Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день!

Участников: 2

Перейти вниз

Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день! Empty Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день!

Сообщение автор =НАТАША= Вт Дек 22, 2009 12:08 am

Я сама занимаюсь по этой программе, только по расширенной ее версии (около 40 минут и называется она в дословном переводе "Высокогруглые активы" по аналогии с высокодоходными активами, видимо Very Happy правильно, попка - тоже наш активSmile) И этой частью своего тела я полностью довольна. Программа построена на основе знаменитого балетного метода Лотты Берк (Lotte Berk Method), а балерины, как известно, отличаются особой "вытянутой" формой ног и упругой попкой.

Для просмотра в ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ нажать квадратик в правом нижнем углу.

=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день! Empty Re: Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день!

Сообщение автор Наночка Вт Дек 22, 2009 3:09 pm

Наташ, я что-то не могу по этой ссылке никуда зайти...
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день! Empty Re: Красивые балетные ягодицы за 9 минут в день!

Сообщение автор =НАТАША= Ср Дек 23, 2009 6:12 pm

Наночка, так не надо никуда переходить, это не ссылка Smile Жмешь желтый треугольничек в центре и смотришь прямо здесь - усе просто Smile чтобы раскрыть видео на весь экран - нажать квадратик в правом нижнем углу.

Слышала у вас сегодня -30? Как вы там держитесь, на улицу выходите?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения