Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

+11
Лисёнок
kiyanka
Рената
helk
НАСТЯ
Lanochka
Оксанка
Лада
Камушек
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 15

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор =НАТАША= Ср Ноя 18, 2009 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

Нашла очень интересную диету. Понравилось, что она разработана научным учреждением - Институтом Эндокринологии и на основе этой диеты разработана система "Лечебное похудение" для людей, страдающих лишним весом именно по медицинским показателям. И еще напомнила мне нашу любимую Японочку, только полегче вроде.

1 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 2 вареных яйца, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 250 гр. поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:

Завтрак: 200 гр творог с зеленью (можно приправы, чеснок), кофе
Обед: 200 гр. овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового, 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)
Ужин: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)

Среда:

Завтрак: 100 гр. Сыра (до 20% жирности), кофе
Обед: 2 яблока, 200 гр. отварной говядины
Ужин: 1 консервная банка тунца в собственном соку, 1 стакан томатного или овощного сока

Четверг:
Завтрак: 150 гречки
Обед: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 яблоко
Ужин: овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового

Пятница:
В течении дня любые овощи в любом виде

Суббота:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 1 ломтик черного зернового хлеба, 1 консервная банка тунца в собственном соку

Воскресенье:
Завтрак: 100 гр. варенного риса
Обед: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)

2 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 200 гр. маложирный йогурт без добавок
Обед: 200 гр. отварной говядины
Ужин: поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: салат из капусты, овощной суп
Ужин: 1 вареная грудка, 1 стакан томатного сока

Среда:
В течении всего дня кефир, капуста, огурцы

Четверг:
Завтрак: 1 варенное яйцо, 2 помидоры
Обед: 100 гр. варенного риса
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 стакан кефира

Пятница:
В течении дня только отварные Куринные грудки

Суббота:
В течении дня любые овощи в любом виде

Воскресенье:
В течении дня любая рыба жаренная или варенная

Продукты и последовательность менять нельзя. По отзывам переноситься очень легко, привыкаешь правильно питаться, после диеты вес не набирается. Как и на всех диетах стараться пить как можно больше воды или зеленого чая (~ 8 стаканов).
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Пн Дек 14, 2009 3:11 pm

Доброе утро, Ксюш!
кликай по моей к примеру, линейке. Входишь на сайт, а дальше по указанию. Потом копируешь адрес вв подпись. И загружаешь. Попробуй. Если чё - помогу Smile
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Пн Дек 14, 2009 4:16 pm

Привет, девчушки. А я вот свинтус, пять дней держалась, а на выхах отъелась, да и с самочуем проблемы были. Что-то у меня нет стимула как при японке. Я сегодня опять по-новой стартую. Вот что заметила, как только начинаю позволять себе слабости(типа сижу не строго) так и один маленький шажок до срыва. Постараюсь с сегодняшнего дня сидеть строго, хочу к новому году влезть в старый лыжный костюм, так как Н.Г. по всей видимости будем справлять загородом))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Пн Дек 14, 2009 6:47 pm

Катюш, я создала линейку, тока вот теперь не пойму- КУДА ж ее копировать то?? Crying or Very sad
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Пн Дек 14, 2009 6:50 pm

Ксюш,заходишь в профиль свой,там в подпись и вставляешь эту кучку буков и цифр ,которые типа твоя линейка. И сохраняешь. Попробуй. alien
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Пн Дек 14, 2009 7:53 pm

Катюш, я конечно понимаю, что я непроходимый чяйнег, но вставить "в подпись", эт куда? No
смотрю в профиль, и никакой подписи там не вижу почему то.. Mad
Помоги,м?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Пн Дек 14, 2009 7:54 pm

Катюш, я конечно понимаю, что я непроходимый чяйнег, но вставить "в подпись", эт куда? No
смотрю в профиль, и никакой подписи там не вижу почему то.. Mad
Помоги,м?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Пн Дек 14, 2009 9:39 pm

Ксюш,все нормуль Smile Я сама методом научного тыка додумалась. Нверху зпходишь в профиль. В профиле где "шапка" - в подпись. Открывается подпись вставляешь код линейкт. Потос сохранить. У меня кстати она у меня не сразу высветилась....
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Пн Дек 14, 2009 9:51 pm

Кать, спасибки, дорогая!
Тока у мну появилась не лиенйка, а какая то хрень ввиде огромной ссылки...Мож она в линейку превратится со временем??)))
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Пн Дек 14, 2009 10:07 pm

Попробуй написать сначала какое нить слово а потом вставь эту галиматью. Почему то прокатывает Smile)))
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Вт Дек 15, 2009 4:37 pm

Сегодня у меня вторник 2й недели... ну что сказать... НА этой диете уже минус 3 кг на данный момент. Если не считать мелких неприятностей в виде 4х дневного запора, то все остальное так просто прекрасно)))) Программа минимум выполнена! sunny на утро сегодняшнего дня- 67 кг!!!! Как и хотелось в самом начале. Решила- завтра крайний день марафона! Все! Да и устала я уже от отсутсвия свободы питания.. Но и начинать ЖРАТЬ не собираюсь тоже. Уж очень труден этот путь похудительный.
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Вт Дек 15, 2009 4:47 pm

Поздравляю!!!И с линейкой и с результатом похудений!!! У тебя наверное хорошая мотивация Very Happy sunny
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Вт Дек 15, 2009 5:16 pm

Ой, спасибки, Катюш! И линейка получилась- ты ж помогла ее завесть!!!)))
НУ что сказать насчет мотивации... Она есть и даже многопунктная)))
1) У меня есть очень горячо любимый мужчина. Также есть все основания полагать, что мое чувство взаимно. Он очень тактично молчит, когда я толстею, но очень бурно радуется, когда я худею.
2) Одно удовольствие смотреться в зеркало!
3) Когда то я купила себе кучу дорогого тряпья 46 размера. И когда я начинаю поправляться и перестаю в него влезать- то оно висит в шкафу немым ежеутренним укором
3) а ЕЩЕ, как говорят мои близкие- у меня неюжинная сила воли. Я упрямая. Ежели чаво удумаю- значит пойду до конца!
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Лада Вт Дек 15, 2009 5:20 pm

Ксюх,для меня твой первый пункт ВСЕГДА самый большой стимул. И я могу ту же десятку свою ненавистную скинуть за месяц!!!! В том то и дело, что нет у меня "горячо любимого" No А то б давнооооо-давно уже просвечивалаSmile)))
Второй пункт тоже на меня похоже Laughing
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Оксанка Ср Дек 16, 2009 7:20 pm

Девачки, сегоня у меня 10 день правильного питания. У нас минус 28 мороза, что только способствует дополнительному избавлению от калорий))) На утро сегодня еще полкило меня покинуло, что не может не радовать!!! Досиживать все 2 недели у меня нет ни желания, ни возможностей, тк во первыхтся- ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА, больше худеть не хочется, любимый мужчина тоже говорит- ХВАТИТ. Скулы начинают проваливаться, а это не есть гуд. Но зато тааааалияяяяя просто замечательная!!!!! а еще я в субботу в командировку улетаю, в рамках которой посещу и Москву. А командировка- это фуршеты-банкеты и проч...Завтра отпишу об окончательных итогах и впечатлениях о проведенном марафоне. Very Happy
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:09 am

девачки, ну вот, я теперь мечусь между этой диетой и японкой... просто как вспомню жаренный кабачок и капусту варенную...ыыыы... очень не хочется... но нужен эффект "японочный"... что скажете.... за советом к вам...
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Сб Дек 19, 2009 2:25 am

Ланочка, привет, дорогая.
Рада тебя видеть.
Думаю, что нет смысла садиться именно на японку, все равно ты не потеряешь столько же веса на ней, как пару месяцев назад. А на этой диете тоже хорошо скидывается и она сбалансированнее и вкуснее))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:46 am

спасибо КамилаSmileа эффект от этой диеты ощутимый в объемах? и еще такой вопрос - можно сочитать диету с утренним приемом жиросжигающего напитка имбирь плюс лимон?
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:47 am

Я пропадала тут - но зато я теперь с домашним инетом - хих - я на связи
Smile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Камушек Сб Дек 19, 2009 2:49 am

Ланочка, я не строго сижу, но за 5 дней скинула 2 кг. Позволяю себе и соленое(в меру) и яблочко если очень захочу и чай с медом. Все равно худеется.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:54 am

Мне очень нравится напиточек с имбирем - видимо имбирь прям мой продуктSmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 3:33 pm

Камиллочка, 23 я оообязательно в ваших рядахSmileSmileSmile

я тут что-то совсем забыла про диеты... а все началось с того что съездила домой у маме - она меня так накормила что ужас - я снова привыкла есть... а эта неделя прошла вообще на волне праздников... так что не до диет... вот и решила себя взять в руки. по килограммам прибавка ну может киолграммчик-два есть (просто сложно сказать, все весы по-разному показывают). Но мн не это главное, а то как я себя чую, а чую что пора на диетуSmileSmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Вс Дек 20, 2009 2:11 am

Девачки ну что... докладываюсь... уселась-таки на эту диету - первый день позади... ощущение наиположительнейшие.... желудок \впал а есть не хочется...правда обошлась без капусты на ужин - после японки вообще видеть ее не могуSmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Вс Дек 20, 2009 3:47 pm

День второй... вот думала... как это творог с зеленью...а знаете - ооочень даже вкусно... правда я без чеснока - целый день впереди...авось на свидание нарвусьSmileSmileSmile как же приятно ощущать впавший живот...
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор =НАТАША= Вс Дек 20, 2009 5:25 pm

Lanochka пишет:День второй... вот думала... как это творог с зеленью...а знаете - ооочень даже вкусно... правда я без чеснока - целый день впереди...авось на свидание нарвусьSmileSmileSmile как же приятно ощущать впавший живот...

везет, впалый живот. хнык-хнык Sad я тоже хочу, не знаю, что с ним делать, уже худая, со всех сторон кости торчат, а живот как был - так и остался. Слушай, я не пойму - та на ДПП или на японке по 2 кругу? или сразу на обеих, чтоб не так голодно было? Very Happy
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 2 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Lanochka Вс Дек 20, 2009 6:30 pm

нет, Наталья, на ДПП Smile решила попробовать... а то все-таки не так много времени еще прошло с крайней японки для моего организмаSmile ща пойду обэд готовить, а кушать совсем не хочетсяSmileSmileSmileSmile
наташ, а ничего если я совмещая с напитком имбирь+лимон???
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения