Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

+6
Flash
Наночка
Наташа...
=НАТАША=
Ольчик
Таня
Участников: 10

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 18, 2010 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Привет!
Очень хочу стать стройнее. Сидела на диетах. Недавно на японской, вес сбрасывается, потом возвращается. Потому что наступает оочень сильный голод и я ем всё, что хочу. А хочу я сладости. Вполне спокойно живу без копчёного, жирного и жареного, но сладкое - это мой соблазн Very Happy . К тому же, сложно выдержать без сладкого на работе, где мне каждую минуту необходимо принимать решения и думать!!!!!!!!!
За время сидения на диетах поняла, что самое главное- найти свой рацион питания, чтобы оставаться в желаемом весе и объёмах. Диета не поможет. Это должен быть образ жизни.....
Одна из моих начальников дала мне книгу раздельного питания на 90 дней. Там составлено меню на 90 дней. Не обязательно придерживаться именно его. Главное- чередовать белковый, крахмальный, углеводный и витаминный день. На завтрак всегда съедать пару фруктов. Если вам нужно значительно постройнеть, готовьте блюда на пару и уменьшайте порции. В месяц таким образом можно потреять 5-10 кг!!!!!! А может кому-то удастся и больше! В общем, я сегодня начинаю!!!!!! Пожелайте мне удачи Smile
1ый день. БЕЛКОВЫЙ
На завтрак выпила чай с лимоном и мёдом (пол чайной ложечки), через час съела 1 банан (хотела апельсины купить, но не успела по дороге на работу).
На обед у меня 150 гр. творога.
На ужин то же самое. Ужинаю в 18.00 на работе.
А дома - зарядка. 25-30 мин.
Вот Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Июн 12, 2012 12:04 am

Всем, привет!

У меня через 11 дней ДР, подружка рассказала сегодня о диете, которую посоветовал врач, и я подумала почему бы нет )))).

Диета состоит в следующем: на протяжении недели или двух (у меня это ровно 7 дней) ты можешь есть только каши без соли и масла, просто каша, каждый раз, когда хочется есть.

Понимаю, что диета жестковата, но ДР есть ДР ))). К тому же, каши полезны! Во время диеты можно пить много воды. Потеря веса составляет где-то 4-5 кг в неделю. Мне подходит 4 Smile.

Завтра утром обмериваюсь и начинаю!!!! )))

Да, ещё хожу на душ шарко и лимфо-дренажный массаж. Они оочень разгоняют обмен веществ, но если я при этих процедурах протяну 7 дней, уверена буду ваще стройняшкой.

Хотя, сейчас фигура полностью устраивает. Но минус несколько см в талии - всегда приятно. И сис-ма какая-то.

Пожелайте мне удачи ))))
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Июн 12, 2012 12:26 am

Перечитала наши сообщения и вспомнила, что обязательно нужно добавить утреннюю медитацию к диете! 100%)))
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Вт Июн 12, 2012 3:52 am

Удачи тебе, Танюша! Я бы поддержала - но ненавижу каши ))))) На мясе - можно! Обязательно пиши о результатах!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Июн 12, 2012 7:33 pm

Итак, день первый.
Утром проспала, не успела обмеряться. Ну ничего - сделаем завтра утром.
Первое наблюдение - каша без масла, даже растительного - жуть. Я нормально отношусь к кашам, но каша без ничего это капец. Держусь пока на силе воли, но мимолетом вспоминается, что чем сложнее сидеть на диете, тем больше шансов сорваться.
Как думаете, может быть хотя бы растительное масло, хоть капельку добавить можно?
Я уже представляю завтрашний душ шарко после которого аппетит сумасшедший, что буду делать не понятно.
Ладно, будем решать вопросы по мере их поступления Smile.
Хотела же систематизировать питание - вот и повод! До конца не могу поверить, что подобную диету рекомендуют доктора. Они сами ее интересно пробовали?
Настя, спасибо большое! Удача пригодится Smile

Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Вт Июн 12, 2012 9:16 pm

Таня, я думаю совсем чуть-чуть какого-нибудь пользительного оливкового масла не помешает!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Июн 12, 2012 10:21 pm

Настя,

таки нет. Уточнила у врача.

НО!

Я чувствую себя уже получше. Хочется чего-то вкусненького, но желудок полный. Иду ужинать тоже кашей.

Может все пройдет легче, чем сначала показалось )))
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Июн 13, 2012 3:02 pm

Друзья,

кто-то вообще знает что-то об этой кашевой диете?

Вчера прочитала, что некоторые ели и овощи во время диеты. Главное - каша без соли и масла (мама дорогая). И как правильней?

А у меня второй день. Самочувствие нормальное, каша невкусная, желудок заполнен. Сегодня мой любимый (но такой болезненный) душ шарко.

Ем только каши и пью кофе и воду.

Пока продолжаю в том же духе )))
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Пенелопа Чт Июн 14, 2012 8:49 pm

Мы, как всегда желаем удачи, Таня!!!
Отпишись, как результаты...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 11 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Июн 18, 2012 8:57 pm

Танюша, приветик! Давно тебя не было!
Как кашки пошли? Результат есть?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения