очень кратко.
до 20 лет весила не более 62 кг, и носила 46 размер, вполне устраивало, тем более что все было в нужных местах).
потом стала наборать и доросла до 72, без видимых причин, тоже чувствовала себя хорошо и комплексами не страдала.
После родов 78, и это был кашмар. Проблемной зоной стал живот, да еще и качать его было нельзя потому как прокесарили. Не прошло и пол года я попадаю в аварию и полтора года не хожу. Надо заметить вес был в норме, более того когда смогла передвигаться он еще и упал, до весов я тогда добраться не могла но 44 мне был очень даже впору.
А потом начались скачки...
80 кг на кефире и салатах, и не есть после 6 опустилась до 65
85 кг на миостимуляции опять добралась до 65 (тогда была возможность, были деньги)
95 кг пошла в зал, хоть врачи и запретили но выхода уже не видела дошла до 68 (занималась по 14 часов в неделю!!! иначе не помагало) к слову носила 44 размер, но здоровье подкачало и уже почти полтора года не могу начать тренировки
сейчас вешу , точней весила до знакомство с японочкой 92,5 кг
Ну а теперь собственно то с чем к вам пришла...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 20, 2010 4:53 am

чисто внешне оч хор, но только мозг уже настолько перегружен все возможной информацией по диетам, что на бумажке все понимаю, глаза отрываю и опять каша, что можно, когда можно- капец. Я хотела ее попробовать, только не так уж много отзывов по ней нашла именно от тех кто на ней сидел, а такие типа, знакомая моих знакомых или что то типа того, слушать не интересно- объективность отсутствует.

воть)
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 20, 2010 5:29 am

ой девочки, прям силой заставляю себя писать правду, но иначе нельзя, стоит раз против истины погрешить и капец благим намерениям.

Утро начала с кефирчика, прям как правильная, правда живоглоты мои (кисы с песом) вытребовали и себе по порции и того мне хватило только на одну кружечку.
На обед опять мамины ёжики, только меньше чем вчера, азарт прошол и сытость наступила гараздо раньше чем даже была ожидаема. все это с кусочком ржаного хлеба. и запито зеленым чаем с 1 кубиком горького шоколада.

На ужин конечно собиралась сходить за кефиром, но ребенок вытребовал пицу, домашнюю, настоящуу, я ему приготовила, но тесто плохо подошло, и выглядело жестковато, ну и я откусила кусочек на пробу. дура!!! Правда мне удалось после глотаний слюны, попыткой обмануть организм яблоком и стенаний на себя не разумную, обойтись кусочком в общей сложности наверно 5 на 5 см, НО там же и кетчуп, и калбаска...аааа.... успокаивает что было еще до 5 вечера. и после того только зеленый чай без нечего, но я как никогда прочувствовала как все таки зыбка почва под ногами.

На завтра купила 2 бутылочки кефира и все ж надеюсь на силу воли...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Ср Янв 20, 2010 12:22 pm

20 день
86,3 кг
грущу.
кефир друг мой.
сегодня буду держаться не на жизнь. минимум до конца месяца вернуться в 85 кг. минимум!
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Оксанка Ср Янв 20, 2010 4:29 pm

Наташа, оййй как я тебя понимаю!!!! Почва под силой воли действительно тааааааааааак зыбка.....Я вот вродя уже сейчас не сижу на диетах, моя Японка + ПравильноеПитание закончились уж месяц как. Это было серьезным испытанием силы характера! И я себя после этого ограждала от всяческих вкусностей-сладостей-жирностей-вредностей...Но стоит только хоть чуточку дать организьму поблажку в виде ОДНОЙ конфетки, ОДНОЙ пироженки или ОДНОЙ ложки майонезу, тык он начинает со страшной силой требовать ещё и ещё! Вот напимер вчера собиралась съесть в обед одну шоколадную конфетку.. В итоге съела ТРИ+булка со сливками!!! Ужос.. И хоть на ужин были только фрукты на утро на весах плюс полкило((((
Так что долой маянез и шоколад с колбасою!!!)))
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор АНЧИТА Ср Янв 20, 2010 5:07 pm

ЧИТАТЬ НЕКОГДА. ИЗВИНИ. Я НЕ ПОЙМУ НА ЧЁМ ТЫ СИДИШЬ. НАПОМНИ ПОЖАЛУЙСТА.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Лада Ср Янв 20, 2010 5:23 pm

Японка снова. 2й день Smile)))
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 22, 2010 5:12 am

Оксан, что касается гадостей типа майонеза и калбасы, то полностью с тобой согласна. но без шоколада жить вообще не могу, считай что физически. вплоть до ломок и болей в желудке. И не первый год. но я вычитала что до 4 квадратиков черного горького шоколада не приносят много горя. так что на это и уповаю, к счастью мне иногда и меньшего хватает для ощущения удовлетворения).

Анчита, я сидела на Японке, и отсчет пошел с нее. просто так совпало что я подсела на нее в первое января. а после ее окончания не стала обнулять счетчик) что бы было понятно сколько дней мне нужно, или точней пришлось затратить на получение результатов)

Лада, душой с тобой!

вчера позавтракала кефиром,
на обед всеж гречка с говядиной, желудок болит требует горячей вредной пищи, да и женские дни на носу... глодают изнутри. ужин в подловине шестого, тарелочку щей на курином бульоне.

21день
86,2кг
остановка роста веса все ж позволяет надеятся что вес был набран из-за ПМС.
сегодня первый "из критических"дней, и первый он еще и потому что впервые после сбросса достаточно салидной массы. Самочувствие полуобморочное, даже с работы отпустили да еще и до дома начальник на машине довез, видно со стороны выглядела кашмарно. На завтра дали выходной) с пожеланиями выздоравливать)
сил не было даже что бы вам отписаться(
железа чтоль попить, гемоглабинчик поднять....

сегодня позавтракала чашечкой зеленого чая без сахара (вообще после японки сахар в натуральном выражении у меня в рационе искоренился, иногда по старой памяти за него хватаюсь, но удовольстия от него уже не получаю. но зато съела пару квадратиков горького шоколада. На обед морковка с сыром, и картофельным пюре.
ужин кружка кефира.

очень мучает сушняк, но почему то идут непривычно сильные отеки на лицо (раньше никогда не было) поэтому стараюсь много не пить, но того кол ва что пью явно маловато даже губы потрескались- не приятно!...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Лада Пт Янв 22, 2010 2:04 pm

Наташ,У меня тоже так бывает... Я тут вообще ну тааак отекла, пипец просто. Вообще от ничего!!! Это почки. А может быть и сердце. Но в твоем случае скорее всего это на фоне ПМС гормоны дурят. Конечно вредно,но я в таком случае выпиваю мочегонное. Терпеть такие отеки просто кошмар для меня!!!!! Я астматик,и очень плохо себя чувствую в такие моменты.
От горького шоколада хуже не будет. Там масла же мало совсем. Зато гормон счастья вырабатываться будет Very Happy .
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Пт Янв 22, 2010 2:53 pm

А я читала, что при отеках надо пить не меньше 2-х литров в день, но, желательно до 6 вечера. А отеки, скорее всего, из-за КД. За пару дней все прийдет в норму.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Лада Пт Янв 22, 2010 3:06 pm

в случае Наташи я тоже думаю ПМС. Но вообще то причины отеков бывают разные.....
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 22, 2010 4:11 pm

Спасибо, девочки, вы правы, сегодня уже лучше.
Ато прям как будто всю ноч ревела, глазки узенькие, нос картошкой- я и не знала что так выглядеть когда нибудь могу (кашмар!!)

22 день сегодня
86, 2 кг
грам в грам.
как я надеюсь что все ж через дней 5 опять вернусь к своей линеечке))))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Лада Пт Янв 22, 2010 4:26 pm

Гормоны, гормоны,Наташ..... Rolling Eyes
А ты не хочешь еще какую нибудь диету попробовать?
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Пт Янв 22, 2010 5:30 pm

У меня вес при КД вернулся назад после третьего дня. Так что наберись терпения.
Я согласна с Ладой: причины отеков могут быть разные. Надо понаблюдать...
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 22, 2010 5:35 pm

Хочу, очень, только кожу нужно подтянуть пока не поздно, что б потом не запустить. как только она по размерчику подсядет, то сразу... я вот думаю может если до майских все ок будет то еще на японочку присесть, как раз опять почти 2 недели не рабочих толкорм. а то мне с работой сочитать почти не реально....

Ольчик, очень надеюсь, на то что вес вернется к минусу, а отеки да... напрягают... хоть и прошли но задуматься есть над чем...
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Лада Пт Янв 22, 2010 9:23 pm

Наташ, ты меня извини, конечно, но Я в свои 34 не парюсь по поводу "подтянуть кожу"!!!! Этт 45ти летние тётенькт должны беспокоиться! Я когда худею наоборот все очень подтягивается. А если есть с этим проблемы, то ассаж с какими нибудь лифтинговыми кремами должны решить вопрос.... Rolling Eyes
А вот диету предлагаю посмотреть Английскую. Smile
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 22, 2010 11:57 pm

Лад, ты то с 78 худееш, а я с 92 кг, кожа сильно растянуты была лишней массой, а теперь масса уходит а кожа не успевает. массаж, маски и крема- это все понятно и делаю, но с каждым разом все сложней, последнее похудение до этого кожа отставала в усадке где то на 2 месяца.... и лиш при похудании после 75 кг она садилась вместе с телом. А сейчас внешне еще хуже чем тогда( боюсь что б так называемый фартук не образовался), в остальных местах хорошо усадка проходит) а на пузике ну никак.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Сб Янв 23, 2010 1:45 am

сегодня пыталась начать благочестивый день, пыталась)))
завтрак стакан кефира показался очень мал и я терзаясь догнала его с огромнейшим удовольствием чашечкой зеленого чая с 2 кубиками черного шоколада....
обед тарелочка супа, осилила только половину, сама не поняла почему, но реально не захотелось. так же влезпо только чуток хлеба(ржаного)
ужин положила 3 ежика, половина осталась, даже два не осилила. и чайную ложку сметаны. запила зеленым чаем с еще двумя, и последними на сегодня квадратиками черного шоколада.
пол девятого разыгрался просто зверский!!!!!! аппетит, достала из заначки грейпфрукт, и съела половинку, запив зеленым чаем без ничего.
чет этот фрукт животик жжет....
ну ниче. скоро спать, а утром чего нибудь вкусненького придумаю)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Сб Янв 23, 2010 3:38 pm

Наташа с добрым уторм! Как дела после правильного дня? Я тоже, если целый день ем маловато, то вечером еле-еле сдерживаю.
На счет кожи, я много читала хороших отзывов про скраб из молотого незаваренного кофе. Ты не пробывала его?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Сб Янв 23, 2010 4:40 pm

Ольчик, только им и спасаюсь- но как поняла он не понацея, хоть и достаточно эфективен, хочется и к нему что нить прибавить, купила мумие, но видимого эффекта от него вообще никакого, может глубинный какой- это ж все таки лекарственный припарат а не косметический)))

Девочки у меня Нечаяная радость))))))))))))
сегодня третий день КД, и отеки спали.... ура... прям пляшу вся))

23 день
85,5 кг...
грам в грам)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Сб Янв 23, 2010 7:13 pm

Ну вот видишь, все пришло в норму, молодец что вес держишь!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Вс Янв 24, 2010 12:37 am

Спасибо, Ольчик))))

Сегодня к нам приезжали гости.... хм- наелась.
Позавтракала чашечкой зеленого чая с парой кубиков шоколадки,
обед картофельное пюре с морковно сырным салатом, запивала зеленым чаем
На ужин точно то же что и на обед только в полдовину меньше и добавила пару кубиков шоколада.


сейчас стараюсь последний прием пищи уложить до 6 вечера. почти всегда получается)))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Ольчик Вс Янв 24, 2010 1:46 am

Это хорошо, что до шести. Я тоже пытаюся так делать. Но сегодня не вышло...Испекла своим пирог со сливами и кусок съела. Сижу довольная и разглагольствую на тему "после шести не есть".
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 25, 2010 12:45 am

24день
85,6 кг
завтрак, морковный салат с сыром, зеленый чай и 2 кубика шоколада
обед, 200 грам творога, столовая ложка домашнего желе из черной смородины (сладковато, но если учитывать что сахар вообще последнее время исключила, то думаю не смертельно)
ужин ложка утреннего салата, 2 яйца вкрутую и чашка зеленого чая с последними 2мя кубиками шоколада.
на завтра шоколада не осталось- и врят ли куплю- работы много))))
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 25, 2010 1:28 pm

25 день
85.6кг

вчера вечером варила тыквенную кашу, запах... девочки вся изошлась. Держалась из последних сил. пол ночи мечтала, что вот щас наступит утро и я оторвусь. ну и что вы думаете... я не смогла всунуть в себя и половину пиалы, ложек 5- не больше! Не... удовольствие то я конечно получила... но неожиданно мало для этого мне понадобилось.)
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Наташи... - Страница 3 Empty Re: Дневник Наташи...

Сообщение автор АНЧИТА Пн Янв 25, 2010 1:39 pm

наверно желудок сократился. сколько ты уже сбросила? если не считать японку. я так поняла ты придерживаешься системе -60?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения