Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО С НАМИ?

+41
Мила Бувье
Катюшечка
Лена
boo
Anytochka1556
Avelona
Натали
девушка-весна
ЧАЙКА
Dizz
Катерина
Пенелопа
Валерианка
гела
Lillit
Лисёнок
kiyanka
Фрау Марта
Flash
НАСТЯ
helk
Шумка
fan_japan
Мила
Александр
Катруся
Оксанка
Ольчик
Anutka
Наташа...
Таня
anya
Лада
Наночка
Дарика
=НАТАША=
Викторияя
Lanochka
Камушек
sandra
АНЧИТА
Участников: 45

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 03, 2009 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КТО НАЧИНАЕТ, КТО СИДИТ, И КТО ЗАКАНЧИВАЕТ.! НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОБРЫЕ СЛОВА ОНИ ТАК ПОМОГАЮТ! ВСЕМ УДАЧИ, ВМЕСТЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Very Happy
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз


КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 2:45 pm

Всем привет!
не, Камила, пришлось тебя обмануть)))) Я как прочла про капустную диету - сразу поняла, что мое. Она мне японку напомнила, тем более в составе именно то, от чего я худею Smile Так что Камила, соревнование никто не отменял ) Просто диетки разные ) А еще параментры - я все же за неделю набрала немного. сейчас поменяю линеечку - и вперед!!!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 2:50 pm

Итак, мой стартовый вес все видят Sad Камила, у тебя фора просто суперская )))))) Ну ничего! Я буду стараться выйти хотя бы "вничью" )))))))

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 2:52 pm

Ну, хорошо, Насть. А мне вот капустная диета совсем не понравилась. Совершенно не сбалансированная. Практически одно меню на неделю. Углеводов нет! А они должны быть хоть в небольшом количестве в любой диете. Иначе будут последствия от нее психологического характера. (Это как от кремлевки, после нее депрессняк по нескольку месяцев, впору к психоаналитику записываться). Для себя лично капустную диету приемлю только как разгрузочный день и не более 2 -3 дней подряд. Но, это мое, субъективное мнение, конечно. Выбирать вам.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 2:54 pm

Камила, спасибки за совет! Я подумаю насчет углеводов, может, добавлю к завтраку ржаной сухарик, как на японке. Думаю, разница между 2-3 днями и 5-6 не принципиальна. Но постараюсь ее чуток сбалансировать. Подумаю - напишу точно как Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 2:55 pm

Насть, мой стартовый вес на сегодня не очень информативен, КД сегодня-завтра начнутся. Поэтому с утра вес 65 кг. А как показывает практика перед КД у меня стабильно +1 кг. Еще бы объемы в талии и прочих местах замерить для чистоты результата. А ребенок утащил см и куда-то его спрятал. Буду искать))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 2:55 pm

Flash пишет:Камила, спасибки за совет! Я подумаю насчет углеводов, может, добавлю к завтраку ржаной сухарик, как на японке. Думаю, разница между 2-3 днями и 5-6 не принципиальна. Но постараюсь ее чуток сбалансировать. Подумаю - напишу точно как Smile
Я бы добавила фруктов. Вместо вечернего салата из капусты.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 2:57 pm

Да, я только что перечитала диету и тоже подумала про фрукты, так как там же есть на ужин 1 яблоко или что-то другое (кроме банана). Так что это даже не нарушение диеты!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 2:58 pm

Камушек пишет:Насть, мой стартовый вес на сегодня не очень информативен, КД сегодня-завтра начнутся. Поэтому с утра вес 65 кг. А как показывает практика перед КД у меня стабильно +1 кг. Еще бы объемы в талии и прочих местах замерить для чистоты результата. А ребенок утащил см и куда-то его спрятал. Буду искать))


Камила! Дети всегда говорят и делают правильные вещи )))0 Если сынок утащил сантиметр - то он точно мамочке не нужен Laughing

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 3:02 pm

Flash пишет:Да, я только что перечитала диету и тоже подумала про фрукты, так как там же есть на ужин 1 яблоко или что-то другое (кроме банана). Так что это даже не нарушение диеты!
Я невнимательно прочитала). Еще мне не нравится, что совершенно нет завтрака. Это отнюдь не правильное питание))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Ольчик Пн Мар 29, 2010 3:11 pm

На завтрак можно добавить тоже стакан кефира.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 3:13 pm

Ну как бы на японке его тоже не особо....... а учитывая мою "любовь" к завтракам....)))))))))
Так что не 10 дней, а вот как раз до Пасхи думаю осилить и сбросить все наеденное и даже больше Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 3:13 pm

Девочки, если на завтрак добавить, в обед поменять, на ужин прибавить, что останется от диеты?Одно напоминание. Предпочту не модернизировать самой не самую удачную диету, а найти более разумную)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пн Мар 29, 2010 3:26 pm

не, не , не ))) никто ничего добавлять не будет ) На ужин есть фрукт - он наши углеводы Smile Так что вперед и с песней Smile

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Пн Мар 29, 2010 3:32 pm

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ УДАЧИ. Я ТОЖЕ ПРИМУ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Пн Мар 29, 2010 6:57 pm

Девы)) Приветы! Вспоминаю свою японку декабрьскую и особенно вас всех- целеустремленных,стройных и просто проффи) Smile
Прошла я ее тогда на одном дыхании и похудела реально.
Не сказать что сильно набрала,но всегда хочется большего и лучшего- в осенние добеременные шмотки влетела- теперь встало дело за летними sunny Что я еще делала- я ходила на LPG массаж. Он очень помог с целлюлитом побороться, солярием еще это дело замаскировала albino И более менее.
Тут похавчера взяла и сожрала пол пачки профитролей с вареной сгущенкой pig И поняла, что кранты моей силе воли. Пришла к ВАМ. Первый день японки сегодня... Супец не по мне, греча тоже...
Вы тут проффи(повторюсь) Как считаете - 3 мес норм пауза для японки или зря затеяла-результата не будет...?
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Мар 29, 2010 7:55 pm

anya пишет:Девы)) Приветы! Вспоминаю свою японку декабрьскую и особенно вас всех- целеустремленных,стройных и просто проффи) Smile
Прошла я ее тогда на одном дыхании и похудела реально.
Не сказать что сильно набрала,но всегда хочется большего и лучшего- в осенние добеременные шмотки влетела- теперь встало дело за летними sunny Что я еще делала- я ходила на LPG массаж. Он очень помог с целлюлитом побороться, солярием еще это дело замаскировала albino И более менее.
Тут похавчера взяла и сожрала пол пачки профитролей с вареной сгущенкой pig И поняла, что кранты моей силе воли. Пришла к ВАМ. Первый день японки сегодня... Супец не по мне, греча тоже...
Вы тут проффи(повторюсь) Как считаете - 3 мес норм пауза для японки или зря затеяла-результата не будет...?
Результат будет.Но не такой впечатляющий как в прошлый раз. Я тоже паузу первую в 3-4 месяца сделала
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Пн Мар 29, 2010 11:04 pm

ПРИВЕТ АНЯ! ЕСЛИ ВЕС БОЛШОЙ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ.. А ВОТ ЕСЛИ В НОРМЕ, ТО ПОМЕНЬШЕ. ДЕВОЧКИ КГ3-4СКИДЫВАЮТ, А НКОТОРЫЕ 2.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор helk Вт Мар 30, 2010 1:20 am

Здравствуйте, девочки. Соблазнила меня Камила ДПП, с сегодняшнего дня начала. Так же провела коррекцию веса на линеечке. Embarassed
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор helk Вт Мар 30, 2010 1:21 am

Будем стараться все вместе, так гораздо легче Smile
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор helk Вт Мар 30, 2010 1:38 am

Камил, я по поводу тунца в банке, чего то он меня не вдохновляет. Может просто рыбу, свежую, приготовить?
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Вт Мар 30, 2010 1:49 am

Анчита,спасибо. Вес средний-так что наверное не очень поможет. Но мне главное размеры-объемы...Очень соскучилась по красивой летней одежде. Надеюсь,что объемы еще уйдут. Первый день прошел с головной болью... Держусь.
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Натали Вт Мар 30, 2010 2:56 am

я тоже сегодня начала. состояние отличное. И главное -большое желание получить результат. только вот у меня не все получилось -почему-то в первом дне не увидела салат из вареной капусты(пропустила) без нее обошлась. и про сок вопрос- томатный сама делать не умею, а покупной с сахаром. Вы ккой употребляли?

Натали
 
 

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Вт Мар 30, 2010 4:53 am

Натали) Привет Very Happy
ЗдОрово! Вместе отсидим)!
Про томатный сок- я в первую диету в декабре пила так называемый "торговый", спросила у девочек и вот мне тут посоветовала одна форумчанка Наночка томатную пасту "Помидорка" разводить водой (она без соли cherry ). Я сегодня так и сделала. сносно. Не сок, конечно , но на "безрыбьи и рак рыба" как говорится albino
Если ты сидишь впервые, то результат БУДЕТ и еще какой! Главное ВСЕ точно,строго ( нууу, считая советы в отдельной теме-там девочки позаботились и расписали, например как быть с сырым яйцом, которое КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя есть в России...и т.д.)
Пиши как и что. Будем делиться друг с другом впечатлениями!
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Вт Мар 30, 2010 12:38 pm

девочки, аня и хелк. держитесь. я вместо томатного сока ела помидор. он намного полезнее. можете на блендере его без кожуры перекрутить. аня, объемы будут уходить обязательно. все организмы разные, может у тебя как в первый раз уйдет. вообщем у вас всё получится, пейте больше воды, можее теплой, она аппетит отбивает и головных болей не будет. я уже поняла если воду уменьшаешь, а как правило так и бывает , то вес медленно уходит и головные боли. удачи вам девочки-красавицы!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 21 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Вт Мар 30, 2010 2:04 pm

Салют девчонки))) У меня обалденный результат за вчера + 700 грамм)) Я не расстраиваюсь) Скорее всего КД начавшиеся вчера позаботились о впечатляющем результате))
Хелк, насчет тунца в банке, не впечатляет- свари или слегка обжарь, но непременно именно того же тунца. Это одна из самых низкокалорийных рыбок.
Натали, насчет томатного сока, делаю с томатной пастой. Даже если томатный сок с сахаром и солью-не страшно. Ведь 1 стакан всего, не литр, надеюсь пьете)))
Ань, ну ты насмешила, какие сейчас витамины в парниковых безвкусных помидорах?))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения