Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

+6
Flash
Наночка
Наташа...
=НАТАША=
Ольчик
Таня
Участников: 10

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Янв 18, 2010 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

Привет!
Очень хочу стать стройнее. Сидела на диетах. Недавно на японской, вес сбрасывается, потом возвращается. Потому что наступает оочень сильный голод и я ем всё, что хочу. А хочу я сладости. Вполне спокойно живу без копчёного, жирного и жареного, но сладкое - это мой соблазн Very Happy . К тому же, сложно выдержать без сладкого на работе, где мне каждую минуту необходимо принимать решения и думать!!!!!!!!!
За время сидения на диетах поняла, что самое главное- найти свой рацион питания, чтобы оставаться в желаемом весе и объёмах. Диета не поможет. Это должен быть образ жизни.....
Одна из моих начальников дала мне книгу раздельного питания на 90 дней. Там составлено меню на 90 дней. Не обязательно придерживаться именно его. Главное- чередовать белковый, крахмальный, углеводный и витаминный день. На завтрак всегда съедать пару фруктов. Если вам нужно значительно постройнеть, готовьте блюда на пару и уменьшайте порции. В месяц таким образом можно потреять 5-10 кг!!!!!! А может кому-то удастся и больше! В общем, я сегодня начинаю!!!!!! Пожелайте мне удачи Smile
1ый день. БЕЛКОВЫЙ
На завтрак выпила чай с лимоном и мёдом (пол чайной ложечки), через час съела 1 банан (хотела апельсины купить, но не успела по дороге на работу).
На обед у меня 150 гр. творога.
На ужин то же самое. Ужинаю в 18.00 на работе.
А дома - зарядка. 25-30 мин.
Вот Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз


ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Фев 08, 2010 8:16 pm

Приветики!
Я всё ещё на диете, за 3 недели нежёстокого соблюдения диеты я похудела на 5 см в талии, 4 см в бёдрах и 2 см в груди. Дополнительно каждое утро делаю зарядку 30 мин, 6 дней в неделю не ем после 6.
Нежёсткое соблюдение значит позволяю себе сладости, но отдельно от всего и в первой половине дня. На завтрак ем не фрукты, а творожки ..Но не смешиваю белки и углеводы.. Так что у меня получился микс системы минус 60 и этой диеты... Но самое главное, что я хорошо себя чувствую и стройнею, пусть медленно, но процесс идёт... Мне осталось похудеть в талии ещё на 5 см, в бёдрах на 3 см, в груди на 1-2 см Smile
Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 08, 2010 9:01 pm

Таня, в принципе у тебя своя система правильного питания. Тебя можно поздравить. А я, например, все никак не могу ее ( систему ) вывести. Ешь, что хочется и при этом еще худеешь. Просто супер!!!
Танюша, а ты не взвешивалась? Если сантиметры перевести на килограммы - сколько это?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Фев 09, 2010 4:39 pm

Нет, Ольчик, пока не взвешивалась. Для меня гораздо важнее объёмы
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Фев 09, 2010 5:10 pm

И вообще, зачем тратить жизнь на мучения?? Ведь можно постройнеть не прибегая к радкальным мерам... Я знаю, что на японской диете я бы похудела больше за меньшее количество времени, но не факт, что эти кг не вернутся!!!!!!! А если худеть постепенно (ведь поправляемся мы не за один день!!!), постепенно менять свои вкусовые привычки, и так жизнь поменяется!!! Very Happy
А по поводу разгона метаболизма, я разгоняю его шоппингом, позитивными эмоциями, зарядкой каждое утро, пешими прогулками и флиртом.... И вечеринками... И работой.... Бегаю по офису целый день - отличная тренировка Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Вт Фев 09, 2010 7:58 pm

Молодец! Очень нравится твой подход Very Happy По поводу объемов - не пробовала бодифлекс? объемы просто тают на глазах.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пт Фев 12, 2010 5:26 pm

Наташ!
Тренера не могу найти подходящего по боди флексу.... А без тренера заниматься как-то не очень.... Можно неправильно делать....
Я вот со след. недели хочу на стрип пластику пойти.... Думаю это еффективно Very Happy
А ты какой системы питания сейчас придерживаешься???
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Пн Фев 15, 2010 4:02 pm

Кстати, девочки, кто знает, как часто можно пользоваться кофейным скрабом для тела??????
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 15, 2010 4:25 pm

Приветик! Мириманова в своей системе "Минус 60" писала, что хоть каждый день, но потом, обязательно крем с мумие. Он питает и смягчает кожу.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Вт Фев 16, 2010 3:34 pm

Спасибо, Ольчик!
Но у меня кожа и после кофе мягкая очень.... Я просто пользуюсь испитым кофе. Плюс добавляю оливковое масло. Но кожа действительно становится лучше Smile
Ольчик! А ты сейчас как питаешься???
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Вт Фев 16, 2010 4:58 pm

Привет, Танюша! Трудно сказать, как я питаюсь, какой-то определенной системы нет. Стараюсь придерживаться правильного раздельного питания до 18 вечера плюс разгрузочный день раз в неделю. Скажу, что вес не растет и держится на одном уровне уже 8 месяцев. Но и сбросить оставшиеся килограмы тоже не могу.
Надо бы настроиться на последний рывок, но я все никак.
А ты дальше на своей диете держишься?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор =НАТАША= Вт Фев 16, 2010 5:10 pm

Танец пишет:Наташ!
Тренера не могу найти подходящего по боди флексу.... А без тренера заниматься как-то не очень.... Можно неправильно делать....
Я вот со след. недели хочу на стрип пластику пойти.... Думаю это еффективно Very Happy
А ты какой системы питания сейчас придерживаешься???

Попробуй в инете найти "Бодифлекс с Мариной Корпан", мне она оч понравилась, приятная девочка, все объясняет как надо, я в спортклубах таких хороших тренеров не встречала.
Да я сейчас никакой системы не придерживаюсь. Объем желудка заметно уменьшился после японки и выхода из нее, и я стала наедаться гораздо меньшими порциями, чем раньше. И метаболизм стал оч хорошим, раньше был медленный. Единственное, после 19 не ем, прямо жестко, если очень хочется, договариваюсь со свои организмом, что завтра с утра как только встану - сразу накормлю его и дам ему, все что он хочет Very Happy Very Happy Ну и всякие вредности не ем типа колбас, сосисок, газировки чипсов, но я их не ем уже лет 15. И плюс час в день - физическая нагрузка (фитнес, бодифлекс, йога, бассейн).
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Мар 03, 2010 4:45 pm

Кстати, девочки! Вы посмотрите какая особенность! Темы, затрагивающие диеты, комментируются просто на ура, а фитнес и правильное питание почти нет. Неужели все хотят быструю панацею, помогающую постройнеть в рекордные сроки?? Но ведь так не бывает. и красивая фигура это не только диета. Это физические нагрузки, полноценное питание и витамины... Это образ жизни
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 5:10 pm

Правильно, просто питание в нашей жизни занимает определенное и отведенное на него время. А для спорта надо это время находить, выкраивать, а еще банальная лень. А кушать хочется всегда, главное выбрать правильные продукты и можно худеть.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 5:29 pm

Эх, Танец, как ты четко подметила )))) Мне вот стыдно признаваться - но я тоже иногда пропускаю вечерние занятия спортом (( И всегда нахожу для себя уважительную причину: то устала на работе, то по дому что-то сделать надо, то подруга в гости позвала...... У меня и так не большая перед собой обязанность - покрутить обруч, да пресс покачать.... надо, надо строже к себе относится....

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор kiyanka Ср Мар 03, 2010 5:40 pm

... образ жизни... это точно! я два года назад пошла на фитнес на пару месяцев перед летом. да так втянулась! до сих пор хожу, без перерывов на летние месяцы. у нас своя группа, дружная, сколотилась... так что это тоже стало моим образом жизни!
иногда тоже бывает, что неохота идти на тренировку, обессиленная за весь день. но заставляю себя через силу. и как же после тренировки себя превосходно чувствуешь! как будто второе дыхание открывается!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 5:47 pm

*ушла записываться на фитнес* Laughing

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 6:21 pm

Эх, девченки, мне хоть немного времени выделить для себя, и я бы "ушла записываться на фитнес"...
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Мар 03, 2010 6:37 pm

Ольчик!
А ты начни с малого - каждое утро зарядка минут 25-30. Можно даже меньше. И так каждое утро. Результаты будут уже через неделю. Никогда бы не поверила, если бы сама не попробовала... Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 6:59 pm

Делала, 25-30 минут не получалось, но 10-15 на прес и присидания выкраивала. Да, и если чесно, я пока всех с утра накормлю, одену, застелю кровати и т.д., у меня остаеться одно желание: чашка горячего кофе, а потом уже вроде бы и не до зарядки. А тут прогулка и обед (для деток) и т.д. и т.п. И так до позденого вечера. Надо ждать, чтобы малышня подросла. Да и в группу ходить заниматься намного интереснее, уже не просачкуешь.
Так что ты молодец, что в таком ритме живешь - это правильно, а потом засядешь с паперсами дома и будешь вспоминать годы молодые, неугомонные.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Мар 03, 2010 8:52 pm

Kiyanka! Ты молодец!! 2 года - это уже достижение!! Согласна, что тренировки открывают второе дыхание и наполняют энергией. Я сама 4 года аэробикой занималась, пока училась в университете. А сейчас пока не получается... Но это только пока Very Happy

Ольчик! Так у тебя тоже хорошие тренировки в течении дня получаются... Какой расход энергии!!!

Девочки, кто живёт в Киеве!! Может и мы будем организовывать встречи?? Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 11:07 pm

Было бы неплохо.... да только я далековато ) Вот если бы в Днепропетровске...)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Ср Мар 03, 2010 11:43 pm

А в Киеве ты не бываешь??
У меня баабушка живёт недалеко от Днепропетровска Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Чт Мар 04, 2010 3:42 pm

В Киеве, к сожалению, не бываю (((
Приезжай к бабушке)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Таня Чт Мар 04, 2010 3:44 pm

Обязательно!!! Когда потеплеет Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ - Страница 2 Empty Re: ЛЁГКИЙ И ПРИЯТНЫЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ

Сообщение автор Flash Чт Мар 04, 2010 3:51 pm

Танец, на Одноклассниках меня нашла? Illusion - это ты?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения