Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

+11
Лисёнок
kiyanka
Рената
helk
НАСТЯ
Lanochka
Оксанка
Лада
Камушек
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 15

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор =НАТАША= Ср Ноя 18, 2009 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

Нашла очень интересную диету. Понравилось, что она разработана научным учреждением - Институтом Эндокринологии и на основе этой диеты разработана система "Лечебное похудение" для людей, страдающих лишним весом именно по медицинским показателям. И еще напомнила мне нашу любимую Японочку, только полегче вроде.

1 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 2 вареных яйца, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 250 гр. поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:

Завтрак: 200 гр творог с зеленью (можно приправы, чеснок), кофе
Обед: 200 гр. овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового, 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)
Ужин: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)

Среда:

Завтрак: 100 гр. Сыра (до 20% жирности), кофе
Обед: 2 яблока, 200 гр. отварной говядины
Ужин: 1 консервная банка тунца в собственном соку, 1 стакан томатного или овощного сока

Четверг:
Завтрак: 150 гречки
Обед: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 яблоко
Ужин: овощного салата из любых ингредиентов (огурцы, помидоры, капуста, перец, зелень), заправленного 1 ст. ложкой масла растительного или оливкового

Пятница:
В течении дня любые овощи в любом виде

Суббота:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: овощной суп, ½ Куринной грудки
Ужин: 1 ломтик черного зернового хлеба, 1 консервная банка тунца в собственном соку

Воскресенье:
Завтрак: 100 гр. варенного риса
Обед: любой фрукт одного вида (кроме банана, винограда, персика)
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая)

2 НЕДЕЛЯ

Понедельник:
Завтрак: 200 гр. маложирный йогурт без добавок
Обед: 200 гр. отварной говядины
Ужин: поджаренная капуста на 1 ст. ложке масла растительного или оливкового

Вторник:
Завтрак: 1 варенное яйцо, кофе
Обед: салат из капусты, овощной суп
Ужин: 1 вареная грудка, 1 стакан томатного сока

Среда:
В течении всего дня кефир, капуста, огурцы

Четверг:
Завтрак: 1 варенное яйцо, 2 помидоры
Обед: 100 гр. варенного риса
Ужин: 200 гр. Рыба жаренная или вареная (любая), 1 стакан кефира

Пятница:
В течении дня только отварные Куринные грудки

Суббота:
В течении дня любые овощи в любом виде

Воскресенье:
В течении дня любая рыба жаренная или варенная

Продукты и последовательность менять нельзя. По отзывам переноситься очень легко, привыкаешь правильно питаться, после диеты вес не набирается. Как и на всех диетах стараться пить как можно больше воды или зеленого чая (~ 8 стаканов).
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Окт 07, 2010 4:39 pm

отлично! я только за! я уже начала, с сегодняшнего дня.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Таня Чт Окт 07, 2010 5:03 pm

хорошо ))))
после 18.00 ни-ни??
просто у меня сегодня бизнес ужин
я наверное овощи съем и вино максимум.....
а после 12 никакого мучного и сладкого ))
ты зарядку делаешь??
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Окт 07, 2010 5:25 pm

хожу на шейпинг 3 раза в неделю.
по поводу вечера, у меня получается ужинать где-то в 19.00. всякие вкусняшки - до 13.00. посмотрим, что завтра нам весы покажут. Very Happy
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Ср Ноя 10, 2010 9:53 pm

привет, девочки! я снова с вами=)))
кроме как здесь, больше эту диету нигде не видела, сегодня у меня пятый день, отвес всего 500 грамм!!!!!=((((((((((((( это нормально?!=((((((( я рассчитывала на пять минимум...
Но, я не строго соблюдаю... я не ем капусту белокачанную, ее заменила на брокколи (это первый день),яйца не ем, сыр у меня был только 30%, а в день фруктов пришлось доесть за дочкой четверть банана и горсть винограда, выкидывать жалко было=(((((( сегодня у меня день овощей, написано можно любые, я тушила замороженную смесь и еще запекала брокколи и цв капусту под сыром в рукаве... но с утра немного съела овсянки, тк вчера бегала на дорожке в термо-костюме и была оч обезвожена... не могла встать, сильно кружилась голова... но при этом пусть и с небольшим отклонением, но диету-то я соблюдаю... почему нет совсем результата????? Sad
физ нагрузки почти каждый день, но постоянно голодная я на этой диете, хотя без нее даже меньше ем, чем на ней иногда.....
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Чт Ноя 11, 2010 5:00 am

ох... пришла с сауны, встала там на весы и отвеса вообще никакого нет!!!!!=(((((((((((((((((((((( я уж и не знаю даже... может мне бросить эту диету??? на японке два раза сидела, не оч строго, на зато какой ответ-то был!!!!
или идти все-таки до конца и возможно результаты в самом конце проявятся???
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Ноя 11, 2010 4:10 pm

Рената! все зависит от того, солько в тебе лишнего веса. судя по фотке и возрасту, организм держится как может дабы не ты не скатилась до анарексии... это первый момент.
второе: разному организму нужна своя диета, ты и сама заметила, что на японке больше сбросила. методом проб ты и подберешь самую хорошую для себя...
третее: исходя из твоего рассказа, ты слишком мало ешь (подсчитай для интереса калории), организм стал на экономрежим, тем более ты чувствуешь голод...
четвертое: проверяй объемы. бывает, что килограммы на месте, а сантиметры уходят...
может тебе попробовать систему -60, там уж точно голодной не будешь.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Чт Ноя 11, 2010 8:02 pm

спасибо за ответ! мой рост 180 и вес на данный момент 64 кг, висит живот, бока и ляжки... я хочу минимум 58кг, я так весила до беременности и чувствовала себя прекрасно... так что до анорексии мне очень очень далеко=))))
на японку я больше в жизни не сяду, у меня на ней яд был просто! даже вспоминать не хочу... меня потом почти от всех продуктов, которые на ней были долго тошнило
плюс еще я замечаю, что не могу долго на диетах сидеть, начинаю маяться... вот по три дня на разгрузочный еще могу, но там результат увы не держиться...
ем я как раз не мало! все как написано в диете!!!!=(((( поэтому и удивляюсь откуда голод, я вообще люблю покушать=))))))))
вот с объемами вообще беда!!!! они мне кажется наоборот только больше стали!!!!!=(((((
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Пенелопа Чт Ноя 11, 2010 8:46 pm

Рената, прости конечно, я не умнее всех, но мне кажется очевидно, что тебе не стоит изводить себя диетами, а элементарно заняться спортом, возьми за привычку и ВСЁ - подтянуться бочка, животик, спадут лишние кг!!! Придумай сама, что тебе по душе, перепробуй то, другое (примитивно: бассейн, фитнес, даже теже занятия дома по несколько минут)... bounce
Ирина правильно говорит, что ты на грани... Так то и не заметишь как испортишь, пытаясь сделать лучше, например тот же желудок...
P/S Параметры твои на самом деле требуют только физ нагрузок на мой взгляд...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Чт Ноя 11, 2010 9:20 pm

Пинелопа, я спортом занимаюсь довольно активно, два раза тренажерка (бег по часу), раз-два в неделю сауна, стараюсь утром делать зарядку... плюс образ жизни у меня средней активности, т.е я не сижу дома постоянно, я учусь, езжу на встречи... я думаю может банки попробывать?
девочки, вы считаете мне стоит бросить сейчас эту диету?? толку не будет?
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Пенелопа Чт Ноя 11, 2010 10:16 pm

Рената, если так, то ты БоЛьШоЙ молодец. Только не поверю, что при всем при этом бока не спадают. Я одним хулахупом 3 мин в день всё убрала, а у меня и рост меньше и вес больше был. При росте 165 вес был 67кг, а сейчас вес 59кг. Ну не будем спорить, я просто хотела, чтоб ты себя тогда не маяла диетами и просто наслаждалась жизнью. И береги себя!
А! Вот такой есть секрет на самом деле - он обсуждался ранее с девчонками... Короче, организм на самом деле привыкает к тому или иному весу и просто напросто необходим определенный режим и вот когда организм привыкнет к одному весу, его можно ещё понижать, а потом просто не запускать и всё. И как говориться: нечего его насиловать. Это просто понять нужно. А мож, я ошибаюсь... Влюбом случае как то так...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Чт Ноя 11, 2010 10:38 pm

мне самой трудно поверить, я не знаю почему так=((((( до беременности чуть активней спортом позанимаешься, поголодаешь и уже как струночка, а щас кошмар какой-то=((((((
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Чт Ноя 11, 2010 10:54 pm

Рената! у тебя после родов произошли гормональные изменения, как и у всех. поэтому и вес плохо уходит по сравнению с прошлым. думаю, диета сейчас тебе не нужна. постарайся питаться , хотя бв временно, по системе -60. и поделать специальные упражнения для бедер, попы и пресс.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Чт Ноя 11, 2010 11:28 pm

да, наверное так и сделаю... систему -60 я впринципе примерно давно придерживаюсь, бывают исключения конечно... а когда на ней примерно результат начинает появляться?
а гармональный сбой был, да=((( поэтому и во время беременности набрала 34 кг=(((((
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Пенелопа Чт Ноя 11, 2010 11:29 pm

Я, как всегда, солидарна с нашей Ириной - она всегда "вещь" говорит!

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор kiyanka Пт Ноя 12, 2010 12:15 am

я на -60 присаживаюсь на несколько дней, после праздничных застолий. результаты уже через сутки. долго не удавалось просидеть...
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Пт Ноя 12, 2010 12:42 am

спасибо, девочки!!!!
возьму минус 60 за основу, все вкусное и вредное до 12, а после крупы одельно, мясо отдельно и смешивать можно только с овощным салатом...
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Пенелопа Пт Ноя 12, 2010 4:42 pm

Вот и правильно! А потом расскажи как получилось и какие успехи Very Happy

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор =НАТАША= Пт Ноя 12, 2010 11:27 pm

Рената, попробуй в добавок к системе - 60 добавить "Протокол табата" - это на сегодняшний день самая эффективная система интервальных жиросжигающих тренировок. Тем более ты уже занимаешься фитнесом, значит справишься. Чередуй через день: 1 день - 1 раз в день тренировка, 2 день - 2 раза.
На you tube забей Fat burning tabata workout и найдешь, там несколько с разными тренерами. Эффект будет 100% и довольно быстро. Удачи!
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели - Страница 5 Empty Re: Диета правильного питания. 5-10 кг за 2 недели

Сообщение автор Рената Сб Ноя 13, 2010 6:17 am

ого, первый раз такое слышу, надо почитать внимательней в инете!!!! спасибо!!!!

я решила еще часто делать по два-три дня такие разгрузки, типо шоколадной диеты, кефирной или модельной, может тоже вес сдвинится или с американскими горками совместить...
Рената
Рената
 
 

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения