Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Fiwki

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник Fiwki - Страница 2 Empty Дневник Fiwki

Сообщение автор Fiwka Ср Апр 14, 2010 2:21 am

Первое сообщение в теме :

Девочки всем привет! Как и собиралась начала с понедельника с 12 числа. К сожалению умудрилась за последнюю неделю до диеты набрать еще 1 кг, а весы купила только в субботу (до этого у родителей взвешивалась), так что начала с 71.1 Sad Параметры на 1 день такие: 95:73:99.
1ый день прошел на ура, на удивление легко - думала будет намного тяжелей. Разве что вечером захотелось перекусить ужасно, но я залилась водичкой и отпустило. Объелась в обед – капусты выделила себе 300г, оказалось это много для меня, недоела. Кстати очень вкусно получилось: я ее сварила с базиликом и руколой, и варила не до полного разваривания. Получившуюся, вкусно пахнущую(!) благодаря травкам капустку смешала с яйцом. Получился отличный салатик. Чуть не забыла про второе яйцо даже.
Итого отвес за 1ый день 900 гр. - довольна )))
Благодаря диете настраиваясь на здоровый образ жизни и вспомнила, про месяц назад забытый, бодифлекс. Basketball Занимаюсь теперь снова. Надеюсь вместе эффект будет больше.


Последний раз редактировалось: Fiwka (Ср Апр 14, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Fiwka
Fiwka
 
 

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Fiwki - Страница 2 Empty Re: Дневник Fiwki

Сообщение автор Пенелопа Пт Апр 23, 2010 3:05 pm

Нет, зря я сомневалась, ведь рост то у тебя 170, так что всё в норме на мой взгляд. Даже я бы сказала ОтЛиЧнО! bounce

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Fiwki - Страница 2 Empty Re: Дневник Fiwki

Сообщение автор Fiwka Пн Июл 19, 2010 9:21 pm

Всем привет! Что-то только сегодня поняла, что я так и не отписалась о результатах. Закончила японку я с весом 66.6, получается сбросила 4.5 кг всего. Довольна конечно была. Вес стоял 2 месяца, а сейчас за последний месяц жизни на даче набрала 1.5 кг. Сама виновата - шашлыки, пиццы, пиво, вообщем, позор мне слабой, не удержалася. Так что решила завтра - послезавтра снова сесть на какую-нибудь диету, склоняюсь к боннскому супчику - последние 2 недели ем его просто как суп, он мне понравился ужасно, но во всем остальном себя не ограничиваю. А тут думаю надо взяться за себя - в отпуск в сентябре ехать, надо форму набирать.
Fiwka
Fiwka
 
 

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения