Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И снова в бой - сама с собой!

+11
Наночка
Таня
Пенелопа
АНЧИТА
=НАТАША=
ЧАЙКА
kiyanka
Камушек
НАСТЯ
Ольчик
Flash
Участников: 15

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Фев 09, 2010 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в мой дневничок! Надеюсь, кому-то мой опыт будет полезен, ибо борьба с лишним весом - это борьба моей жизни! Определенных успехов я уже достигла. Главное - не останавливаться!
Я обязательно буду стройной!
И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 55f2a84ffa3fa4f30eb1701897585a42


Последний раз редактировалось: Flash (Чт Окт 14, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз


И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 01, 2010 5:37 pm

Гм, спасибо, Аня за вопросSmile)))))))
Нет, суп я не пробовала - и больше не буду. Решила начать с воскресенья, так как не знала реакцию организма. Сварила суп, все по рецепту Камиллы, попробовала - чуть не вывернуло , ладно, думаю, война - фигня, остынет - будет лучше.... Остыл. Эффект тот-же (рвотный). После третьей попытки позвала мужа - посадила и дала попробовать. Он стал зеленым alien Вобщем после третьей попытки съесть суп, закончившейся полным отторжением содержимого желудка, вылила суп на фиг, сняла с холодильника диету Боннский супчик, повесила ДПП, буду придерживаться ) Вот так и живем Laughing silent

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 01, 2010 5:38 pm

Подержусь до 10 марта - и на японку. Я ее хоть переношу хорошо Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 01, 2010 5:39 pm

О супе: меня убил вареный лук (хоть я и мельчила блендером!!!) и сельдерей..... Меня потом полдня еще тошнило и выворачивало Sad
Ну, значит не мое. Бум искать )

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 01, 2010 7:04 pm

Flash, если с 10, но не позже, то я с тобою!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 01, 2010 7:29 pm

Ольчик, договорились! С 10 - снова в бой! cheers

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор ЧАЙКА Вт Мар 02, 2010 3:23 am

Девочки, я тоже с вами с 10-го! Накануне устрою разгрузочный день и вперёд!
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 02, 2010 4:26 pm

Привет Smile Итак - нас уже трое )))) Это супер )
Как ваши дела, рассказывайте, девочки? Кто что кушает?
Я после неудачи с Боннским супом начала придерживаться ДПП, хотя не строго, скорее всего и не ДПП это, а просто свое меню из продуктов ДПП. Но слава Богу на весе не отражается.... вчера ВЕЧЕРОМ стала на весы - 65,7 cheers

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 02, 2010 4:32 pm

А, да! Хочу еще поделится радостью)
В это воскресенье устроила себе шоппинг перед 8 марта. Хотела платье...
Подхожу к продавцу, ну и по привычке "покажите мне вот это и это платья 48-50 размера..." Девочки! Я купила платье 46 размера! Сказать, что я скакала, аки конь на радостях - это ниче не сказать))))))) Мне казалось, что у меня отрасли крылья.... Это было неожиданно, так как вес весом.... но 46 р-р для меня - ДОСТИЖЕНИЕ ВЕКА bounce
Вот добьюсь хотя бы 44-го - тогда cheers bounce jocolor queen affraid

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Вт Мар 02, 2010 4:40 pm

Молодчина, Flash! Конечно добьешься. А ты себе уже нравишься? Наверное, все время перед зеркалом крутишься? Я когда начала худеть и были первые результаты, то все время старалась пройти мимо зеркала.
А сейчас уже привыкла к своему новому телу и начала замечать кучу недостатков. Так что, думаю, что к диете я готова.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 02, 2010 4:45 pm

Спасибо, Оля, за веру в меня )
Перед зеркалом кручусь - не то слово))))) Особенно, когда к родителям прихожу, у них большой такой шкаф зеркальный в прихожей Laughing
Я начинаю привыкать и меня одна проблема - живот (((( с целлюлитом, который никак не хочет уходить (((((
Я вот начала качать пресс по системе, которую выложила Наташа.... делаю кофейный скраб... толку пока мало. Мож посоветуете чего?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Вт Мар 02, 2010 5:06 pm

У меня таже проблема с животом. Сейчас тоже практически ничего не помогает. но один способ на меня действует безотказно. С ейчас медленее, а в твоем возрасте моментально: это потеря веса, кардинальная. Так что Всем на следующую диету!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Пенелопа Вт Мар 02, 2010 5:17 pm

Ольчик, расскажи про способ, который действует безотказно... А то заинтриговала, а где продолжение Smile
Flаsh, а ты пробовала бодифлекс? Я занимаюсь и мне очень нравится результаты - везде подтягивается на глазах...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Вт Мар 02, 2010 5:38 pm

Девочки, я наверное, не точно выссказалась. Моя способ - это банальный сброс веса. Чем быстрее, тем лучше видно результаты.
Вообще цилюлит у меня еще со школы: я всегда была пышных форм. Когда-то в свои 26, я похудела за неделю на 10 кг на нервной почве. Просто кусок в горло не лез. А когда к зеркалу подошла обалдела: цилюлит весь ушел с теми килограмами. А потом с другими килограмами пришел назад, и до сих пор со мной, и во основном на животе.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 02, 2010 8:05 pm

Ну все, решено, с 10 на японку ) Уже, три человека, ты, я и Чайка... Может, еще кто подтянется.
Пинелопа, бодифлекс я пробовала. даже как-то на занятия ходила, но того эффекта, который ожидался не было. Тут два предположения - либо я что-то неправильно делала, либо не всем помогает, имхо.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 02, 2010 11:22 pm

Девченки, посоветуйте кто что может )
Я уже долгое время (месяца два так точно) не ем: хлеб, крупы, макароны, картофель. Это не скажется на здоровье?
А то вот задумалась сегодня... Японка итак белковая.... а я пристрастилась и теперь в меню у меня рыбка, мясо (на пару), овощи и фрукты......
Может, стоит поесть макарон, например.... ну из твердых сортов пшенички????

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Вт Мар 02, 2010 11:50 pm

я сейчас по утрам на тощак пью по 1 ст. ложке льняного масла, в нем всякие омега жиры и др. полезные компоненты. не думаю что отсутствие макарон сказывается на здоровье. а если ты имеешь в виду чистку кишечника, то салат из крупно нашинкованной капусты и зелени действует как "метелка", или та же запаренная гречка.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Вт Мар 02, 2010 11:59 pm

Flash!
Вообще-то крупы есть необходимо. ты же понимаешь, что организму нужны сложные углеводы для получения энергии. К тому же, отсутвствие каш скажется на состоянии твоих волос (негативно). А переизбыток белков чреват не самыми приятными последствиями. Я думаю, можешь спокойно вводить в твой рацион хлеб грубого помола, каши, макароны (твёрдых сортов). Ведь самое главное - просто расходовать энергии больше, чем потребляешь. (ударение на РАСХОД энергии) Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 12:07 am

Flash, а ты попробуй эту недельку посидеть на кашах без сливочного масла + салат легенький. А мясного и рыбного белка не еж. Организм отдахнет и хорошо прореагирует на ЯД. А поправиться не бойся, я уже с начала поста так сижу, и если не срываюсь, то вес даже потихоньку идет вниз. Правда, еще один раз в день пью обезжиренный кефир с клетчаткой.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор АНЧИТА Ср Мар 03, 2010 12:51 pm

привет. мне кажется, что если тебя устраивает рыбка и мясо с салатамиЮ, то это вполне здоровая еда. просто утром добавь кашу вместо обычного завтрака. утром она обязательна.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 5:25 pm

Девченки, дорогие, спасибо вам!!!!
Сегодня сварила гречу несоленую и сделала салатик из капусты и огурцов! Думаю, будет ОК. Тем более перед японокй, как вы и говорили! И ТЕМ БОЛЕЕ, что вес у меня остается как после диеты, т.е. около 66 кг. По утрам даж чуть меньше, то есть ничего не вернулось Smile
Поэтому введу в рацион черный хлеб, гречку. ну и может побалую себя макарохами с салатом на выходных Smile
Спасибо вам за советы и поддержку!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 5:36 pm

Flash, с макаронами поосторожней. У меня после них, почему-то скрутило желудок, хоть и выбирала из твердых сортов. Видно салатики и мяско все-таки диетическое питание, а тесто есть тесто.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 5:37 pm

Ок, Оля, спасибо, учту....
Я просто позволю совсем чуть и 1 разочек ))0 для разнообразия, так сказать)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Ср Мар 03, 2010 8:20 pm

Я тут форум читала и поняла, что вы все или почти все есть на одноклассниках, в моем мире и контакте. Найти, не зная фамилий и других данных сложно, поэтому оставляю свои координаты, заходите, дружитесь, буду рада! flower
Итак:
http://wg200.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userGuests&tkn=6287&st._aid=LeftColumn_Events_Guests#st.cmd=userMain это ссылка на меня в Одноклассниках.
http://vkontakte.ru/id6080362 я в контакте
http://my.mail.ru/inbox/abrakadabra_84 в моем мире
Милости прошу Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Ср Мар 03, 2010 9:13 pm

Flesh!
по ссылке не получается тебя найти.... как тебя зовут в одноклассниках?
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 3 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Ср Мар 03, 2010 9:16 pm

А я думала, что это только у меня не получается. Да-да, как тебя найти?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения