Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И снова в бой - сама с собой!

+11
Наночка
Таня
Пенелопа
АНЧИТА
=НАТАША=
ЧАЙКА
kiyanka
Камушек
НАСТЯ
Ольчик
Flash
Участников: 15

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Фев 09, 2010 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в мой дневничок! Надеюсь, кому-то мой опыт будет полезен, ибо борьба с лишним весом - это борьба моей жизни! Определенных успехов я уже достигла. Главное - не останавливаться!
Я обязательно буду стройной!
И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 55f2a84ffa3fa4f30eb1701897585a42


Последний раз редактировалось: Flash (Чт Окт 14, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз


И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Наночка Пн Мар 15, 2010 4:24 pm

Flash пишет:Привет! Можете ругаться - но не сильно :-) Бросила я ДПП... ну как бросила. не скажу, что я накинулась на пряники и конфеты, просто решила оставить ДПП как основу. Мой организм требует фруктов, а мне, блин, вареные куриные грудки целый день надо есть (((( Вобщем - я решила есть, что хочется. Не думаю, что много вреда принесут яблоки, грейпфруты и мандарины... Видимо, сказывается авитаминоз, раз хочется фруктов Smile
Вес не снизился так, чтоб слишком, в пределах 65,5...утром вот сегодня было 66,3 опять, поэтому решила сегодня опять на имбирном чае (видимо все же перенимаю опыт устраивания разгрузки после выходных). Завтра уже на фитнес, думаю теперь последовать примеру Тани, правильно питаться и усилить физ нагрузки.

Flash, привет!
А не хочешь попробовать грейпфрутовую диету? Там и фрукты и еще много всяких вкусностей Smile И всего лишь недельку длится...
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 4:25 pm

Спасибо, Наночка! Пойду гляну - может и подойдет!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 15, 2010 4:25 pm

Настя, тебе бы подошла система "Минус 60". Я не помню как ты к ней относишься?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 4:27 pm

Оля, я пока никак к ней не отношусь, потому что вот сейчас читаю и пытаюсь разобраться - все же что с чем кушать?? :-)
*ушла учиться кушать* )))

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Наночка Пн Мар 15, 2010 4:30 pm

Flash пишет:А вообще интересно как-то, ищу сейчас ответ: вот вообще, до всех диет, до японки я ела много ( я отдаю себе теперь в этом отчет). Потом перед японкой я импровизировала с диетой, вес уходил, не быстро, но шел.... После японки вес стал около 66 кг... Скоро уже месяц, как я японку закончила, радует, что вес держится. НО! огорчает то, что при питании довольно скромном ( если сравнивать ДО и ПОСЛЕ японки) он ен уменьшается... Неужели организм скажем так - перестроился - и мое скромное питание воспринимает как норму и худеть не хочет! Значит ли это что теперь, чтобы похудеть мне нужно будет есть совсем крошечными порциями или не есть?
Вобщем девченки, вопрос - помогите советом - кто как думает? Я думаю, смысл вопроса понятен........ хелп ми плиз!

Меня терзают точно такие же мысли, после японки стала есть намного меньше чем ДО нее, но вес не уменьшается и стоит на месте, а если чуть больше съем, реагирует прибавлением килограммов. В итоге получается что разгружаясь или сидя на какой-либо диете возвращаюсь к весу, который получила на японке и не меньше...
Может быть действительно нужно добавить физическую нагрузку? Я уже месяца 3 не посещаю фитнесс, расслабилась Evil or Very Mad Сегодня пойду! Посмотрим будет ли результат...
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 4:34 pm

Ага, Наночка, значит я не одна такая "несчастная" :-)
Посмотрела грейпфрутовую диету - пожалуй нет. Дело в том, что я склонна к аллергии, и боюсь, что при таком количестве цитрусовых я стану "фиолетовый в крапинку" Laughing
Попробую извлечь что-то из системы -60...

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Пн Мар 15, 2010 5:00 pm

Девочки! Я думаю так: чтобы похудеть необходимо немного сократить свой рацион и добавить спорт. Организм не худеет, когда для него слишком большой стресс (слишком мало пищи). Наоборот, он держит кг изо всех сил, боясь Я ни в коем случе не призываю вас лопать сладости и другие вредности, но кушать нужно!!!!!! Чтобы организм мог стройнеть, чтоб у него для этого были силы.
Настя! Наночка! Вы похудеете после добавления фитнеса - 100%, постарайтесь разнообразить свой рацион и питаться по -60. И не ставьте себе слишком высокие цели, вернее ставьте, но разбивайте их на подцели. Например, худеть в месяц на 2 кг. Вроде, на первый взгляд, мало, но 2 месяца - это уже 4 кг. Эти 2 месяца не нужно слишком ограничивать себя: просто не есть после 6, в общем придерживаться системы -60. Плюс спорт. Я уверена, что организм похудеет на 4, а может и больше кг. Это я говорю из собственного опыта. Окружающие не понимают, зачем мне худеть, но мне хочется, кг так на 5. В общем главное не кг, а см. И раньше я тоже худела и поправлялась. Лучше всего и надёжнее всего худелось на изменении образа жизни и питания, а не на диетах. А возвращалась к большему весу я всегда во время дипрессий. В общем, вывод я сделала такой: положительный настрой форевер, спорт и правильное питание!!!!! Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 5:06 pm

Танюша - 100%
Я стараюсь не падать духом. Добавлю фитнес, буду кушать все "по правильному"...глядишь - и до лета сброшу эти ненавистные 6 кг Sad

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Наночка Пн Мар 15, 2010 5:20 pm

Танюш, поддерживаю целиком и полностью!
Настя, ты когда на фитнес? Smile
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Пн Мар 15, 2010 5:32 pm

полностью согласна с Таней! еще заметила по себе, когда вес никак не сдвигался с одной точки, заменила салатик из капусты например на творог или яблоки, и лед тронулся! т.е. для кого-то один продукт помогает убрать вес, а для другого нет. здесь нужен индивидуальный подход.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 15, 2010 5:34 pm

Не знаю, не знаю. Это какую надо иметь силу воли, что бы всегда (3 месяца) жить по системе (если хочешь похудеть). Любой шаг влево, и вес сразу вернется в исходное положение. Посмотрите на меня: уже 8 месяцев я типа правильно пробую питаться. Слава богу вес не растет, но и не падает. Такое питание нужно для поддержания веса, а для сброса нужен толчок, типа разгрузочного дня (1,2 раза в неделю) или какой-то диеты. Прсто я вчера читала Пинилопу и поняла: Все мы люди со слабостями и отказаться вечером от пива,(вина и т.д.) на 3 месяца не каждому под силу.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Пн Мар 15, 2010 5:46 pm

Ольчик! если вес не растет - не падает, значит нужно кушать на 100-200 ккал меньше и через пару дней сдвиг произойдет! именно этим я сейчас и занимаюсь. вот за 5 дней -2 кг. попробуй после ЯД.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 15, 2010 5:53 pm

Подсчетом калорий я сбросила основную часть лишнего веса. У меня и так коридор до 1000 калорий и при этом вес не растет, но, к сажилению, и не падает. Пробывала диету: 600,800,1000,1200 ккал. Ира, ты о ней слышала? Довольно интересная и необременительная.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 15, 2010 5:55 pm

Ириша, я вижу по линеечке ты уже дошла до своей цели? И как ощущения? Можно поздравлять?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Пн Мар 15, 2010 6:03 pm

я и сама в шоке от себя! буду пытаться хоть пальчиком дотянуться до циферки 54, ведь потом кое-что вернется. но я уже побила свой мировой рекорд! раньше меньше чем 57 кг никак не могла добиться. а с вами, девочки, мечты становяться реальностью!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 6:31 pm

Ирина! Поздравляю вас!!! Очень рада ) Только не переусердствуйте в похудении, а то превратиться в "привычку худеть" и будет уже не интересно!
А еще буду пытаться прислушиваться к себе и понимать от чего худею.... Будем смотреть на результаты...

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 6:33 pm

Наночка пишет:Танюш, поддерживаю целиком и полностью!
Настя, ты когда на фитнес? Smile

Наночка, я с завтрашнего дня, вторник и четверг Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Наночка Пн Мар 15, 2010 6:37 pm

Какую фитнес-программу выбрала? Я танцы люблю и йогу с пилатесом, после сидячей работы, как у меня, само оно!
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Пенелопа Пн Мар 15, 2010 6:40 pm

kiyanka пишет:я и сама в шоке от себя! буду пытаться хоть пальчиком дотянуться до циферки 54, ведь потом кое-что вернется. но я уже побила свой мировой рекорд! раньше меньше чем 57 кг никак не могла добиться. а с вами, девочки, мечты становяться реальностью!
Ой, Ирина на самом деле завидую белой завистью, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Laughing Хочется спросить на Ваш взгляд причина победы в непосильных ограничениях или просто сложился определённый образ жизни? Question
И желаю главное больше не набрать тех злощастных лишних кило!!!

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор kiyanka Пн Мар 15, 2010 7:08 pm

в начале конечно же были ограничения, хотя я и не скажу, что совсем непосильные. главное перед диетой настроиться морально, поставить определенную цель, и знать, что ограничения всего лишь каких-нибудь две недели... потом постепенно втягиваешься... и уже становиться нормой жизни. за это время еда перестала быть для меня культом. раньше я обожала не саму еду, как ритуал ее поглощения. ...чашечка ароматного кофе...+ бутербродик... а там глядишь и второй... вот в чем беда. а сейчас употребляю кофе как самостоятельный продукт. да, с молоком и сахаром, но без никто.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Пенелопа Пн Мар 15, 2010 7:20 pm

Ага, спасибо! Значит, я на правильном пути... queen

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 15, 2010 8:01 pm

Да, я тоже заметила, если к кофе бетербродик, то одним не закончится.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Таня Пн Мар 15, 2010 8:40 pm

Кстати, у нас на работе есть женщина, ей 50. Так вот она питается раздельно. Кофе так кофе. Бутербродик так бутербродик. Но всё отдельно. И отлично выглядит!!! Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Пн Мар 15, 2010 8:52 pm

[quote="Наночка"]Какую фитнес-программу выбрала? Я танцы люблю и йогу с пилатесом, после сидячей работы, как у меня, само оно!

У меня будет шейпинг, я так понимаю простая прокачка мышц + бодифлекс.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова в бой - сама с собой! - Страница 8 Empty Re: И снова в бой - сама с собой!

Сообщение автор Flash Вт Мар 16, 2010 4:24 pm

Итак, девочки, вчерашний вечер мне принес огромное удивление.... На выходных, как я и говорила, я бросила ДПП и ела фрукты и даже (о ужас!) съела вчера днем 1 бутер из бездрожжевого черного хлеба и паштета!!! Прихожу я вечером, становлюсь на весы....Девочки, ушел сразу целый кг!!! Я три раза перевзвешивалась, думала оптический обман зрения Smile Я так и не поняла почему???????? Весы показали 65,3... на выхах было 66,0 - 66,5... Вобщем, я теперь в шоке от своего организма, не ем - не худеет, поела запретненького - похудел на кг! В чем смысл и где логика??? Жду ваших комментов! Может, изобрету новую диету "чем больше ешь - тем больше худеешь" :-) alien

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения