Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

90-дневная диета раздельного питания

Участников: 3

Перейти вниз

90-дневная диета раздельного питания Empty 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение автор =НАТАША= Вт Янв 19, 2010 9:28 pm

У себя на родине, в Словении, книга Бреды Хробат и Мойцы Поляншек обогнала по числу продаж Гарри Поттера, в Европе она стоит в десятке лучших книг и уже переведена на 8 языков. Эта 90-дневная диета не только позволяет сбросить 18-25 килограммов, но - что является главным - способствует изменению метаболических процессов в организме. Это служит гарантией того, что по окончании курса 90-дневной диеты вы сможете не только удержать вес на достигнутом уровне, но и самостоятельно похудеете в течение трех месяцев еще на три килограмма.

Предупреждаю, что книга отсканирована не оч хорошо (страницы сфотографированы, скорее всего), но в связи с тем, что информация представлена очень ценная и в интернете имеется только такой вариант, я все-таки решила выложить.

Конечно, это целая система, а не диета и, думаю, после нее возврат к прежнему питанию будет уже не возможен, организм воспротивится и не будет принимать ненужную ему пищу. Так что в данном случае, все серьезно и надо взвесить все "за" и "против", прежде чем приступать к ней, т.к. скорее всего - это на всю жизнь. С другой стороны - результат будет точно и будет надолго и изменится даже качество жизни.


Может Танюша (Танец) добавит еще что-нибудь от себя как адепт этой системы. Very Happy

Arrow 90razd.rar
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

90-дневная диета раздельного питания Empty Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение автор Наночка Ср Янв 20, 2010 6:09 pm

Девочки, привет! А вот интересно, во время этих 90 дней возможны какие-нить отступления? Например алкоголь по праздникам...
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

90-дневная диета раздельного питания Empty Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение автор =НАТАША= Вс Янв 24, 2010 10:26 pm

Наночка,

там достаточно гибкий рацион, приводится несколько вариантов диеты на день. Вот про алкоголь надо читать, не скажу, ну думаю, можно небольшие отступления делать, сильно не должно повлиять на результат.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

90-дневная диета раздельного питания Empty Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение автор Наночка Вс Янв 24, 2010 10:49 pm

Привет, Наташ! Да, я уже прочитала (оказывается надо было просто введение в книге почитать Embarassed ) что алкоголь нежелателен, но если без фанатизма, то наверное можно. Что ж, совсем никаких "праздников" себе не делать что-ли... Very Happy
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

90-дневная диета раздельного питания Empty Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение автор Таня Пн Янв 25, 2010 5:44 pm

Я думаю праздники делать нужно!!!!!!!!! От этого ещё лучше худеешь!!! Very Happy Только не часто....
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения