Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета на Один день. Супер-результат!

+7
Таня
Ольчик
Оксанка
Наночка
Викторияя
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Сб Ноя 28, 2009 11:08 pm

Первое сообщение в теме :

Мы со Сьюзи думали, как мне дальше продолжать терять вес, чтобы, наконец, достигнуть идеала. Если сесть на длительную диету, как обычно, - результат будет минимальным, т.к. вес уже небольшой, а сидеть на диетах мне все-таки достаточно тяжело, т.е. в итоге конечный результат не будет стоить затраченных усилий. Пришли к такому вот решению. Буду терять 1 кг в неделю и никаких гвоздей! Very Happy

Диета одного дня - это очень простой и действенный метод снижения веса и приобретения телесного и душевного равновесия. Без стресса и утомительного подсчета калорий шаг за шагом вы приблизитесь к фигуре своей мечты. Помимо прочего, Диета одного дня поможет вашему организму избавиться от накопившихся шлаков и вредных веществ, укрепит здоровье и подарит вам уверенность в себе.

Основательные причины начать придерживаться диеты одного дня прямо сейчас:

1. Вы постепенно приблизитесь к фигуре вашей мечты.
2. Сбросите вес, не набрав его вновь.
3. Очистите организм.
4. Поможете почкам, кишечнику, желудку, печени.
5. Обретете больше энергии, которая поможет вам справиться с трудностями будней.
6. Компенсируете поблажки, допущенные в выходные.
7. Перепрограммируете ваши привычки в сфере принятия
пищи.
8. Забудете о разочарованиях, связанных с диетами, и сохраните прекрасное настроение.
9. Почувствуете себя в форме.
10. Научитесь терять вес, наслаждаясь жизнью.


Очень мне понравилась книжка, все четко, ясно и вдохновляюще, поэтому выкладываю саму книжку, она небольшая, интересная и с картинкамиVery Happy .


Arrow 1 day diet.pdf
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Фев 17, 2010 8:17 pm

Камила, а какой у тебя рост? Может ты и писала, но я не помню где искать.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Камушек Ср Фев 17, 2010 8:20 pm

163
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Flash Ср Фев 17, 2010 8:21 pm

Спасибо Камила! Я тоже думаю, что ограничивать и дружить с диетами все же надо. Только надо настроится на это, чтобы не чувствовать себя "не такой". Мыслим позитивненько )))) Учусь потихоньку этому, стараюсь думать о хорошем при виде коллег, поедающих торт по случаю очередного праздника Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Камушек Ср Фев 17, 2010 8:24 pm

Знаешь, а я после первой Японки стала гораздо равнодушнее относится к еде. К сладкому, вообще стала спокойной как удав. Поэтому живу по такому принципу- с понедельника по пятницу -по принципу раздельного питания, в выходные ем что хочу.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Flash Ср Фев 17, 2010 8:30 pm

Я надеюсь, это равнодушие придет и ко мне Smile
Хотя не могу не согласится с тем, что после японочки на еду уже не так смотришь, как раньше.
Буду учиться тут, на форуме и уверена, что получится.
Very Happy

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор kiyanka Чт Фев 18, 2010 4:07 am

да, девочки, это так! я тоже заметила, что после ЯД равнодушней относишься к различным лакомствам. еще есть один хороший способ не объедаться - перед тем как что-нибудь съесть, хорошенько подумать: а очень ли я хочу данный продукт скушать или он попался мне на глаза и я его захотела, смогу ли я прожить без него ближайший час. если желание так-себе, ни вкоем случае не есть, а уйти в др. комнату, в крайнем случае попить. иногда организм хочет пить, а мы принимаем это за голод.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Чт Фев 18, 2010 2:20 pm

Да- да, все верно. Я еще заметила, что похудение - это прежде всего работа и победа над своим ЭГО. Когда одержишь маленькую победу, есть уже силы для большего!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Flash Чт Фев 18, 2010 3:20 pm

ЭТО ТОЧНО!!! 100 %
У меня сейчас, при виде моих маленьких успехов, просто огромнейшее стремление сделать себя еще лучше!
Даже начала пресс качать по вечерам, что для меня само по себе подвиг )))))

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Чт Фев 18, 2010 4:05 pm

Flash, для тебя не должно это быть подвигом, ты же бывшая спортсменка!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 3 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Flash Чт Фев 18, 2010 5:36 pm

УГУ! Ты правильно сказала - бывшая ))))))
Я сейчас когда с работы прихожу (ухожу в 7 утра, прихожу в 7 вечера), то мне хочется спрятаться под одеяло и ничего не делать, совсем ничего....... если бы не муж, наверное так бы и поступала..... так что гимнастика - это таки подвиг на данном этапе моей жизни )))
Дело не в негативном отношении к физ нагрузкам, а банальной нехватке времени (((

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения