Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медитация стройности

+2
Пенелопа
=НАТАША=
Участников: 6

Перейти вниз

Медитация стройности Empty Медитация стройности

Сообщение автор =НАТАША= Пн Дек 14, 2009 1:55 am

Хочу поделиться просто волшебной техникой сброса лишнего веса, основанной на работе с подсознанием. Раньше не выкладывала, хотела убедиться в действенности на знакомой девушке. Результат потрясный – 2 кг за 3 недели без диет и физической нагрузки!!! bounce

Сначала расскажу случай, связанный с моим здоровьем, предыстория. В конце этого лета у меня на запястье появилась весьма неприятная штука – грыжа сухожилия, переусердствовала с отжиманиями. Врачи сказали, что если делать операцию и вырезать ее, она может появиться вновь с вероятностью 80%. От операции я отказалась, но настроение она мне портила еще как. Такая большая штука торчала прямо посредине запястья. Я применила технику, которую часто использую для каких-то длительных проектов и желаний, которые хочу реализовать. Это был небольшой 5-минутный ритуал, который я делала каждый вечер перед сном, буквально уже засыпая. Это была своеобразная медитация, в результате которой ненавистная напасть исчезала и уже засыпая я видела свою руку без нее. Все это мысленно, разумеется. Вуаля, 20 ноября – в свой день рождения – я проснулась без этой ужасной грыжи, сейчас даже не верится, что она была, щупаю, но даже следа не осталось. Very Happy прекрасный подарок от Вселенной. Smile Да, все это заняло 3 месяца, занималась я каждый вечер.

Вдохновленная такими успехами, 3 недели назад предложила подруге моей сестры такой метод. Каждое утро она проделывает следующую медитацию. Садится в спокойное место, расслабляет тело, закрывает глазки, останавливает мысли. Потом представляет себя идеальную, с тем телом, о котором она мечтает. ВАЖНО: именно себя, а не модель с подиума, это Вы, но - идеальная. Причем надо пытаться увидеть мельчайшие детали: гладкую ровную кожу без целлюлита, стройные ножки без «ушек», упругие бедра, подтянутый животик – все, о чем конкретно Вы мечтаете. Можно во время медитации встать на весы и увидеть желанную цифру на них. Представлять нужно не меньше 7 минут, иначе подсознание не поймет, чего вы от него хотите. Параллельно повторяем про себя мантру: «Я – стройная и гибкая девушка, мой вес составляет 50 кг. День ото дня я становлюсь все более стройной и изящной». Это для примера, лучше придумать свою фразу, кот-ая подойдет именно вам и вашему подсознанию. ВАЖНО: не использовать для мантры частицу НЕ, слова: худая, худею, худеть. ВАЖНО: если хотите, чтобы был реальный, видимый на весах результат, нужно заниматься не меньше 7 минут каждый день (лучше по утрам) и не меньше 21 дня – именно столько нужно подсознанию, чтобы привыкнуть к чему-то новому.

Техника абсолютно рабочая и действенная, все в ваших руках (и в голове, конечноVery Happy )

©️ "Японские посиделки"
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Пенелопа Вт Фев 16, 2010 12:57 am

Кстати, в подтверждение к сказанному Наташей недавно просмотрела документальный фильм "Секрет" - очень убедительно. Можно найти в инете. Советую...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор =НАТАША= Вт Фев 16, 2010 4:51 pm

Пинелопа, рада приветствовать! Very Happy Наш человек! Я формированием событий и позитивным мышлением занимаюсь уже много лет. И первые 9 лет вообще ничего не получалось (ну так, по мелочи только немного), зато в прошлом году - как будто все двери открылись. Cool Так что если тебе интересно и ты чувствуешь, что это твое - продолжай, могу с чистым сердцем подтвердить - все работает и мысли абсолютно точно материальны. Very Happy Laughing

в деле похудения это тоже работает, как и во всем остальном Smile
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Пенелопа Вт Фев 16, 2010 5:54 pm

А тебе, Наташ, большое спасибо, т.к. подала идею по поводу рук. Есть некоторые небольшие изъяны у меня (то появляются, то исчезают) и теперь каждый вечер по твоей схемке...
А если глобально на этот вопрос смотреть, то пока учусь не притягивать плохие мысли, думать о проблемах, а думать и представлять как скоро у меня и моих близких всё станет безоблачно и гармонично. Ещё важно почаще улыбаться и благодарить всё и всех... Smile

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Таня Вт Фев 16, 2010 6:46 pm

Полностью с вами согласна, девочки! Наша жизнь и мы сами - это отражение наших мыслей!!!! Very Happy Так что всё в наших ручках sunny
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Ольчик Вт Фев 16, 2010 7:53 pm

Интересную тему вы оговорили. Спасибо, есть над чем поразмышлять!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Anytochka1556 Пт Янв 28, 2011 1:21 am

Я тоже смотрела -полезный фильм,посмотрев его реально убеждаешься что нужно контролировать свои мысли и начинаешь верить в их силу!...
по поводу медитации- СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! это как программирование НЛП- только на духовном уровне...даешь себе установку- что все будет именно так как ты это видишь...
Anytochka1556
Anytochka1556
 
 

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 33
Откуда : г.Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Пенелопа Пт Янв 28, 2011 1:58 am

У меня подозрение, что и всем известная Мадонна тоже не просто так йогой занимается всю жизнь, а в йоге есть элемент релаксации, медитации...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Anytochka1556 Пт Янв 28, 2011 10:03 pm

Да, наверное ты права=) я тоже йогой занималась.....клево Smile
Anytochka1556
Anytochka1556
 
 

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 33
Откуда : г.Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Пенелопа Пт Янв 28, 2011 10:16 pm

Я тоже пробовала, мне понравилось, только нет столько времени к сожалению...
Как самочувствие то, Анюточка?! Я просто помню, в первые разы японка вааще тяжко проходила, наверное потому что себя люблю и как это чего то вдруг себя лишать - мне было не понятно и просто жуть как хотелось и того и сего, аж вспоминать страшно. А сейчас - хоть сто раз эту диету отсижу, без особых проблем... Я же знаю, что будут результаты по отвесам, придет легкость, сексуальность, подтянутость и общее состояние...
Медитация стройности 7d4f2c1204f1b11154d3e93e9bdd23a6

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор =НАТАША= Вт Окт 04, 2011 4:08 pm

Слушала аудио-книгу, там как раз глава про медитацию и стройность. Достаточно интересно.

Медитируй и худей!mp3.html
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Пенелопа Вт Окт 04, 2011 10:08 pm

Спасибо, Наташа, на досуге послушаю...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация стройности Empty Re: Медитация стройности

Сообщение автор Мила Бувье Ср Окт 05, 2011 12:47 am

Нати WTF???? ты чего тут забыла в ханимун?

Мила Бувье
 
 

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 54
Откуда : Paris, France

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения