Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник -Avelona=)

+2
Камушек
Avelona
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Пт Май 07, 2010 10:00 am

Первое сообщение в теме :

Ну вот и я решила создать свой дневничок. Я села на Японскую диету с целью похудеть хотя бы до 60кг..ну а потом ещё как нибудь потерять килограмм 6=)) До родов я была 57кг и меня это устраивала.Родила сына и даже похудела на 500г (ушло после родов всё и даже чуть больше).Но когда я стала сидеть с ребенком дома, спать вместе и кушать..я опять начала набирать вес...На начало диеты я была 65,700кг. Идёт третий день ,есть сильно уже не хочу по утрам.Потеря веса - 1,3кг..Надеюсь всё получится!=)
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Пт Май 14, 2010 2:50 pm

10 день..ничего интересного))))))))ушло 200гр. Хотя настроение замечательно,и чувствую себя бодро...прям и на диете не сидела)))Надеюсь три дня пройдут как по маслу=))))))))))Надеюсь на свадьбу к подруге 3 июня пойду красоткой уже=)))))))))
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Сб Май 15, 2010 10:41 am

11 день...Ушло 100гр...прям расстроилась сразу..думала под конец диеты ещё хоть 1 кг потеряю(((но что то ни как, и настроение сразу ушло куда то....Сижу вот и грызу сухарь....А так хочу влезь в свои старые белые штанишки((
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Пенелопа Сб Май 15, 2010 12:11 pm

Привет, Avelonчик! Дело в том что чаще всего вес теряется и после диеты, так что тебе расстраиваться рано - посмотри что будет дальше. И самое главное - выход должен быть грамотный, я считаю что то типа ДПП. Результаты во время диеты(идёт перестройка) - это одно, а после закрепления - вот где выводы пора делать... Smile
Позитивный настрой поможет добиться наилучших результатов Basketball cheers

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Сб Май 15, 2010 3:39 pm

а ДПП- у нас есть на форуме?? Это как я поняла раздельное питание?или что то другое?
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Пенелопа Сб Май 15, 2010 8:06 pm

ДПП находится в рубрике: другие диеты.обсуждение. Расшифровывается как диета правильного питания.
В общем её можно взять за основу, как вариант... Smile

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Вс Май 16, 2010 8:47 am

Я бы с радостью...посидела на ДПП,но думаю неделю ещё на растительном и оливковом масле уже не смогу....меня сразу рвать начинает (пардон за столь некрасивые подробности) когда я ложку салата с капустой и с маслом в рот кладу..и ничего поделать не могу..сразу рефлекс..вот и боюсь. что и потом будет такая же реакция..Всё остальное ем с удовольствием!

12 день..Похудела ещё на 300гр..Завтра финиш, и я этому безумно рада=))Хотя в последнее время меня диета совсем уже не угнетает..К еде я отношусь совсем ровно..Своим готовлю и курочку и мясо и пюре и супчики.. а сама как то нейтрально но всё это смотрю...Может это и хорошо!!Или просто желудок уже усох=)))))))))))))))буду солнцеедом-(слышали наверно про таких)они питаются энергией солнца..зато какие стройные)))))))))))
Я конечно постараюсь посидеть на ДПП,но там же тоже надо строго всё по списку..я бы ела бы всё по списку только без масла.....тогда бы выдержала
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Пенелопа Вс Май 16, 2010 3:49 pm

Выбор последиетия за тобой, главное не начинать резко кушать всё сподряд - читай статьи на форуме - здесь много всего...
Ещё хочу тебя поздравить - уже почти дошла до конца! Ты же говорила, что много раз начинала японку, но срывалась, а теперь дошла bounce!!! Я считаю - это победа... Поздравляю сейчас - вдруг завтра замотаюсь на работе Smile
П о з д р а в л я е м!!!
cheers cheers cheers

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Пн Май 17, 2010 10:12 pm

Ура!!!!!!!!!Я победила её))Спасибо огромное Пинелопа)) Да если бы не ваша поддержка девочки, опять бы сорвалась, это точно==))Завтра с утра взвешусь и всё напишу, сколько за ЯД потеряла..но мне говорят, что похудела..видно сразу))Я этому очень рада..главное выйти сейчас правильно,ну буду стараться потихоньку)))Ещё раз Всем спасибо, кто меня поддерживал..Это очень помогает,теперь я точно знаю!=)))))))))))
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Ольчик Пн Май 17, 2010 10:19 pm

От всей души поздравляю!!!! cheers По себе знаю, что выдержать было не легко!!!! Ты молодец, прежде всего для самой себя. Теперь ты знаешь, что сильная и все у тебя получится!!!!Успешного выхода из диеты!!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Пн Май 17, 2010 10:38 pm

Спасибо Ольчик огромное! flower
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Вт Май 18, 2010 10:14 am

Вот и прошла моя Японская диета..Результаты меня конечно порадовали..НО как говорится, "хотелось бы большего", ну и на том спасибо!=))))))))))) Изначальный вес у меня был 65,700кг..Талия-84см...После 13 дней мой вес стал 60,8кг, что на 4,9 кг меньше=) И талия похудела на 8 см, и стала 76см..В общем объёме ушло 21 см...Я очень рада результатом..Но не хочу останавливаться на достигнутым....Немного отдохну и начну что нибудь ещё..ведь осталось всего сбросить 3,8г)))))))))) Всем ещё раз огромное спасибо за поддержку..Девочки вы мне сильно помогли!=))Чмок чмок flower Very Happy
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Пенелопа Вт Май 18, 2010 12:54 pm

Ни чё, ни чё, я тоже скоро тебя догоню.... Smile И по объёмам и по кг... bounce
Мне бы только сейчас в калею войти и скорее всего со следующей недели возьмусь и догоню... и выдержу... и тоже стану стройная и красивая!!! Laughing
Вот чего, ещё я думаю, Avelonчик, что часто на диетах сидеть не стоит, может просто выбери для себя какой то режим, типа системы -60 или ещё какой и поддерживайся и при возможности даже продолжай худеть. Я так по крайней мере планирую и зарядка какая либо: бодифлекс, фитнес... Девчонки вон настроили своё питание и больше не страдают диетами - всё в норме Basketball
Удачи тебе!
И всем хорошего настроения!!!

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Вт Май 18, 2010 1:19 pm

я вот почитала, и пока решила что всё вкусное и полезное буду есть до 12 00..дня ,а там придерживать себя в аппетите!=))Ну и после 18 00 тоже есть не буду
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор kiyanka Вт Май 18, 2010 2:42 pm

Авелона! cheers cheers cheers cheers cheers
молодчина!
теперь придерживайся намеченных планов в питании и все будет ок!
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник -Avelona=) - Страница 2 Empty Re: Дневник -Avelona=)

Сообщение автор Avelona Вт Май 18, 2010 3:11 pm

Спасибочки kiyanka!!!!!!! Very Happy Без вас мне ни куда!=))Настроение сразу поднимаете на 5+ ....Буду стараться придерживаться..Хотя с утра уже съела два больших куска...... запеканка-ням -ням)))))))))))))))))))))))))Целую неделю ждала и дождалась!=)))))))))
Avelona
Avelona
 
 

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения