Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

+6
Flash
Наночка
Наташа...
=НАТАША=
Ольчик
Таня
Участников: 10

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 18, 2010 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Привет!
Очень хочу стать стройнее. Сидела на диетах. Недавно на японской, вес сбрасывается, потом возвращается. Потому что наступает оочень сильный голод и я ем всё, что хочу. А хочу я сладости. Вполне спокойно живу без копчёного, жирного и жареного, но сладкое - это мой соблазн Very Happy . К тому же, сложно выдержать без сладкого на работе, где мне каждую минуту необходимо принимать решения и думать!!!!!!!!!
За время сидения на диетах поняла, что самое главное- найти свой рацион питания, чтобы оставаться в желаемом весе и объёмах. Диета не поможет. Это должен быть образ жизни.....
Одна из моих начальников дала мне книгу раздельного питания на 90 дней. Там составлено меню на 90 дней. Не обязательно придерживаться именно его. Главное- чередовать белковый, крахмальный, углеводный и витаминный день. На завтрак всегда съедать пару фруктов. Если вам нужно значительно постройнеть, готовьте блюда на пару и уменьшайте порции. В месяц таким образом можно потреять 5-10 кг!!!!!! А может кому-то удастся и больше! В общем, я сегодня начинаю!!!!!! Пожелайте мне удачи Smile
1ый день. БЕЛКОВЫЙ
На завтрак выпила чай с лимоном и мёдом (пол чайной ложечки), через час съела 1 банан (хотела апельсины купить, но не успела по дороге на работу).
На обед у меня 150 гр. творога.
На ужин то же самое. Ужинаю в 18.00 на работе.
А дома - зарядка. 25-30 мин.
Вот Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор АНЧИТА Вт Мар 16, 2010 3:37 pm

привет танюш, ты до шести есшь вечером? а полдник не делаешь себе? скраб и гимнастику делаешь как написано?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Вт Мар 16, 2010 3:37 pm

Привет, Танюша! Не поддавайся искусителям Smile А сладкого вообще нельзя на этой диете?
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Мар 16, 2010 3:46 pm

Да, Анечка! Я ем до 6. Последний приём пищи у меня получается где-то в 17.15-17.30, а потом ни-ни!!! Полдник не делаю, зато ланч есть. Скраб делаю, но не каждый день... Нужно систему придумать. Например, через день! Зарядку по утрам + обруч кручу 20 минут.
Наночка! Сладкое разрешено до 12.00, но я пока не кушаю его. Ведь есть столько полезных и вкусных продуктов кроме сладкого. Углеводы можно получать из каш и фруктов, а радость и хорошее настроение от стройнеющей себя и жизни вообще. Без сладкого ведь худеется раза в 3 быстрее!!! Вот мне и интересно, как работает -60, если ограничивать себя в сладком. К тому же, у меня на завтрак был чай с 1/2 л.сахара + йогурт на ланч, а он сладенький. Так что это не тотальное исключение сладкого. А как твой вчерашний разгрузочный день??
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор АНЧИТА Вт Мар 16, 2010 3:49 pm

олечка, умница. я помню это состояние, когда еда тебя не интересует и масса энергии. спешу за тобой! у меня тоже скоро будет так!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Вт Мар 16, 2010 4:13 pm

Танюш, меня не сильно порадовали результаты разгрузки, всего -1кг(( А прибавлено 1,5 за выходные! Сейчас решила калории считать. Хоть как-то себя дисциплинировать в питании))). Вчера на фитнес сходила, потанцевала, супер! Сразу себя человеком почувствовала, тонус, настроение!!! Всем рекомендую, фитнес - это тема!!! cheers
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Вт Мар 16, 2010 5:34 pm

да, фитнес - это сила! у меня три раза в неделю, и три разные направления. вчера была аэробная нагрузка, т.е. сбрасывали калории. сегодня - балет. балет оказался по нагрузке еще похлеще аэробики. но зато хорошо убирает проблемные места: бедра и попу.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Мар 16, 2010 7:13 pm

Балет это супер!
А куда ты ходишь на занятия?? Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Вт Мар 16, 2010 7:20 pm

это наша знакомая ведет хореографическую студию для детей, а мы к ней напросились, чтобы она с нами позанималась на время, т.к. наша тренер по фитнесу из "Атлетико" ушла в декрет.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 18, 2010 4:00 pm

Я приболела!
Температуры нет, но состояние варенноватое. Вчера по совету коллег выпила часов в 6 водки с красным перцем. И под одеяло!! Так тепло было. Но не до конца выздоровела. Пью чаи с двойным лимоном на работе.
Кстати, девочки! Я уже 2 месяца не сижу на радикальных диетах. За декабрь и январь очень поправилась, но сейчас на мне свободно платье, купленное в октябре!!!!!!! И колготки 3 на меня теперь велики. Это с ростом 170 и длинными ногами!!!!!
- 60 + интуитивное питание!!!! форевер! cheers
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Чт Мар 18, 2010 4:14 pm

Танюша, ты молодец! Очень за тебя рада! Ты уже пришла к тому, к чему я только "в пути" Smile
Я тоже уже смотрю по ощущениям...знаю, что 100% не поправлюсь от рыбы, мяса и овощей. Зато такое ощущение, что от фруктов что-то в плюс идет.....

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 18, 2010 4:21 pm

во фруктах достаточно углеводов, а они тоже тормозят похудение. и это раз.
еще есть такое понятие как восприятие организмом того или иного продукта сгласно группе крови. один худеет от апельсина, а другой - наоборот, и. т.д. и это два.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Чт Мар 18, 2010 4:36 pm

Ирина, как всегда, все четко и ясно разложила по полочкам :-)
Вполне согласна, вот у меня группа первая отрицательная, мясо и рыба - это мое! Ну, впрочем, оно и заметно Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Чт Мар 18, 2010 4:42 pm

Настя, а я еще слышала, что фрукты лучше есть в первой половине дня. Потом они идут в плюс. Может и у тебя так?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Чт Мар 18, 2010 4:43 pm

Танюша, а какой у тебя сейчас вес? Или ты точно не знаешь?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Чт Мар 18, 2010 5:00 pm

Оля, очень может быть - я мясоед страшный)))

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 18, 2010 5:53 pm

Не знаю Wink . И пока не хочу взвешиваться. Пока не влезла в любимые джинсы СD, которые носила года 4 назад. Взвешусь, когда буду морально готова к этому, пока - нет. Я впечатлительная и могу сразу сесть на радикульную диету. А могй организм пока и сам стройнеет, так что позже. Very Happy
Кстати, фруктов сейчас не хочется.... Йогурты, овощи, творог, рыбу, яйца, орехи - да, а вот фруктов - нет. Заставляю себя съедать по яблоку в день ( не всегда получается), но пью витамины. И ещё, девочки, я подсела на морковку. Добавляю её и к рыбе, и к гречке Laughing . Никогда не любила морковку!!
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 18, 2010 5:56 pm

морковку обязательно нужно употреблять с каким либо жиром, либо растительным маслом, либо сметаной, иначе каротин не будет усваиваться, а он нам так необходим!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 18, 2010 5:59 pm

Спасибо! Smile
Я её употребляю в зажарке Smile. Добавляю зажарку, где много-премного моркови в гречку!!!! А с рыбой просто запекаю. Но жир от рыбы на неё попадает!
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 18, 2010 8:16 pm

Ира! Я вычиатала, что гречка очень положительно влияет на волосы. Гречка и жирная рыба. А сколько её нужно съедать в неделю, например? Знаешь??
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 18, 2010 10:25 pm

я таких подсчетов не делала, по поводу гречки не скажу, а вот жирная рыба подразумевает рыбий жир, богатый витаминами А, Е и др. народная медицина рекомендует делать маски для волос из них, продаются в аптеке.
Витамин А необходим для нормального, обеспечения роста и регенерации клеток. Витамин А участвует в поддержания нормального состояния клеток кожного покрова и слизистых оболочек.
Витамин Е (токоферол) выполняет в живых тканях роль биологического антиоксиданта, инактивирующего свободные радикалы и, тем самым, препятствует старению организма.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 18, 2010 11:34 pm

А витамин Е в рыбе?? В общем, я начинаю усиленно есть гречку с рыбой, при том, что мне их хочется и сообщу о результатах!!!! Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор АНЧИТА Пт Мар 19, 2010 5:28 am

дерзай! не забудь отписаться.Ириш, а ты медик что-ли? термины такие-этакие знаешь. чего как и с чем усваивается.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Пт Мар 19, 2010 1:40 pm

Всем привет!
Танюш, я подозреваю что ты худеешь еще и потому, что не ешь после 6. Я в твоем возрасте таким образом на 6 кг за 3 месяца похудела, при том что ела до 6 что хотела и сладкое и соленое и т.д. и т.п. Потом рот на замок. А вот сейчас, к сожалению, не могу себя в руки взять, нет-нет да и захомячу чего-нить вечерком Mad
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пт Мар 19, 2010 3:36 pm

Очень может быть, Наночка! Что самое интересное 1 ую неделю сложно не есть после 6ти, а потом уже всё в порядке Smile
В воскресенье буду обмериваться!!!! Сегодня на завтрак йогурт с орешками, на обед гречка с овощами, на ужин - рыбка Smile
А может съем меньше. Когда болеешь, есть не хочется...
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 6 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Пт Мар 19, 2010 3:59 pm

Да-да, я тоже замечаю, что трудно первые дни, потом втягиваешься в этот режим и есть вечером уже не хочется. Но сейчас, блин, сила воли слабая стала((( не могу никак со своим аппетитом совладать))).
Меню у тебя - сказка, ням-ням))) Давай выздоравливай, на борьбу с лишним весом нужны силы cheers
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения