Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета на Один день. Супер-результат!

+7
Таня
Ольчик
Оксанка
Наночка
Викторияя
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Сб Ноя 28, 2009 11:08 pm

Мы со Сьюзи думали, как мне дальше продолжать терять вес, чтобы, наконец, достигнуть идеала. Если сесть на длительную диету, как обычно, - результат будет минимальным, т.к. вес уже небольшой, а сидеть на диетах мне все-таки достаточно тяжело, т.е. в итоге конечный результат не будет стоить затраченных усилий. Пришли к такому вот решению. Буду терять 1 кг в неделю и никаких гвоздей! Very Happy

Диета одного дня - это очень простой и действенный метод снижения веса и приобретения телесного и душевного равновесия. Без стресса и утомительного подсчета калорий шаг за шагом вы приблизитесь к фигуре своей мечты. Помимо прочего, Диета одного дня поможет вашему организму избавиться от накопившихся шлаков и вредных веществ, укрепит здоровье и подарит вам уверенность в себе.

Основательные причины начать придерживаться диеты одного дня прямо сейчас:

1. Вы постепенно приблизитесь к фигуре вашей мечты.
2. Сбросите вес, не набрав его вновь.
3. Очистите организм.
4. Поможете почкам, кишечнику, желудку, печени.
5. Обретете больше энергии, которая поможет вам справиться с трудностями будней.
6. Компенсируете поблажки, допущенные в выходные.
7. Перепрограммируете ваши привычки в сфере принятия
пищи.
8. Забудете о разочарованиях, связанных с диетами, и сохраните прекрасное настроение.
9. Почувствуете себя в форме.
10. Научитесь терять вес, наслаждаясь жизнью.


Очень мне понравилась книжка, все четко, ясно и вдохновляюще, поэтому выкладываю саму книжку, она небольшая, интересная и с картинкамиVery Happy .


Arrow 1 day diet.pdf
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор АНЧИТА Вс Ноя 29, 2009 4:41 am

наташ, скопирую её к нам. я не могу попасть.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Вс Ноя 29, 2009 6:08 pm

Ань, там просто цифры надо ввести и нажать зеленую кнопопчку Smile больше ее никаким способом нельзя сюда поместить
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Викторияя Вс Ноя 29, 2009 7:31 pm

Наташ, я скачала но у меня не открывается. Не знаеш что можно сделать, или где можно скачать кроме этой ссылки?
Викторияя
Викторияя
 
 

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Вс Ноя 29, 2009 7:58 pm

Странно, почему не получается. У тебя Акробат установлен? http://www.softportal.com/get-394-adobe-acrobat-reader.html


Последний раз редактировалось: =НАТАША= (Пн Ноя 30, 2009 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Викторияя Вс Ноя 29, 2009 10:44 pm

Спасибо, теперь все получилось!
Викторияя
Викторияя
 
 

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Наночка Чт Дек 10, 2009 12:26 pm

Наташа, привет!
А ты сейчас придерживаешься этой диеты?? Как впечатления? Smile
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Сб Дек 12, 2009 5:29 pm

Наночка, привет! Smile
Два понедельника придерживалась, переносилось легко, т.к. знала, что уже на след день смогу есть все что захочу. Теряла по 400-450 грамм за день. Сейчас перешла на Детокс одного дня, чтобы еще и цвет лица не ухудшался, а наоборот. После НГ думаю чередовать один понедельник на фруктах, один - на этой диете. Самое приятное в ней - что ты чувствуешь, что вес под контролем, он не увеличивается и все в твоих руках.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Наночка Пн Дек 14, 2009 6:19 pm

Решила на себе опробовать диетку)). Сегодня первый понедельник. Кушать с утра не хотелось, а сейчас (17.15) животик просит пищи Sad . Пью весь день воду с лимонным соком и зеленый чай. За выходные набрала 1 кг. Решила вот разгрузиться сегодня Very Happy . Пойду еще чего-нить выпью))) Попытаюсь "обмануть" желудок Very Happy
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Вс Дек 20, 2009 5:27 pm

Наночка

а ты книжку прочитала? как тебе? мне она понравилось, все там так логично объясняется. У меня когда животик урчит, я его зеленым чаем задабриваю. И кстати есть после этого не так уже хочется. Это я еще во времена японки открытие сделала.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Наночка Пн Дек 21, 2009 2:37 pm

Привет, Наташ!
Да прочитала, мне тоже очень понравилась книжка, я поэтому и вдохновилась на эту диету. К НГ не хочется разъедаться, а эта диетка помогает вес контролировать))). Сегодня вот опять разгружаюсь))
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Ср Дек 23, 2009 6:16 pm

Мне нравится еще, что можно в выходные чуть расслабиться, не пугаясь при этом, что все, теперь вес вернется. Наоборот, он уменьшается, только медленно, конечно, не кг, а граммами.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Пн Янв 18, 2010 9:48 pm

ПРо разгрузочные дни интересная тема!!! Я для себя открыла и полюбила банальнейший КЕФИРЧЕГ! Но не совсем может банальнейший, Био-баланс называется, продукция компании Юнимилк. Он там с какими то пробиотиками, и желудку полезно и очень мягко там все обволакивает- переношу прекрасно, практикую уже недели 3. Кажное воскресенье- 1,5 л кефира этого + по совету Королевой совмещаю кефирный день с сауной и/или бассейном. И минус кило на следующее утро гарантировано! За время долгих новогодних чревоугодий всего то в плюс 1,5 кг... Ожидала даже что больше накусаю.. Но видимо, правильно писала наша Наташа, метаболизьму наша Японка- первейший друг!)))
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 18, 2010 10:30 pm

И я кефирную разгрузку люблю. Только я туда еще клетчатку даю, тогда получается за день 1 литр кефира и тоже на утро 1 кг нет. Это для тех у кого сауна не получается.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Наночка Вт Янв 19, 2010 12:52 am

Да, девочки, кефир - это вещь! cheers Я тоже практиковала кефирные дни, (правда по понедельникам, после выхов pig ) 1-1,5 кг как не бывало bounce
Сейчас экспериментирую на этой диете, эффект в принципе тот же, т.е. получается избавиться от приобретенных на выходных кг, неделю вес держится, а на выходных опять расслабляюсь Sad , а если и в выходные себя контролировать (хотя бы после 18 не есть), то вес наверно будет стабильно снижаться...
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Вт Янв 19, 2010 2:48 pm

Ольчик, привет! А чоэто за клетчатка и с чем ее едят?))) Правда, я даж и не знаю, что это за клетчатка такая... Ну, я конечно теоретически знаю, что это такое, а вот в какой форме она продается и как упортебляется? Буду благодарна за разъяснения...
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Вт Янв 19, 2010 3:15 pm

Привет Оксанка! Я покупаю клетчатку, можно шрот, в аптеке. Есть в коробочках, в баночках, похожа на отруби с виду. Беру самую дешевую, разницы нет. Читала, многие покупают в маркетах в диетических ( диабетических ) отделах. О производителе ничего не скажу, думаю, у Вас в Росии другие, но это не важно: содиржимое тоже самое. Она в кефире за минут 15-30 распухает и дает сладковатый вкус. Похоже на йогурт с ростками злаков. Можно еще потереть яблоко или грушу, просто объедение. Я иногда так заменяю завтрак или ужин.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Вт Янв 19, 2010 3:55 pm

Оленька, спасибо! Обязательно попробую в след раз вместес кефиром и баней! Smile
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 20, 2010 4:45 pm

Сегодня пробую разгружаться. Вчера вечером был такой жор, просто ужас. И диету не досидела и килограмм набрала. Беру себя в руки. Да здравствует кефир!!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Ср Янв 20, 2010 4:55 pm

привет, Ольчик!!! дааа кефирчег- эт наше фффсёёё))))
Я тож на полкило в плюсе седня((( Вчера тоже сладкого нажралась...((
Ты давай держись там, думай о приятном))
И кстати, хочу спросить, а как ты начала сбрасывать с 71? при помощи чего, вроде ты ничего об этом не писала, или я проглядела?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 20, 2010 5:22 pm

Оксанка, спасибо за поддержку!
Когда я начала худеть, то перерепробывала почти все. В принципе все помогает, но не все подходит и нравится. Мне лучше всего подошли диета Долиной и подсчет калорий. На них больше всего и скинула. Очень понравилась Японка и программа питания Сибарит. Я вовремя своего пробега по диетам поняла одно: Нельзя сидет на чем-то одном, надо постоянно менять. Тогда и самому себе и организму не надоедает.
А ты молодец: выдержала всю Японку! А меня на долго не хватает...
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Таня Ср Янв 20, 2010 5:24 pm

Ольчик! Меня тоже на всю японку не хватает... То какое-то событие, на котором меня буквально насильно кормят, то сил нет вообще (как в последний раз). Значит нашим организмам нужно что-то более щадящее.
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 20, 2010 5:30 pm

Да именно. Мне поэтому нравилось считать калории. Правда пока научишься на глаз определять где и сколько, нужно время. А разгрузочный вообще песня: один день потерпишь, а потом радуешься результату.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Ср Янв 20, 2010 5:52 pm

Оля, тык тебе вааще медаль полагается!!! Долину выдержать дано не каждой.. У меня одна знакомая тетенька в последний день Долинки упала в голодный обморок.... И я чето побоялась на нее садиться. Но мне былон прекрасно на Английской и отлично подошла Японка, главное, после нее уже вырабатывается какая то дисциплина- белый хлеб, колбасу, сахар и прочие вредности уже не лезут в рот)))
А разгрузочные дни- это правда классно! Всего то 1 день в неделю перетерпеть и все... Мне очень помогает во время вечерней голодовки мысль о том, как я смачно позавтракаю на след утро! Начинаю представлять. какую вкусную сварю кашку или как сухариков с сыром поем или еще ченть такого..
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 20, 2010 6:05 pm

Да,да я вчера представляла, представляла... Даже девушки-модельки на холодильнике ( для стимула висят ) не остановили. Сточила пол холодильника. Я себя после этого не люблю, настроение сразу падает, особенно после утреннего взвешивания.
А на Долиной я неделю тоже не выдерживаю: дня 4-5, уходили 3 кг. Мне было достаточно, потом удерживала результат. И через месяц опять дня 4-5. Я если долго ограничиваю себя, потом тяжело жор сдерживать. Как вчера, например.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения