Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И снова в бой - сама с собой!

+11
Наночка
Таня
Пенелопа
АНЧИТА
=НАТАША=
ЧАЙКА
kiyanka
Камушек
НАСТЯ
Ольчик
Flash
Участников: 15

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Фев 09, 2010 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в мой дневничок! Надеюсь, кому-то мой опыт будет полезен, ибо борьба с лишним весом - это борьба моей жизни! Определенных успехов я уже достигла. Главное - не останавливаться!
Я обязательно буду стройной!
И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 55f2a84ffa3fa4f30eb1701897585a42


Последний раз редактировалось: Flash (Чт Окт 14, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз


И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 11:08 pm

Анастасия Пашкова (Полякова), странно.... я думала найдусь..)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 11:19 pm

Я там на фото в купальнике и бандане, узнавайте Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Камушек Чт Мар 04, 2010 12:31 am

Настя, я тут прочитала, что ты и месяца не прошло вновь решила на японку, настоятельно не рекомендую. Во-первых организм привыкает к диетам и вполне возможно что от второй японки результаты будут весьма скромные, а от третьей, если решишься сесть вообще незначительные. Во-вторых, диета -это не игрушки. Постоянно сидеть на диете это коллосальный стресс для организма и даже, если кажется, что тебе это дается легко, впечатление обманчиво. Нарушишь обмен веществ, с давлением начнуться проблемы, с усваиванием витаминов, кальция, с женским циклом и репродуктивной функцией. Ты, конечно, взрослая девочка и сама для себя все решишь, как посчитаешь нужным, но я бы тебе посоветовала посидеть на диете правильное питание. После Японки-это санаторий, она тоже белковая, но более сбалансированная и щадящая. Продолжишь постепенно худеть, а ощущения, что на диете и не будет))
Удачи))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор АНЧИТА Чт Мар 04, 2010 3:06 am

КАМИЛОЧКА.... В ТОЧКУ! ПРАВА! . Я НЕ ЧИТАЛА ВСЕХ. НО ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К СЛОВАМ КАМИЛЫ. НЕ СПЕШИ. ЕСЛИ ТЫ И ТАК ПИТАЕШЬСЯ ПРАВИЛЬНО, ТО ВЕС САМ БУДЕТ УХОДИТЬ ПОНЕМНОГУ. ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ СТОЯТ ДОЛГО КГ. ТО ПОПРОБУЙ ВСТРЯХНУТЬ МОНОДИЕТАМИ ИЛИ МОНОДНЯМИ.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Чт Мар 04, 2010 3:49 pm

Спасибо, девочки, за совет... Мне действительно понравилось так легко худеть... Камила, наверное, ты права, я сяду на диетку с девченками 10-го, но не на японку, а на ДПП, там по-моему тож 2 недели....
Аня, а вес, действительно стоит, ну колеблется трошки ) от 65,5 до 66,5 как-то так...... и никуда не хочет подвигаться ((

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 04, 2010 4:43 pm

у меня та же тстория, вес застрял на одной цифре.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Камушек Чт Мар 04, 2010 7:13 pm

Девочки, организм должен привыкнуть к новому весу. Не обижайте его) Он и так молодец))худеет)). Дайте ему оклематься хотя бы пару недель,и он вам ответит взаимностью в виде новых отвесов)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Чт Мар 04, 2010 7:18 pm

Мой молодец итак отгулял две недели))) третья пошла)
так что наверное, послушав советы профессионалов, с 10 не на японку а на ДПП сяду..... посмотрим, мож и будут отвесы..... очень хочется)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Чт Мар 04, 2010 8:02 pm

И мой вес тупо стоит на цифре 57,5. Может подняться до 58. А раньше я даже 56,8 видела. Может это в воздухе что-то не то.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Чт Мар 04, 2010 10:35 pm

Девочки! А вызнаете, что когда организм потребляет меньше каллорий (значительно меньше), чем расходует, то похудение тоже прекращается... И замедляется обмен веществ!!! Может, вам увеличить (немного) кол-во каллорий и похудение продолжится??? Ведь и для того, чтобы стройнеть, необходимы силы Smile
Flash! Попробуй интуитивное питание. Спроси у своего организма, что тебе нужно кушать, чтобы похудеть на 6 кг. И он тебе подскажет Wink Причём вернее, чем кто-то другой
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 04, 2010 10:50 pm

Танец! я так и делаю. когда появляется чувство голода, задумываюсь:чего бы мне съесть... заметила, что постоянно хочется творога и зелени. уже накупила шпината, петрушки, салата и нашу всеми любимую капусту!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Чт Мар 04, 2010 11:11 pm

Вот-вот! Видишь! Это работает!! Себя нужно любить. Организм ответит взаимностью Smile .
Я сейчас подсела на стручковую фасоль и морепродукты. Так вкусно!! Раньше хотелось сладенького, а сейчас здоровую пищу!!!! Очень радостно.
Хотя сладкое каждый день ем по чуть-чуть. До 12 дня. Работа очень напряжённая. Должны работать мозги! Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Чт Мар 04, 2010 11:19 pm

девочки! а у меня сейчас десерт - это печеные яблоки! вот уж не подумала, что они мне так понравятся! причем без ничего, ни меда, ни корицы... как только захочу сладенького, сразу ставлю яблочки в свч, 7 мин. и десерт готов! смакота!!!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Камушек Чт Мар 04, 2010 11:36 pm

kiyanka пишет:девочки! а у меня сейчас десерт - это печеные яблоки! вот уж не подумала, что они мне так понравятся! причем без ничего, ни меда, ни корицы... как только захочу сладенького, сразу ставлю яблочки в свч, 7 мин. и десерт готов! смакота!!!
И у меня тоже самое,а еще я почему-то очень хочу ананасы. И свежие и в собственном соку. Что Японка с нами делает!)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пт Мар 05, 2010 3:35 pm

Привет всем )
Танец, я бы не сказала, что я мало калорий потребляю.... я считаю, что достаточно и довольно разнообразно, мясо, рыба, овощи, фрукты, творог, яйца.... сладкого мне хочется редко, когда хочется - позволяю черный шоколад. Так что вроде бы это не должно быть причиной)))))) А вдруг я его спрошу (организм мой) а он потребует отбивную с картошкой Laughing Laughing Laughing
Из сладких фруктов тоже люблю ананасы) а вообще обожаю грейпфруты и киви) эхх... буду надеятся, что ДПП сдвинет мой вес с мертвой точки.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Пт Мар 05, 2010 3:54 pm

Если организм потребует у тебя картошки с отбивной, то можно дать ему немножко. Днём Smile. Организму виднее.
Кстати, девочки, у меня радость - платье, которое 2 неделе назад было очень в обтяжку на мне сейчас свободновато!!!!! Даже сразу после стирки.
А я стараюсь питаться правильно 80% пищи + 20% сладкое... И вечером после 6ти рот на замок!!!! И зарядка с обручем по утрам

Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пт Мар 05, 2010 3:58 pm

Эхх... а я утром ничего не могу, все мои занятия на вечер приходятся. И пресс и обруч. А по поводу размеров - таки да) Одни штанишки ушила, вторые на подходе, платье купила 46 размера cheers

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пт Мар 05, 2010 4:10 pm

Да-да, Flash, я с тобой согласна. Как только спрашиваю, что хочет, так он сразу какую-то вредность хочет. А я его перехитряю: даю на выбор несколько полезных низкокалорийных блюд и выбираю из этого.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пт Мар 05, 2010 6:29 pm

Наверное, одного раза на японке мало, чтоб перестать хотеть отбивных с хрустящей корочкой, я вообще неровно дышу к жаренному мясу (((( Sad

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пт Мар 05, 2010 6:40 pm

С хрустящей - это еще пол беды, а вот с картошечкой вместе... Это уже "прощай талия".
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Пт Мар 05, 2010 6:52 pm

Если раз в две недели, то не думаю, что это прощай талия Wink
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пт Мар 05, 2010 6:58 pm

А у меня так не получается. Пока не ем, то и не так уж сильно хочется, терпимо, одним словом. Но, если попробую раз, то и на следующий и еще потом, как прорывает. Не возможно удержаться.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Пт Мар 05, 2010 7:24 pm

Может поэтому так и получается, что постоянно себе запрещаешь.... А когда будешь знать, что это можно, то не так часто и хотеться будет... В этом весь парадокс.
Я раньше сладкого больше ела, чем сейчас, потому что вечно себе его запрещала. А потом взяла и разрешила: кушай, сколько душе угодно... Оказалось, душу радует ещё много чего кроме сладкого и еды вообще Wink
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пт Мар 05, 2010 8:25 pm

Танюша, ты не поверишь, но я до 33 лет вообще к сладкому была равнодушна (и к шоколаду, в том числе). А потом вторая беременность и бац: пробило. Я ела только сладкое, притом любое: от печенек до тортов и конфет. Вобщем, где был сахар. Наверное, я все 9 месяцев ела только сладкое, больше в меня ничего не влазило. И стех пор я мимо сладкого пройти не могу, постоянно себя сдерживаю. И самое обидное, что мне нравится все от печенек и до конфет.
Так что , наверное, надо кушать всю жизнь, но по-немногу. Иначе, рано или поздно, все равно, пробьет!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 4 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пт Мар 05, 2010 8:32 pm

Девочки, а вот я к сладкому (и слава Богу) равнодушна... нет, ну бывает, что захочется, особенно перед КД. Но если передо мной положить кусок торта и кусок колбасы, то потянусь за колбасой Very Happy
Я сейчас себя просто приучила не опустошать по вечерам холодильник - и это помогает... А утром, еще со времен студенчества, не могу кушать, сейчас стараюсь хоть кофе и сыр либо творог. Запреты тоже стараюсь не делать, если ооочень чего-то хочется, то ем, но немного и стараюсь тогда на следующий день разгрузится кефиром.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения