Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

+6
Flash
Наночка
Наташа...
=НАТАША=
Ольчик
Таня
Участников: 10

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 18, 2010 5:57 pm

Привет!
Очень хочу стать стройнее. Сидела на диетах. Недавно на японской, вес сбрасывается, потом возвращается. Потому что наступает оочень сильный голод и я ем всё, что хочу. А хочу я сладости. Вполне спокойно живу без копчёного, жирного и жареного, но сладкое - это мой соблазн Very Happy . К тому же, сложно выдержать без сладкого на работе, где мне каждую минуту необходимо принимать решения и думать!!!!!!!!!
За время сидения на диетах поняла, что самое главное- найти свой рацион питания, чтобы оставаться в желаемом весе и объёмах. Диета не поможет. Это должен быть образ жизни.....
Одна из моих начальников дала мне книгу раздельного питания на 90 дней. Там составлено меню на 90 дней. Не обязательно придерживаться именно его. Главное- чередовать белковый, крахмальный, углеводный и витаминный день. На завтрак всегда съедать пару фруктов. Если вам нужно значительно постройнеть, готовьте блюда на пару и уменьшайте порции. В месяц таким образом можно потреять 5-10 кг!!!!!! А может кому-то удастся и больше! В общем, я сегодня начинаю!!!!!! Пожелайте мне удачи Smile
1ый день. БЕЛКОВЫЙ
На завтрак выпила чай с лимоном и мёдом (пол чайной ложечки), через час съела 1 банан (хотела апельсины купить, но не успела по дороге на работу).
На обед у меня 150 гр. творога.
На ужин то же самое. Ужинаю в 18.00 на работе.
А дома - зарядка. 25-30 мин.
Вот Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 18, 2010 8:19 pm

Привет Танец! Я много читала про 90-дневную систему раздельного питания. Мне понравилось. Я даже пробывала, но мне сначала было очень голодно. Одним словом я продержалась неделю. И еще я тогда заметила, что обычно, кода белковый день, жутко хочется фруктов, и наоборот...
Но я тебе желаю удачи! Ты пиши о своих результатах. Может я еще раз соблазнюсь и составлю тебе компанию.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Пн Янв 18, 2010 9:39 pm

Танец, приветик! (Таня или не правильно мыслю? Smile)

Я тоже про нее читала и у меня даже книжка эта есть в электронном виде. Ее не переиздавали, к сожалению, а первого издания уже не найти. Система на самом деле оч хорошая, она не столько диета, сколько полный пересмотр режима питания и встраивание его в свою жизнь. и плюс чистка организма - а это вообще супер-важная вещь, кот-ая на общее состояние организма и красоту влияет.

Удачи тебе большой! Мы с тобой!!! И пиши свой рацион на каждый день, там же вроде на выбор предлагается?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Янв 19, 2010 3:36 pm

Привет, девчёнки!
Да, Таня Smile , правильно Наташа!
В меню действительно предлагается выбор, я кушаю то, что мне хочется. Very Happy Сегодня, например, крахмальный день. На завтрак чай с лимоном и мёдом и апельсин, на обед - 200 гр винигрета + кусочек чёрного хлеба, на ужин - 100 гр. винигрета. Завтра по расписание можно 1 пироженное!!!! Жду этого дня Smile.
Появляется лёгкость и настроение отличное просто!
Ольчик! В этой диете (если этот способо питания можно назвать диетой) на завтрак каждый день можно фрукты. Даже в белковый день!!!! Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наташа... Вт Янв 19, 2010 4:42 pm

Девочки, у кого есть она в электронном виде (Наташ)? Напроситься прям так охота Wink
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Вт Янв 19, 2010 9:09 pm

Наташ, выложу, хорошо. Ща темку создам для нее.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Янв 20, 2010 6:14 pm

Привет!!
День третий - Углеводный!
В теле лёгкость, организм действительно очищается, а ведь только 3ий день. Обмериваться буду на 9ый!
Меню на сегодня такое: завтрак - апельсин и чай с мёдом, на работе где-то в 10 кофе с молоком (знаю, что это белок, но молочная душа) ,
на обед макарожки из твёрдых сортов пшеницы (60гр), на ужин - пироженное (так было в меню диеты) корзинка!!!!! Да, уже скушала 2 конфетки, разрешённые на ужин. Smile
У нас снег и скользко очень, поэтому пока дойду до работы, получается тренировка. Можно, конечно, подъехать, а не идти, но ведь гулять полезно!!!! Smile
И ещё, девочки, вы так мало кушаете!!!! Наташ! Ты же взрослый человек, ск-ко каллорий уходит только на то, чтобы организм нормально функционировал!!!! Попробуй просто выработать какие-то маленькие правила, которые тебе не сложно соблюдать, например, не есть после 6 или 5 + на ужин только творог (это очень полезно, вычитала на нашем сайте feelgood.com.ua) . И забудь о том, что ты стройнеешь недели на 2 хотя бы. И увидишь, что организм сам худеет.
Чем строже рамки, в которые мы себя вгоняем, тем больше шансов сорваться и лопать что попало. И тем медленнее уходит вес!!!!! Во всяком случае, это моё мнение.
Я сама перфекционистка. Если уж делать что-то, то только на 5+! Если сидеть на диете - то самой строгой, если есть, что хочешь, то действительно всё, что хочешь. И результаты не очень.... Поэтому я попробую систему раздельного питания. Прежде всего мне в ней нравится то, что это польза для организма. Ведь если действительно заботиться о своём организме, он ответит тем же. И стройностью, в том числе Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 20, 2010 6:20 pm

Таня, я может невнимательно читала, не помню. А ты писала какие у тебя параметры и к чему стремишься?
На счет забыть на 2 недели про похудение-это классно,но очень тяжело. За столько времени так втягиваешься худеть, что даже во сне об этом помнишь, а наяву и подавно.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Ср Янв 20, 2010 7:01 pm

Танюш, привет! Мне тоже эта диета понравилась, она и дисциплинирует, так как все меню расписано и есть можно все, главное правильно))), и для организма только польза. Только вот как быть с праздниками? Можно ли позволять себе небольшие отклонения от курса? Или все 90 дней четко по диете питаться? Ты не знаешь? Smile
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Ср Янв 20, 2010 7:03 pm

И обязательно информируй о всех результатах. Very Happy
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Янв 20, 2010 8:02 pm

Наночка!
В диете написано, что количество алкоголя лучше сократить настолько, насколько возможно... Но все мы прекрасно понимаем, что не пить 90 дней практически нереально (хотя после 8 дней японки алкоголь употреблять расхотелось). Если выпил или нарушил, диету следует продолжать дальше, как ни в чём не бывало. В этой диете каждый 29 день - разгрузочный, только вода. Наверное, в этот день и уходят все наши нарушения (если их мало)... Smile
У тебя очень красивый сынок Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Наночка Ср Янв 20, 2010 8:34 pm

Спасибо Танюш! Smile
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Вс Янв 24, 2010 10:31 pm

Ну вот, Танец куда-то пропала Sad Такой эксперимент затеяла и исчезла. Не сорвалась? Даже если и так, мы тебя ругать сильно не будем. alien
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 25, 2010 5:33 pm

Привет, мои дорогие!
Времени совсем нет! На работе - миллион дел, а домой прихожу и смотреть на компьютер не хочется... Сорри за пропажу... )))
У меня сегодня Белковый день. Буду кушать рыбку на обед и творожок на ужин... На завтрак был апельсин, чай с мёдом и йогурт...
Теперь о результатах. Не мерялась, собираюсь в конце недели... Но по вещам вижу, что стройнее становлюсь... Только медленно...
Хотя, у нас морозы такие жуткие. Сегодня было -22!!!! Как в такую холодину худеть- не понятно. Пью постоянно чай горячий без сахара.... Но понимаю, что чем холоднее, тем не охотнее организм расстаётся с кг!
В общем, всем удачи!
До связи Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 25, 2010 5:41 pm

Девочки!
Похоже мне только что позвонил один из стимулов моего похудения!!!!!
И сразу поднялось настроение и пропал аппетит!!!!!!!!! Даже холод не вызывает негативных эмоций!!!!!!!!!!!! cheers
Так что любое дело (и похудение в том числе) начинается с головы Smile. И помехи создаем себе мы сами....
Так что только вперёд!!! )))
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 7:33 pm

Таня! Я читала в этой диете, что на обед ,то и на ужин, только в два раза меньше. Или это не очень важно?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 25, 2010 8:55 pm

Я сейчас кушаю разное.... Например, на обед - рыбу, на ужин - творог. Всё равно ведь белок. По-моему, чем разнообразнее пища, тем меньше шансов сорваться с диеты... Вот.. Посмотрю на результаты после первого месяца, по идее должна похудеть минимум на размер (кстати, это в см ск-ко?? кто-нибудь знает??).
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 25, 2010 9:30 pm

Ольчик!
Мой вице-президент говорит, что таки важно кушать на ужин то же, что и на обед, только в 2 раза меньше!!!! Вот ёлки-палки! Это мне теперь заново начинать, что ли...... Question
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 11:06 pm

Зачем заново. Просто продолжай правильно, ведь результаты есть и это главное!!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 4:39 pm

Танюша, ты где? Как твои дела?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Янв 27, 2010 7:05 pm

Приветики!!!
Продолжаю... Сегодня у меня Крахмальный день... На завтрак был апельсин, на обед-винигрет и кусочек чёрного хлеба, на ужин будет 1/2 винигрета... Smile
В течении дня пью воду и кофе с молоком...
Совет для тех, кто будет пробовать питаться раздельно: не ешьте в белковый день только творог, аппетит жуткий появляется и тогда ешь всё!!!!! (как я вчера Embarassed ). Только вот не понятно, откуда же мой организм будет брать кальций, если один творог в белковый день есть нельзя, а мешать тоже не рекомендуется.... Rolling Eyes
Что посоветуете, девочки????
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 7:25 pm

Танюша, желательно, вовремя любой диеты принемать витамины. Может тебе кальций отдельно попить или яичные шкарлупки с лимонным соком?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Янв 27, 2010 7:37 pm

Я кальций отдельно только закончила пить... Просто скоро весна и авитаминоз, а 90 дней без творога я не согласна.... Вредно ведь.... Думаю, если кушать иногда в белковый день творог на ужин, может не повредит.... Question
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 8:15 pm

Может и так. Диета должна приносить, если не удовольствие, то хотя бы удолетворение.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 7:49 pm

Таня, как дела? Продолжаешь?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения