Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

+11
Лисёнок
kiyanka
Рената
helk
НАСТЯ
Lanochka
Оксанка
Лада
Камушек
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 15

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор =НАТАША= Ср Ноя 18, 2009 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

Нашла очень интересную диету. Понравилось, что она разработана научным учреждением - Институтом Эндокринологии и на основе этой диеты разработана система "Лечебное похудение" для людей, страдающих лишним весом именно по медицинским показателям. И еще напомнила мне нашу любимую Японочку, только полегче вроде.

1 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 2 вареных яйца, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 250 гр. поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:

Завтрак: 200 гр творог с зеленью (можно приправы, чеснок), кофе
Обед: 200 гр. овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового, 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)
Ужин: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)

Среда:

Завтрак: 100 гр. Сыра (до 20% жирности), кофе
Обед: 2 яблока, 200 гр. отварной говядины
Ужин: 1 консервная банка тунца в собственном соку, 1 стакан томатного или овощного сока

Четверг:
Завтрак: 150 гречки
Обед: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 яблоко
Ужин: овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового

Пятница:
В течении дня любые овощи в любом виде

Суббота:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 1 ломтик черного зернового хлеба, 1 консервная банка тунца в собственном соку

Воскресенье:
Завтрак: 100 гр. варенного риса
Обед: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)

2 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 200 гр. маложирный йогурт без добавок
Обед: 200 гр. отварной говядины
Ужин: поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: салат из капусты, овощной суп
Ужин: 1 вареная грудка, 1 стакан томатного сока

Среда:
В течении всего дня кефир, капуста, огурцы

Четверг:
Завтрак: 1 варенное яйцо, 2 помидоры
Обед: 100 гр. варенного риса
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 стакан кефира

Пятница:
В течении дня только отварные Куринные грудки

Суббота:
В течении дня любые овощи в любом виде

Воскресенье:
В течении дня любая рыба жаренная или варенная

Продукты и последовательность менять нельзя. По отзывам переноситься очень легко, привыкаешь правильно питаться, после диеты вес не набирается. Как и на всех диетах стараться пить как можно больше воды или зеленого чая (~ 8 стаканов).
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор НАСТЯ Вс Фев 14, 2010 4:50 am

Девочки, расскажите, что за имбирный коктейл и про уксус!
НАСТЯ
НАСТЯ
 
 

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 47
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Пн Фев 15, 2010 5:16 pm

НАСТЯ пишет:Девочки, расскажите, что за имбирный коктейл и про уксус!
Настя, введите в поиске на форуме "жиросжигающие напитки", вам откроется специальная тема.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор helk Вт Фев 16, 2010 10:59 pm

Я провела на ДПП неделю, вес набрала только в последний день, но и то из-за дня рождения. Для выхода из ЯП мне кажется очень хорошо.
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Вт Мар 23, 2010 3:47 am

вот эта диета мне нравится=)))) девочки, подскажите, ну а можно вместо белокачанной капусты использовать брокколи или цветную??? ну не перевариваю я белокочанную=((( вплоть до рвотного рефлекса... ну или хотя бы делать смесь из тех капуст..., а?
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Вт Мар 23, 2010 2:13 pm

Рената, вообще-то белокачанная капуста один из главных сжигателей жира, поэтому, это основной ингредиент многих диет, остальные сорта капусты этим не могут похвастаться. Думаю, если совсем не можешь употреблять-разумнее заменять, зачем себя насиловать.
Ольчик, нет, не сижу. Видимо, не созрела пока до сидения на диете. Устраиваю себе ежедневно праздники, но вес не набирается к счастью. Через недельку собираюсь начать предпоследний марафон(отрезок диеты), чтобы довести вес до 60 кг к дню рождения мужа(майским праздникам).
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Ср Мар 24, 2010 2:38 am

ну я тогда смесь буду делать, так нормально переносится))) а квашенная тоже не подойдет?
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Ср Мар 24, 2010 1:15 pm

Она соленая и задерживает жидкость, но при этом считается диетическим продуктом)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Ср Мар 24, 2010 4:55 pm

то-то и оно! мои все собираются и ужинают не раньше 8 вечера. и я кручусь с ними рядом. стараюсь салатиком ограничиться, но иногда нет-нет да и заглотну чего-нибудь лишнего. такая у меня "се ля ви".
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Ср Апр 07, 2010 4:26 pm

я сегодня первый день на дпп. решила вернуть былое, свои 54 кг. вернуть и закрепить перед 1 мая. думаю недельку подиетить...
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Ср Апр 07, 2010 6:58 pm

Я тоже собиралась.На весах после вчерашнего кефирного дня 56 кг(после японки было 55).Но вчера на тренировке кружилась голова и не было сил от недоедания.Поэтому решила только ужинать как в ДПП.А обеды и завтраки у меня и так диетические в принципе
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор helk Ср Апр 07, 2010 10:09 pm

Давай, kiyanka! Присоединяйся! Переносится очень лнгко и хорошо. В первые дни вообще вес уходил бешанными темпами, потом правда пасха подкосила, но сейчас наверстываю упущенное. Я, кстати, хочу закончить ДПП и снова первую неделю повторить. Думаю хуже не будет.
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Ср Апр 07, 2010 10:29 pm

я тоже думаю, что от дпп хуже стать не может. в ней такое разнообразие, и рыба, и мясо, и кисломолочное, не говоря уже о фруктах и овощах... как на меня, так очень хорошая и щадящая диета.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Пн Апр 19, 2010 1:19 am

Наконец то и я решила попробовать ДПП.С воскресенья и до майских праздников.Но всё же буду перекусывать фруктами,наверное.После окончания японки прошло 1.5 месяца.Набрано где-то 1,5кг.В принципе вес утраивает,но к лету надо закрепить
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор АНЧИТА Пн Апр 19, 2010 2:42 am

молодец. мы с тобой! cheers
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Вт Апр 20, 2010 7:57 pm

У меня сегодня на ужин тунец и стакан сока,но я иду на тренировку и приду домой часам к 9.Ужинать ли мне,как вы думаете,или просто стаканчик кефирчика выпить?
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Пенелопа Вт Апр 20, 2010 8:04 pm

Вот как я, так я бы прислушалась к организьму и исходя от этого действовала бы... Его и баловать не надо и испытывать тоже. Вот Wink

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Вт Апр 20, 2010 8:27 pm

Да уж,там то этого тунца в чистом виде всего то 130г получается!Посмотрим по настроению))
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Чт Апр 22, 2010 1:56 pm

У меня сегодня пятый день ДП.Переносится легко,но я себе позволяю по 1 или даже 2 яблока в день на перекус.И я по моему не похудела за эти 5 дней вообще. Вчера вечером был салат и я его заправила соевым соусом,показалось очень солёно.Сегодня с утра встала опухшая,хотя и не пила.Наверное,всё из-за него((Может не стоит яблоки есть?Но с другой стороны от яблок ж не поправляются!
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Чт Апр 22, 2010 2:01 pm

Лисенок, а вам точно стоит худеть? Вроде бы я уже писала про мнительных барышень которые хотят весить 40 кг с ростом 170))
Организм этому активно сопротивляется.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Чт Апр 22, 2010 3:02 pm

Да,Камушек,в том то и дело,что я сама не знаю стоит ли.Просто после японки теперь боюсь поправиться.Раньше такой мании не было совсем
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Чт Апр 22, 2010 3:17 pm

Лисенок, на фотке ты просто обворожительная. Я думаю, тебе не стоит более сидеть ни на каких диетах ты и так в превосходной форме. А чтобы удерживать свой вес не нужно сидеть на диетах, а достаточно раз в неделю устраивать разгрузочный день. Для девушек с нормальным обменом веществ и уже достигших своего идеала в весес этого вполне достаточно.
Тут на форуме где-то есть варианты разгрузочных дней, если -что))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Апр 22, 2010 4:07 pm

Лисенок! ты в прекрасной форме! диеты тебе ни к чему! просто поддерживай вес либо разгрузочными днями, либо системой -60.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лисёнок Чт Апр 22, 2010 4:22 pm

Спасибо большое,захвалили совсем!Но я ещё не рожала в отличие от вас всех.А в поланах такое есть.Вот и подбираю себе уже диетку,а то боюсь поправиться после этого. Да и вокруг меня почему то все едят очень много,поэтому мне надо контролировать себя,чтоб не кушать с ними))
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Ольчик Чт Апр 22, 2010 4:58 pm

Лисенок, поверь мне, тёте со стажем рождения. Если ты уже думаешь и преживаешь за свою фигуру во время беременности и кормления, то ты и не наберешь так уж сильно, чтобы пришлось сбрасывать. Люди, которые контролируют вес, контролируют его во всех жизненных ситуациях. Главное помнить, что организму полезно и нужно, а без чего можно и обойтись.
А выглядишь, ты, как модель, и 23 тебе не дашь совсем.
Мой тебе совет, (если конечно тебе надо советовать): ешь все, что пожелает твой организм, но из "кофейного блюдечка". Это я так образно, но думаю идея тебе понятна. Наслаждайся жизнью и продуктами, а сесть на диеты ты еще успеешь, еще жить без них не сможешь лет так через ...надцать. Одним словом еще не скоро.
Удачи тебе!!! Извини, что на "ты".
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 3 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Апр 22, 2010 7:25 pm

100%!!! Лисенок! наслаждайся жизнью и ни в чем себе не отказывай! а ограничивать себя еще успеешь.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения