Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета на Один день. Супер-результат!

+7
Таня
Ольчик
Оксанка
Наночка
Викторияя
АНЧИТА
=НАТАША=
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Сб Ноя 28, 2009 11:08 pm

Первое сообщение в теме :

Мы со Сьюзи думали, как мне дальше продолжать терять вес, чтобы, наконец, достигнуть идеала. Если сесть на длительную диету, как обычно, - результат будет минимальным, т.к. вес уже небольшой, а сидеть на диетах мне все-таки достаточно тяжело, т.е. в итоге конечный результат не будет стоить затраченных усилий. Пришли к такому вот решению. Буду терять 1 кг в неделю и никаких гвоздей! Very Happy

Диета одного дня - это очень простой и действенный метод снижения веса и приобретения телесного и душевного равновесия. Без стресса и утомительного подсчета калорий шаг за шагом вы приблизитесь к фигуре своей мечты. Помимо прочего, Диета одного дня поможет вашему организму избавиться от накопившихся шлаков и вредных веществ, укрепит здоровье и подарит вам уверенность в себе.

Основательные причины начать придерживаться диеты одного дня прямо сейчас:

1. Вы постепенно приблизитесь к фигуре вашей мечты.
2. Сбросите вес, не набрав его вновь.
3. Очистите организм.
4. Поможете почкам, кишечнику, желудку, печени.
5. Обретете больше энергии, которая поможет вам справиться с трудностями будней.
6. Компенсируете поблажки, допущенные в выходные.
7. Перепрограммируете ваши привычки в сфере принятия
пищи.
8. Забудете о разочарованиях, связанных с диетами, и сохраните прекрасное настроение.
9. Почувствуете себя в форме.
10. Научитесь терять вес, наслаждаясь жизнью.


Очень мне понравилась книжка, все четко, ясно и вдохновляюще, поэтому выкладываю саму книжку, она небольшая, интересная и с картинкамиVery Happy .


Arrow 1 day diet.pdf
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Пн Янв 25, 2010 3:03 pm

Вобщем, седни кефирец опять((( В выходные были пироги всяческие, уж не могу отказать себе в этом кулинарном удовольствии bounce И ПЕЧЬ ЛЮБЛЮ И КУШАТЬ!!! 4 года работы в кондитерском цехе в глубокой юности не дают о себе забыть: руки чешутся каждый раз чёнть этакое скулинарить Smile
Ну и в результате еще полкиило в плюс((((
Сегодня кефир особенно тяжко переносится- на дворе мороз и мерзну я еще сильнее в отсутсвии калорий No
Надеюсь вечером как следует пропотеть в сауне и завтра наутро увидеть на весах хоть что то приятное)))
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 3:14 pm

Привет Оксанка! И я с тобой сегодня на кефире. Ты не поверишь, но я тоже вчера своим пекла пироги и тоже налопалась. Я решила по воскресеньям не быть к себе строгой, а по понедельникам - разгрузочный. Так что ты не одна.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Пн Янв 25, 2010 4:52 pm

Ой как же мне гоооооолодно!!!
Нынче кефир как то прям нейдет....
Но продолжаю держаться с маниакальным упорством...
Сегодня с утра явились клиенты с Тулы, привезли НАСТОЯЩИЙ, свежий ароматный огромный тульский пряник!!!! Я чуть им его на голову не надела))) Щас вот каждые 10 мин достаю из пакета, нюхаю и кладу обратно(((
Затра с утра кинусь на него непременно bounce ))
Оля, ты как переносишь седняшний кефирец?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 7:40 pm

Оксанка, ты знаешь, на удивление пока легко. Видно вчера оторвалась на славу пирожками, еще и пивко было. Видно организм сам захотел отдохнуть от лишних углеводов. Да и сутра лишний килограмм дал дополнительный стимул. А ты держись, знай где-то очень далеко есть еще кто-то, кто нюхает хлеб ( это в моем случае ) и говорит себе : "Все это завтра!" Very Happy
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Пн Янв 25, 2010 8:41 pm

Спасибки, Олюшка!
Продолжаю пить кефир и нюхать пряник!
Мечтаю, чтоб скорей настало завтрашнее утро... Эх, какой дивный я себе забебеню завтрак!!! Яичко с икрой красной, сыр с сухариком ржаным и конечно же- ПРЯНИК!!!! Very Happy
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 11:08 pm

Желаю удачи! Напиши завтра как продержишься сегодня и какой результат.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Вт Янв 26, 2010 2:45 pm

Привет Красули!
Мне можно прям заслуженно сегодня вешать медаль!! bounce
Минус 1кг за один банно-кефирный понедельник! queen
Счастье меня переполнило прям с утра, как встала на весы!
С огромным удовольствием стрескала небольшую яичницу с опятами жареными и маленькую ватрушку!
Воистину- кефирчег- это наше фсёёё! Exclamation
Ольчик, как у тебя кефир прошел?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Вт Янв 26, 2010 3:02 pm

Привет Оксанка! У меня -600. Ожидала больше, но вечером так хотелось есть, думала сойду с ума. Ничего не помогало. Съела 50-грамовый кусочек хлеба с отрубями, да еще около 10 вечера плюс выпила много чая и воды, чтобы приглушить голод. Но вообще то я довольна.
Оксанка, как поживает пряник? Basketball
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Вт Янв 26, 2010 3:18 pm

ну вобщем именно поэтому получилось у тебя, Оль так мало отвеса((( Главное ведь- соблюдать главное правило разгр дня- это МОНОПРОДУКТ!!! Хотя, совершенно согласна, что к вечеру чувство голода уже невыносимо в такие дни! Но все равно, ушли с талии твои воскресные пироги, и это радует!)))
До пряника в завтрак не добралась. Но взяла с собой на работу. Вон лежит передо мной глаз радует тульской росписью а нос- просто дивным ароматом!)))) Удивительные все таки эти пряники, у нас они не такие совсем. уже предвкушаю, что через час попью с ним чайку!Воот!
С удовольствием бы угостила, он большой такой, но через оптоволокно они не передаюццо((((( No
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Вт Янв 26, 2010 3:56 pm

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...Попили бы чайку вместе!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 4:58 pm

Сегодня опять на кефире. Хочу ввести два разгрузочных дня в неделю: понедельник и среда. Не знаю или получится, но попробывать стоит.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Оксанка Ср Янв 27, 2010 5:42 pm

Оля приветик!
Чо, опять кефир?))))
Я больше одного дня в неделю не выдержу...
Для удержания веса вполне нормально, а вот похудеть таким методом- вряд ли((
А ты что хочешь? похудеть или удержаться в весе?
ЗЫ: а я вот сегодня съела 3 куска вуснейшего хлеба с корочкой домашней выпечки))) нямням! Зат теперь до конца дня никаких больше поблажек!!! Тарелочка борща и чай-чай-чай... Пустой, разумеется..
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Янв 27, 2010 6:02 pm

Оксанка привет! Я не знаю или выдержу сама, но буду знать. Вес хочу сбросить дальше, но могу подобрать как и чем. А на счет кефира, ты не слышала про диету Гарда?


Последний раз редактировалось: Ольчик (Ср Янв 27, 2010 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Таня Ср Янв 27, 2010 8:04 pm

Девочки! По поводу этой диеты...
Моя одногруппница таким образом поддерживает свой вес... Именно поддерживает. Я не могу сказать, что она очень худенькая, стройная - да. Так вот ещё пару лет назад ей хватало одного разгрузочного дня, чтобы быть в форме... А сейчас она голодает уже 2 дня в неделю...
А что будет потом??
Нужно кушать..... !!! И разгонять обмен веществ!! И побольше радоваться и двигаться!!!!!!!
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 8:08 pm

Танец пишет:
Нужно кушать..... !!! И разгонять обмен веществ!! И побольше радоваться и двигаться!!!!!!!

Во! Золотые слова! Вообще прихожу к выводу, что диеты - это как "скорая помощь", но не решение проблемы надолго (в идеале - навсегда), надо работать именно с метаболизмом, в этом основа, почему-то про диеты написано оч много, а про разгон метаболизма - ничего интересного пока не нашла. Самой придется написать свои наблюдения и выводыSmile
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 08, 2010 4:15 pm

А я опять пью свой кефирчик...Есть еще кто, такой же как я?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Наночка Пн Фев 08, 2010 11:52 pm

Ольчик, привет!
Я тоже поклонница кефира cheers , но когда сижу на нем, мне становится очень холодно к вечеру. А у нас уже второй месяц морозы стоят за 30-40 градусов, поэтому сегодня разгружаюсь на лимонной воде и "чаи гоняю" santa
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Фрау Марта Вт Фев 09, 2010 5:06 am

Ольчик, Наночка, я такая же! В прошлом мне удавалось сбросить 13 кг за полгода на кефире, чередуя три разгрузочных дня (понедельник, среда, пятница) с нормальным питанием. Было не тяжело. А сейчас себя сложно в руки взять...
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Вт Фев 09, 2010 2:50 pm

За вчерашний день: -0,5 кг. Я довольна результатом, главное, организм отдохнул от майонезов и алкоголей. Прошлая неделя была не это все богатая.
Наночка, я тоже мерзну, поэтому чередую: в 10 - кефир, в 11 - гарячий зеленый чай с имбирем, в 12 - кефир, в 13 - чай и т.д.
Фрау Марта, вы Молодец с большой буквы. выдержать три кефирных дня в неделю это подвиг, еще и на протяжение полугода. Молодец!!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Фрау Марта Ср Фев 10, 2010 3:50 am

Ольчик, спасибо! Smile
Вот начиталась про кефирчик и устроила себе сегодня такой денек, правда, добавив к этому четыре маленьких хурмы. Организм сам попросил на второй день после японки ( я еще на ней страстно мечтала о кефире). Планирую на этой неделе еще денек посидеть на кефирчике.
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Камушек Ср Фев 17, 2010 5:54 pm

Девочки, я стала поступать таким образом, делаю себе разгрузочный день, основанный на любом дне из Японской диеты . Результат стабильно от 800 гр до 1 кг. Мне нравится. Легче, чем сидеть на моно-продукте весь день.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Ольчик Ср Фев 17, 2010 6:37 pm

Спасибо Камила! Это ведь идея, а главное - вкусный разгрузочный день! А как часто проводишь?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Камушек Ср Фев 17, 2010 7:48 pm

Ольчик, по мере надобности. В основном разгружаюсь так после выходных, раз в неделю, не чаще.
Я попробовала посидеть на моно продукте. Не получается, кушать хочется очень, причем, если сидишь на фрукте, хочется овощей и наоборот. А тут, результат по весу одинаковый, а переносится (мною) гораздо легче.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Flash Ср Фев 17, 2010 8:01 pm

Девченки, спасибо за идеи - взяла на вооружение Smile
А то стали закрадываться мысли - а что же после диеты? Не всю ведь жизнь на ней сидеть?!!! )))))

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на Один день. Супер-результат! - Страница 2 Empty Re: Диета на Один день. Супер-результат!

Сообщение автор Камушек Ср Фев 17, 2010 8:04 pm

Flash пишет:Девченки, спасибо за идеи - взяла на вооружение Smile
А то стали закрадываться мысли - а что же после диеты? Не всю ведь жизнь на ней сидеть?!!! )))))
Как показывает опыт(мой и не только) для людей склонных к пышным формам с диетами нам придется(если хотим быть в форме) периодически дружить. Но, честно говоря, воспринимаешь это спокойно. Главное, не запускать себя и не опускать руки. А разгрузочные дни - это хороший выход. Наелись на выхах-арифметика простая, разгрузочный день)...или два))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения