Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

+14
Ольчик
Flash
Фрау Марта
Наташа...
Дарика
Наночка
Викторияя
Lanochka
=НАТАША=
sandra
ЧАЙКА
Камушек
Оксанка
АНЧИТА
Участников: 18

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Пн Ноя 09, 2009 5:14 pm

Первое сообщение в теме :

ЗДЕСЬ Я БУДУ ПИСАТЬ О ТОМ, КАК Я ПИТАЮСЬ, ЧТО ДЕЛАЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАДУМАННУЮ ЦИФРУ НА ВЕСАХ. КОГДА Я ДОЙДУ ДО НЕЁ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ОПИСАН, МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВАЖНА! НАПОМНЮ ВЕС У МЕНЯ БЫЛ ДО НАЧАЛА ЯПОШКИ 101 КГ. ПОСЛЕ 93.


Последний раз редактировалось: АНЧИТА (Вт Окт 12, 2010 11:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз


КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Фрау Марта Сб Фев 20, 2010 1:35 pm

Анечка, с Днём рождения! Большого тебе счастья, удачи, любви и больших отвесов!
У тебя все получится, не расстраивайся! С понедельника, значит с понедельника. Ты сможешь! Smile
Фрау Марта
Фрау Марта
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Flash Сб Фев 20, 2010 8:37 pm

Привет, Аня! Всех благ и внутренней гармонии желаю тебе в этот день! flower
Возьми себя в руки, ты сможешь! Мне вот тоже было тяжело, кушать хотелось, но я это сделала, сегодня последний день на японке! Постарайся, а как надумаешь срываться - сразу на форум, иы тебя быстро отговорим!!!!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Пн Фев 22, 2010 4:54 pm

спасибо девочки. всё ок. сегодня села. всё пока гладко
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Пн Фев 22, 2010 7:04 pm

Анечка, с прошедшим тебя! Ты знаешь, я тоже такая как ты. Месяца три: я с утра на диете, а вечером жру (в прямом смысле) все что вижу. Мы уже с мужем прикалываемся: Что, когда я не на диете, то в холодильнике еды нет. Все съедаю я. Я это к чему: всему свое время. Не думай про диеты, просто ешь, что хочешь, но с умом, если получается. Организм успокоится и ты сама почувствуешь, что сможешь выдержать диету. Все равно похудеешь (ты же ведь этого хочешь), ну не этим летом, так следующим. Жизнь - это очень длинная штука, все успеешь, не расстраивайся!!!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Вт Фев 23, 2010 4:32 am

та то оно так. но ведь хочется когда молодая, когда здоровье еще не угроблено. у кого как, а мне ведь вес проблемы со здоровьем дает. дети растут, мальчишки скоро совсем взрслые станут. ой как не хочется, чтоб они меня стеснялись. как приятно смотреть, когда мама с детьми на коньках или на лыжах катается, а я не могу, у меня вес не позволяет, ноги слабенкие. вообщем можно много перечислять. девочки , спасибо большое за поддержку, но мне сейчас критика нужна. меня никто не ругает и не говорит, что посмотри на себя. а мне это сейчас не хватает. а то я злюсь, но все равно ем, да еще больше. это уже сголовой не в порядке.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Ср Фев 24, 2010 5:39 am

Аня, доброй ночи! Я целый день думала над твоим ответом. И вот решила с тобой поделиться тем, что меня стимулировало худеть, может что-то тебе подойдет.
ПЕРВОЕ: Это - сеск с любимым мужем. Я всегда хотела себя чувствовать, ну минимум - кинооктрисой, моделью и т.д. Особенно в положении сверху. (это пошел интим, пока дети и муж спят).
ВИОРОЕ: Я хотела докозать всем и прежде всего себе, что Я не хуже Валерии и жены Яна Добачникова и т.д., а даже лучше. Потому, что без денег могу со своим телом сделать то, что хочу.
И ТРЕТИЕ: Мне моя вторая свекровь сказала, что после третьих родов и с моим возростом мой живот никуда не денеться. А я упрямая и опидчивая, и стала с этим бороться. Я качала прес (если хочешь, потом расскажу) 300-400 раз на день и через месц, а это было через 1 год и 3 месяца после последних родов, живот стал уходить. Если чесно: я сама себе не поверила, но факт на лицо до сих пор.
Я все это к чему: никакая критика тебе не поможет, особенно наша _ вроде бы чужая. Ты должна сама обидится, обозлиться и действовать... И действоать ДОЛГО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО! А ругать и критиковать мы тебя не будем, а только поддерживать и помогать. Это тоже очень важно!
Я очень много тебя нагрузила, это просто я тебе симпатизирую и ВЕРЮ; ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор ЧАЙКА Ср Фев 24, 2010 3:01 pm

Анют, приветик!!! С прошедшим тебя днём рожденья! flower Ты не расстраивайся, всё у тебя получится! Это просто период у тебя сейчас такой, что не можешь сесть на диетку - это я из личного опыта....
У меня сейчас такая же фигня! Ведь у меня за плечами уже 2-е японки, и давались они мне легко, а сейчас никак не получается, утром начинаю, весь день держусь, а вечером прихожу и сметаю из холодильника всё, что попадается на глаза))))))
И ещё:
прислушайся к Олиным советам, особенно к пункту №1 Embarassed
Меня это стимулирует.......
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор kiyanka Чт Фев 25, 2010 12:28 am

полностью согласна с Олей! Аня, можешь еще почитать Аллена Карра "легкий путь сбросить вес". там конечно болтология в стиле американских лекторов... но отдельные мысли заслуживают уважения. может и изменишь свое отношение к некоторым продуктам. есть в инете, можно не покупать.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Чт Фев 25, 2010 3:41 am

девочки, спасибо за совет поддержку. Ольчик, наверно ты в чём-то права. но с мужем я всегда на высоте.мне очень повезло. хотя комплексы появились. спасибо конечно, но 1й пункт не стимул для меня. что-то в голове моей творится не то. может я устала от всего. пытаюсь себя оправдать. вот сегодня села на японку, до 17 всё было хорошо, была твёрдо уверена, что весбь день выдержу, а нет. сидит четик и шепчет мне , ну съешь, ты же так вкусно наготовила, хоть попробуй. признаю девоньки, слабенькая. кстати, алена карра я заказала, скоро должен прийти. я по нему курить бросила, тожде туфта , но главное результат. может когда читать буду всё пойдет. самое неприятное девочки, что я понимаю, что никто не виноват, что я жру, и злюсь на себя. и уже ничто не радует. завтра снова буду пробовать. должно получится. спасибо за совет. вам всем удачи, терпения и огромного стимула.

Ольчик, ты как с детками справляешься? У ВАС НЯНЯ ЕСТЬ?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Чт Фев 25, 2010 4:41 am

Аня, доброй ночи! Наверное, все как ты: до 17 все отлично, а после: ну хоть замок на холодильник. Ну а в главном ты права: ВСЕ НАДО НАЧИНАТЬ С ГОЛОВЫ.
На счет себя скажу: я, когда была в лишнем весе, у меня в голове, наоборот, все было по-другому. Мне не хотелось ни секса, ни макияжа, ни шмоток и т.д. Одним словом: полная дипресия. У меня все подружки в теле и ни одна не перерживает по этому поводу. Я им по-доброму завидую: оно живут сейчас и той жизнью, которая есть, а я жила будущем. Так что, каждый "сходит с ума по-своему"(шутка).
Я с детьми справляюсь сама. Даже больше: без бабушек и дедушек. Вот сижу тебе пишу и, заодно, проверяю старшему русский. А ты как сама или с няней?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Пт Фев 26, 2010 3:44 am

вот и я не хочу руки опускать. хотя уже перестала красится, в бутики заглядывать, секс пока еще не в стороне. мне очень надо похудеть. я же помню. походка другая, вгляд кокетки. глаза горят, а сейчас со мной даже говорить не очем. грустная и недовольная вечно бабища. другими словами не назвать. ну ладно, хватит мне себя угать. я обюязательноначну стройнеть и за этот год справлюсь с этими кг.
у меня наверно проще. по выходным бабушка с дедушкой забирают мальчишек, но я вечером или с в субботу утром туда приезжаю сама. с ними то не сложно, а воот с малой устаю. няню тоже иногда беру. чтоб по магазинам не таскать её, болячки не цеплять, раз в неделю оставляю часа на 3-4, или в кино с мужем идём. да хоть куда0нибудь, лишь бы вдвоём. да и то это не няня, а подружкина мама. няню боюсь , если бы не боялась, то обязательно взяла бы. хотябы на пол дня, чтоб гуляли с ней с утра. жалко время, я с утра готовлю, убираю дом, а потом с ней гулять иду на с=часик и спать. столько время потеряно. это так от темы отошла. значит так. завтра попробую раздельное питание. не помню писала или нет, но знакомая моя родила в 38 лет, и похудела сейчас на 30 кг за пять месяцев. я ведь тоже с октября начала. вот только у неё получилось , а у меня нет. чтож это такое.? у меня тоже получится.!!!!!!!!!! flower Basketball jocolor cheers sunny
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Пт Фев 26, 2010 3:02 pm

Обязательно получится. Аня, ты как надумаешь на ЯД снова, меня позови составлю тенбе (а ты мне) компанию. Вместе оно вроде бы полегче быдет.
А раздельное питание - это "вещь". Я с него начинала худеть. За первую неделю ушло 3 кг. Правда я исключида углеводы. Там вся фишка в том, что после еды, особенно, мясного белка, должно пройти определенное время когда можно пить. А если пить 1,5-2 л жидкости в день, вот и выходит, что много есть некогда. Одним словом: пробуй. Удачи тебе!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Пт Фев 26, 2010 4:19 pm

Спасибо Оля.
Значит так, сегодняначинаю заново свою работу над собой. запарила себе гречки, буду есть её одну, сколько терпежа хватит. три жня точно. а там посмотрим. на японку не готова пока. сколько раз наанала. не идет. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, ВЫПИЛА С УТРА КОФЕ БЕЗ САХАРА, СЪЕЛА ЧЕРЕЗ ЧАС ГРММ 50ГРЕЧКИ. ПОКА ВСЁ ТИП-ТОП.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Пт Фев 26, 2010 4:57 pm

Оль,настраивайсяна японку после 8, когда настраиваешься , то лучше получается.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Flash Пт Фев 26, 2010 5:13 pm

Девченки и я, и я хочу на японку )) После 8-го Smile
Возьмите меня с собой ! I love you

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор ЧАЙКА Пт Фев 26, 2010 5:39 pm

Привет, умнички и красавицы! Я к вам тоже хочу присоединиться после 8-го.... Wink
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Пт Фев 26, 2010 5:53 pm

Ура! Нас так много! После 8 - это то, что нужно!
Анечка, а ты не пробывала к гречке салат из капусты. Можно запрвить даже 1% кефиром. Тогда ее (гречку) можно выдержать этих 3 дня запросто. Я обычно беру 100г гречки и 150 салата. После этого часа три можно вытерпеть, а после 50г ты долго не продержишься и вечером будет набег на холодильник 100%.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Flash Пт Фев 26, 2010 6:07 pm

Ой, какая толпа на японку собирается Smile
Давайте определимся с датой: 9 наверное, рано еще, давайте с 10-го марта Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Пт Фев 26, 2010 6:18 pm

Можно и с 10, главное, мне надо успеть до 25 ( у моего старшего 14 лет).
Аня, я уже позже прочитала, что ты на гречневой диете. Правда, я когда на ней сидела, все равно добавляла салат из капусты, заправленный кефиром. Мне кажеться это на результат сильно не повлияет, зато не так тяжело. Но это только мое мнение.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Камушек Пт Фев 26, 2010 9:05 pm

девочки, а меня подождать?))я после 14 хочу на японку))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Flash Пт Фев 26, 2010 9:24 pm

Ну, думаю 4 дня нам роли не сыграют, правда, девушки? Wink
Оле вот только нужно успеть до 25...а 10 получается для нее крайний срок ((((( Так что решать будем?Smile Вносим предложения, товарищи alien

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Сб Фев 27, 2010 1:01 am

вы определяйтесь, время есть.
ОЛЬЧИК -10ЧИСЛО
Flash- 9-10, МОЖНО И 14
Камила-14
Лорик, ты же хотела к лету, или ввместе веселее, ты права. после 8, примерно9-10
.я хочу с 9-10. выводим число . лучше 10. т. е отдыхаем после 8 марта, желаем себе всего того о чем мечтаем и начали. Камил, почему с 14? в принципе тебе мложно и с Flash договориться. хотя хочется вместе всем. так и настрой лучше и одна диета на всех лучше держится. одни вопросы обсуждаются. вы решайте. Я гречку буду до 5числа,.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор АНЧИТА Сб Фев 27, 2010 1:03 am

держусь хорошо,я ем маленькими порциями и каждые 3часа. уже вечер, я держусь, хочется подсолить очень, кфир не люблю.её ведь много и не съешь такую. вообщем всё ок , я молодец. быстрее уложить детей , помыться и в люлю. завтра новый день, думаю уже проще будет.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Камушек Сб Фев 27, 2010 3:15 am

я с 6 по 14 планирую отдых) Никак у меня не получится 10 сесть))Садитесь вместе, я потом присоединюсь, но тогда не япониться буду, а попробую другую диету)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ! - Страница 6 Empty Re: КАК ПРОСТО СТАТЬ СТРОЙНОЙ!

Сообщение автор Ольчик Сб Фев 27, 2010 5:56 am

Вы уж меня извините, что я тут даю комплименты... Камила - это ТЫ??? Звезда, фотомодель!!! Это ты в своем теперешнем весе?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения