Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

+19
Аннушка
Натали
kiyanka
Таня
Рената
helk
Flash
Шумка
Фрау Марта
Ольчик
Наночка
Наташа...
Лада
Оксанка
Lanochka
АНЧИТА
ЧАЙКА
Камушек
=НАТАША=
Участников: 23

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор =НАТАША= Вт Ноя 03, 2009 5:54 pm

Первое сообщение в теме :

Диета Сельдереевый суп, она же Боннский суп, она же Диета на основе Лукового супа Very Happy

У нашей героини много имен, в Интернете можно найти 3 разных рецепта этой Диеты. Привожу наиболее сбалансированный из них.

Ингредиенты:

* 3 луковицы (с перьями или без),
* 1 банка очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
* 1/2 большого кочана белокочанной капусты,
* 1 большой зеленый стручок болгарского перца,
* 1 пучок зелени сельдерея,
* 1 пучок петрушки,
* Натуральный мясной бульон.

Способ приготовления:


* Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть.
* Добавить мясной бульон.
* Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся.
* Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Первый день
Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.
Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.
Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.
Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.
Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.
Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.
Седьмой день
Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).


Последний раз редактировалось: =НАТАША= (Вс Ноя 08, 2009 11:46 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Лада Чт Ноя 19, 2009 9:29 pm

Анют, ну а отвес то есть какой?
Я думаю что мне тоже надоест супец. Буду экспериментировать. А вообще то по мне низкоуглеводная диета, к коей относится Бонец , для меня наверное, самое ОНО!!! - кушать можно сколько хочется, голода нет. А токада я голодная- злая как собака!!!
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор АНЧИТА Чт Ноя 19, 2009 10:34 pm

УТРОМ НЕ БЫЛО ОТВЕСА, НО СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПОХУДЕЛА, НА ВЕСЫ ЗАВТРА ВСТАНУ. ТАК И НЕ КУПИЛА СЕБЕ ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Лада Чт Ноя 19, 2009 10:36 pm

Анбт, а какой день то у тебя??
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор АНЧИТА Чт Ноя 19, 2009 11:26 pm

Лада пишет:Анбт, а какой день то у тебя??
Wink ТРЕТИЙ, НО Я ПОСЛЕ ОБЖИРАНИЯ САЛА, А УТРОМ КОНФЕТКУ СЕБЕ ПОЗВОЛИЛА, ОБЖОРА!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Камушек Ср Ноя 25, 2009 3:29 pm

Девочки, начала пятидневку боннского супа с понедельника по пятницу. За 2 дня 1.3 кг. Сегодня третий. Выдерживаю легко, эта диета для меня просто подарок. Единственное, зеленый чай не пью, надоел, пью несладкий черный. С утра пью кофе, тоже не сладкий. Ну и могу себе позволить в не фруктовые дни 2 мармеладки. Вот))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор АНЧИТА Ср Ноя 25, 2009 6:04 pm

видишь КАМИЛА, ты нашла то,что подходит именно тебе! а я вот больше склонячюсь к минус60. клаасно всё расписано, и скидывать много, без напряга можно. теория замечательная, по практике вроде тоже много худеют. после нового года опробую систему на себе. а пока диета правильного питания
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Камушек Чт Ноя 26, 2009 3:55 pm

за три дня 1.7))
Вчера съела кусочек мяса, кусочек хлеба, и мармеладок 3 штуки))
решила себя немного побаловать просто. А то без белка тяжеловато и без углеводов, тем более через неделю садимся строго на английскую.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 08, 2010 9:59 pm

Очень люблю сельдереевый суп, могу есть круглый день только его и ничего больше, но как не странно я от него набирала а не сбрасывала( поэтому и перестала. Правда рецепт был чуть другой, без бульона- на воде, и с добавлением тертого сыра, есть можно было только свежим, сыр подогревов не любит, или прохладным, но до следующего дня не доживал. Между прочем очень мне было обидно, что именно то, что очень уж по душе не то что не дает результатов а еще и ухудшает(((
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Камушек Пн Янв 11, 2010 5:33 pm

Наташ, а ты классический рецепт пробовала? И есть один нюанс, порция супа не больше 200-250 грамм и не чаще 4-5 раз в день. А то если стрескать трехлитровую кастрюльку за день, точно не похудеешь)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 11, 2010 6:13 pm

Если классический тот что здесь причеден то нет)))
А что касается порций то я вообще малоежка, для меня уже сама по себе Японская диета, сори за слово- обжираловка, даже не всегда могу в себя впихнуть. В том то собстно и основная проблемма, что я набираю вес чут ли не от воздуха, и обследования проходила, и анализы сдавала, здорова как 18 летняя, врачи в шоке, а я как на дрозжах. На Японскую то подсела потому как обещан нормальный метаболизм, только за счет этого. На самом деле несмотря на то что стала больше есть- срабатывает.

а что касается 4-5 раз в день то мне больше трех и не надо, да и этого много бывает.(
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Наночка Пт Янв 15, 2010 1:32 am

Девочки, решила сесть на супчик, за праздники +2 кило Sad
Единственное что тревожит: не пью молоко вообще,чем его можно заменить в 4 день? Кефир нулевой можно?
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Ольчик Пт Янв 15, 2010 3:35 pm

Я тоже кефиром заменяла молоко. Думаю, авторы диеты хотели сделать акцент на пополнении организма кальцием. Отсюда и молочка. А где больше кальция я не знаю, но это не страшно, ведь всего 1 день.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Камушек Пт Янв 15, 2010 6:43 pm

Менять молоко на кефир можно.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Фрау Марта Вс Фев 07, 2010 12:29 am

Привет!
Девочки, кто пробовал Боннский супчик, подскажите, пожалуйста, хорошо ли переносится диета и сколько можно на ней скинуть кг. У меня завтра 13 день японской диеты, хочу через недельку попробовать супчик, не рано ли?
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор =НАТАША= Вс Фев 07, 2010 7:14 pm

Марта, привет!
Диета переносится по разному, некоторым тяжело есть супчик целую неделю, некоторым - наоборот, он нравится После японки через неделю - самое оно. Это классика, т.к. боннский суп восполняет в организме именно те микроэлементы, кот-ые были недополучены во время японки.

В течение недели отдыха - исключи сладкое и мучное, тогда результат тебя еще больше порадует.Very Happy
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Фрау Марта Вс Фев 07, 2010 10:19 pm

Наташа, спасибо огромное! Я так и поступлю.
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Наночка Пн Фев 08, 2010 11:40 pm

Фрау Марта пишет:Привет!
Девочки, кто пробовал Боннский супчик, подскажите, пожалуйста, хорошо ли переносится диета и сколько можно на ней скинуть кг. У меня завтра 13 день японской диеты, хочу через недельку попробовать супчик, не рано ли?

Через недельку наверно рановато садиться, лучше неделю-две повыходить из японки, а потом уже можно и на супчик.
Я на нем недавно "отсидела" Smile сбросила 3 кг, 2 были набраны недавно и поэтому ушли сразу же, а один еще в минус к "японским" четырем. Сейчас всеми силами пытаюсь его удержать, он так и норовит вернуться Twisted Evil , приходится прибегать к разгрузочным дням.
Не скажу что мне легко далась эта диета, все время очень хотелось кушать, особенно в 4 день, просто с ума сходила, пила очень много жидкости, то воду, то зел.чай... Но на пятый день уже пошел обратный отсчет Smile и жить стало легче)), тем более что весы каждое утро показывали хоть и небольшие, но отвесы. И еще очень большой плюс этой диеты - из туалета практически не выходишь Very Happy, особенно первые 3 дня, очищаешься капитально))).
В целом диета жестче чем японская, но радует то, что она всего на неделю. Так что попробуй! Very Happy
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Камушек Пн Фев 08, 2010 11:52 pm

Наночка пишет:
Я на нем недавно "отсидела" Smile сбросила 3 кг, 2 были набраны недавно и поэтому ушли сразу же, а один еще в минус к "японским" четырем. Сейчас всеми силами пытаюсь его удержать, он так и норовит вернуться Twisted Evil , приходится прибегать к разгрузочным дням.
Не скажу что мне легко далась эта диета, все время очень хотелось кушать, особенно в 4 день, просто с ума сходила, пила очень много жидкости, то воду, то зел.чай... Но на пятый день уже пошел обратный отсчет Smile и жить стало легче)), тем более что весы каждое утро показывали хоть и небольшие, но отвесы. И еще очень большой плюс этой диеты - из туалета практически не выходишь Very Happy, особенно первые 3 дня, очищаешься капитально))).
В целом диета жестче чем японская, но радует то, что она всего на неделю. Так что попробуй! Very Happy
Жестче? Кому как, для меня она и диетой вовсе не казалась.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Наночка Вт Фев 09, 2010 12:36 am

Ну, видимо каждый находит "свою" диету. Smile Согласна, организмы у всех индивидуальны, просто описала свои ощущения)))
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Фрау Марта Пн Фев 15, 2010 5:17 pm

Добрый день!
Решила сесть сегодня на супчик. Итак, первый день... Стартовый вес - 72,5 кг. Кроме меня на диету сел и мой муж.
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Шумка Вт Фев 16, 2010 5:04 pm

Девочки, после ЯД думаю сесть на супчик, скажите, а кофе можно пить с устра не сладкий...
Шумка
Шумка
 
 

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 45
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Flash Вт Фев 16, 2010 10:05 pm

Эх... читаю, и так хочется супа!!!
У меня сегодня девятый день японки, я уже ооочень соскучилась по горячему супу! Я поступлю, как и Фрау Марта, повыхожу недельку из японки, а потом - на супчик! Благо, можно и фрукты и овощи, да еще и в течение дня! Smile
Всем худеющим - удачи и стальной воли Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Flash Вт Фев 16, 2010 10:07 pm

Шумка пишет:Девочки, после ЯД думаю сесть на супчик, скажите, а кофе можно пить с утра не сладкий...


Да, да, да! Милые советчицы, меня тоже этот вопрос ооочень интересует!!!!!!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор Ольчик Вт Фев 16, 2010 10:33 pm

Девочки, мне кажется пара чашек кофе без сахара не помешает. Кофе ускоряет обмен веществ. Это я в защиту кофеманов, сама без кофе не могу.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик) - Страница 3 Empty Re: Диета Сельдереевый суп (Боннский супчик)

Сообщение автор helk Вт Фев 16, 2010 10:53 pm

Здравствуйте, девочки. Это наконец-то снова я. Перебралась вот в СУПчик. Итак вес пока стоит, на одной точке 70 кг. В субботу случилось день рождения бабушкиaffraid , после чего вес стал 71кг, к сегодняшнему дню наконец то вернулся к 70. На СУПе я второй день, очень он мне нравится. На диету то и не похоже. Буду ждать эффекта, пока тишина Sad
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения