Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Т@нечки

+5
Наночка
Лада
Камушек
АНЧИТА
Т@нечк@
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 7:01 pm

Первое сообщение в теме :

Буду писать здесь о том, как я скинула эти ужасные 24,5 кг... хотя может они и не ужасные а молодцы..что покинули меняSmile)))
Предыстория: я никогда не была худышкой и стройняшкой, всегда была пышкой... и с детства об этом знала, и знаете что - вот это знание и мешало мне жить..когда ты живешь с клеймом,что ты полная - то не можешь объективно себя оценивать. Я вот смотрю старые свои фотки, и вижу что были периоды - когда я была нормальных размеров, таких как все вокруг, и в 16лет тоже..но я думала что я полная и такой постепенно становилась. Иногда сидела на диетах - худела, влюблялась и опять худела.. расставалсь и худела, но чаще поправлялась и поправлялась. Но вот от недостатка мужского внимания я не страдала..хотя те млальчики,которые мне ОЧЕНЬ нравились - были недоступны..и я во всем винила лишний вес.. Чрезмерно лишний вес начал приходить,когда я устроилась на работу диспетчером..работа сидячая по 12 часов + ночные смены... всё это очень неблагоприятно отразилось на обмене веществ и килограммы набегали. Потом я окончила институт, уволилась и долго не могла найти работу...пол года..посещала различные собеседования, ничего не подходило, пропадала уверенность в себе, и опять же винила лишний вес...и поделать ничего не могла...да и парень который мне нравился - большее чем дружба предложить мне не мог..он любил стройняшек... От этого всего я вогналась в дикую депрессию...ужасно дикую...вообще не следила за собой и стала весить 86кг..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Пн Дек 07, 2009 11:01 pm

так если ты на выходных вообще ничего не ела..или запретного не ела...то продолжай...... а если уж кушала, или пила алкоголь - то по новой!!!!!!
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Лада Пн Дек 07, 2009 11:04 pm

Ага, Тань,зубы болят так что хоть вой!!!! мНЕ ЛЮБИМЫЙ В КАЧЕСТВЕ АНЕСТЕЗИИ КОНЬЯЧКУ НАЛИЛ. Sad((( Да и по новой если-норумь!! Мне нравицца))))))) До завтра! Домой потопала. Москвав пробке стоит сплошной. так что пока приеду уже поздно будет и ужин отменяется Twisted Evil
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Наночка Пн Дек 07, 2009 11:57 pm

Танюш, молодчинка! Вот это сила воли!!!! Всем бы нам такую! Слушай, а какой у тебя рост?
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Вт Дек 08, 2009 12:01 am

Спасибо за добрые слова, так поддерживают и стимулируют..Smile) А рост у меня 166см., а телосложение астеническое, тоесть по всем законам я должна бы быть малышкой-худышкой.... но не получилосьSmile)) вот некоторые 60 весят и у них все на месте и ничего не торчит.. а у меня торчит ...бока, валики... конечно меньше чем раньше.. но хотелось бы быть такой плавной и монолитной....а не волнистойSmile)))))) Лан побегу домой, делать зарядку....
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Наночка Вт Дек 08, 2009 12:40 am

ты обязательно станешь такой как задумала! Твои достижения тому доказательство! Главное не сдавайся! А форум действительно помогает cheers Когда столько единомышленников, становится легче переносить любые диеты и лишения Very Happy
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор =НАТАША= Вт Дек 08, 2009 1:16 am

Танечка, приветик! Ты у нас просто рекордсменка по сброшенному весу. Равняемся все на тебя! Молодец, все у тебя получится и обязательно придешь к 56 кг, хотя вижу по себе, что последние самые сложные и не хотят уходить. Удачи! flower
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Вт Дек 08, 2009 3:55 pm

Спасибо НаташаSmile)))
Я в этот год хочу закончить на отметке с цифрой 5. даже если это будет 59 - это уже почва для плодотворной работы в следующем году..
Вчера дома устроила себе фитнесс.... 50минут усердной тренировки, благо училась на физкультурном, так движения складывались сами собой..Smile) Сегодня есть маленькая крепатураSmile)) (на самом деле еле хожу, но это приятно - хоть чувствуешь что у тебя есть мышцы) Вес остановился... Еще пыталась делать самомассаж, но быстро устали руки... Просто ну так хочется к 25,12 стать стройнее и уменьшить объемы.... ну так хочется....
Наташа, а расскажи - как ты уговариваешь организм сбросить вес??
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор ЧАЙКА Вт Дек 08, 2009 4:48 pm

Тань, какая же ты молодчинка!!! Я так поняла, что ты сейчас в Киеве живёшь?
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Вт Дек 08, 2009 4:58 pm

Спасибо,
Да, в Киеве живемSmile)))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор ЧАЙКА Вт Дек 08, 2009 5:39 pm

Т@нечк@ пишет:Спасибо,
Да, в Киеве живемSmile)))


Я тоже из Украины, правда в Москве живу уже 8 лет, но всёравно регулярно посещаю свою историческую родину...
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Ср Дек 09, 2009 3:32 pm

УррррааааSmile)))))) 10-й день!!! сегодня весы выдали 61!!!!!!! Чуть не расцеловала их.. теперь я по крайней мере вешу на 1кг меньше,чем любимый!!!!! На бОльшую потерю я не рассчитываю....и этому рада на данном этапеSmile) Блин, но как убрать живот?? Может быть ктото имеет опыт?? Пресс качаю, верхний и нижний...но он все равно есть...живот..Sad(((((( Вчера затарилась мартини к НГ... решила в вс. награжу себя бокальчиком... А с пн. опять посижу недельку на какой-нибудь диете, может кефирной... ну чтобы ушли еще 2-3 кг в этом годуSmile))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Камушек Ср Дек 09, 2009 3:46 pm

Т@нечк@ пишет:УррррааааSmile)))))) 10-й день!!! сегодня весы выдали 61!!!!!!! Чуть не расцеловала их.. теперь я по крайней мере вешу на 1кг меньше,чем любимый!!!!! На бОльшую потерю я не рассчитываю....и этому рада на данном этапеSmile) Блин, но как убрать живот?? Может быть ктото имеет опыт?? Пресс качаю, верхний и нижний...но он все равно есть...живот..Sad(((((( Вчера затарилась мартини к НГ... решила в вс. награжу себя бокальчиком... А с пн. опять посижу недельку на какой-нибудь диете, может кефирной... ну чтобы ушли еще 2-3 кг в этом годуSmile))
Действительно, ура!) Насчет живота, Тань, все зависит от собственной конструкции. У меня талия всегда была подтянутой, тонкой, потому после родов она без всяких там навесаний и зеркальных болезней убирается обратно постепенно по мере похудания, я за нее не переживаю, как дохудею до нужной консистенции закреплю результат упражнениями. Если талия сама по себе не очень, то очень рекомендую слим массаж. Жена брата буквально за пару процедур убрала нехилый послебеременный живот. Сама она похудела до родного веса, а живот остался висеть, очень расстраивалась. В москве, конечно, этот массаж не самое дешевое удовольствие, коло 2 тысяч за сеанс. И болезненный еще, но, красота требует жертв, не так ли?)Все это того стоит
Very Happy И кстати, все сладкие алкогольные напеитки первые враги талий)) лучше сухое вино))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Ср Дек 09, 2009 4:05 pm

Спасибо Камушек, про слим массаж я не слышала.. знаю про антицеллюлитный только. А как он делается?? Какието особенности есть???
а про сладкие алкогольные..... Embarassed Embarassed я знаю, но так хочется именно мартини.... ни пирожных ни тортиков ни мороженое..Wink))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Камушек Ср Дек 09, 2009 4:08 pm

Т@нечк@ пишет:Спасибо Камушек, про слим массаж я не слышала.. знаю про антицеллюлитный только. А как он делается?? Какието особенности есть???
а про сладкие алкогольные..... Embarassed Embarassed я знаю, но так хочется именно мартини.... ни пирожных ни тортиков ни мороженое..Wink))
Он и есть, вроде. Подтягивающий. 1 процедура заменяет пять тренировок. Я к лету пойду. Сейчас финансы, увы, поют романсы, да и хочу сначала по максимуму дохудеть.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Ср Дек 09, 2009 4:31 pm

Ааа, понятно.. У меня кожа оч чувствительная...для меня все эти массажы - сплошная мука, даже обыкновенный... а прошлым летом пыталась делать антицеллюлитный..вытерпела 8 сеансов и решила своими силами, сначала вес убрать а потом подумать о массаже, может быть... А вот тренировки я очень уважаю...наверное в моем случае лучше 5тренировок... Хотя живот чувствую одними тренировками не уберется однозначно..
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор ЧАЙКА Ср Дек 09, 2009 4:46 pm

Т@нечк@ пишет:УррррааааSmile)))))) 10-й день!!! сегодня весы выдали 61!!!!!!! Чуть не расцеловала их.. теперь я по крайней мере вешу на 1кг меньше,чем любимый!!!!! На бОльшую потерю я не рассчитываю....и этому рада на данном этапеSmile) Блин, но как убрать живот?? Может быть ктото имеет опыт?? Пресс качаю, верхний и нижний...но он все равно есть...живот..Sad(((((( Вчера затарилась мартини к НГ... решила в вс. награжу себя бокальчиком... А с пн. опять посижу недельку на какой-нибудь диете, может кефирной... ну чтобы ушли еще 2-3 кг в этом годуSmile))



Тань, в форуме, в разделе "всякие полезные штучки", есть ссылка по поводу того, как убрать живот.
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Ср Дек 09, 2009 5:43 pm

СпасибоSmile Нашла. Скачала. Читаю.
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Т@нечк@ Чт Дек 10, 2009 7:00 pm

уууу..последние дни самые трудныеSad( мозг не работает, немножко злая по вечерам... Но нужно дотерпеть,чтобы закрепился полученный результат... только вот глюкозки мозгу не хватает....сижу над отчетом пол дня, хотя в обычные дни сделала бы его за час... а тут мысля совсем не идет.... Эх, все ради красоты и здоровьяSmile))))
Т@нечк@
Т@нечк@
 
 

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 41
Откуда : Минск/Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Камушек Пт Дек 11, 2009 5:38 pm

Тань, я была ни немножко злой, а злой, все дни, кроме фруктовых))) держись. Это временное явление.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Таша Ср Дек 16, 2009 6:13 pm

Приветик!!!
огромная молодец!!!
А фотки-то где?

Таша
 
 

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 1:59 am

Танечка... потрясающе.... просто читала открыв рот... к тому что ты прекрасна, в чем я не сомневаюсь, у тебя еще оочень прикольный стиль изложения. так что я без отрыву дочитала т\вою историю...SmileSmileSmile
а еще ты меня взбодрила на японку-2:)SmileSmile с завтра может??? ну я на эту тему с собой еще пообщаюсьSmile
умничка, так держать... просто супер... молодчинка, боец.
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор =НАТАША= Вс Дек 20, 2009 4:58 pm

Таша пишет:Приветик!!!
огромная молодец!!!
А фотки-то где?

Танечка, присоединяюсь к Таше, может будешь первооткрываетелем нашего закрытого раздела? Smile У тебя же реально потрясающие воображение результаты, по сути ты подвиг для своего здоровья совершила. Я обещаю, что после тебя тоже выложу фотки, первая - стесняюсь Embarassed
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Сб Фев 27, 2010 3:18 pm

КУДА ПРОПАЛА?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Т@нечки - Страница 2 Empty Re: Дневник Т@нечки

Сообщение автор АНЧИТА Вс Мар 14, 2010 11:02 pm

с днем варенья. всех благ тебе! исполнения желаний/!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения