Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО С НАМИ?

+41
Мила Бувье
Катюшечка
Лена
boo
Anytochka1556
Avelona
Натали
девушка-весна
ЧАЙКА
Dizz
Катерина
Пенелопа
Валерианка
гела
Lillit
Лисёнок
kiyanka
Фрау Марта
Flash
НАСТЯ
helk
Шумка
fan_japan
Мила
Александр
Катруся
Оксанка
Ольчик
Anutka
Наташа...
Таня
anya
Лада
Наночка
Дарика
=НАТАША=
Викторияя
Lanochka
Камушек
sandra
АНЧИТА
Участников: 45

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 03, 2009 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КТО НАЧИНАЕТ, КТО СИДИТ, И КТО ЗАКАНЧИВАЕТ.! НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОБРЫЕ СЛОВА ОНИ ТАК ПОМОГАЮТ! ВСЕМ УДАЧИ, ВМЕСТЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Very Happy
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз


КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор fan_japan Ср Фев 03, 2010 5:33 pm

Всем привет!

Мне 29 лет, рост 173 см.

Я второй раз на этой диете (первый был год назад и сбросила 3,2 кг с 66,2-х кг, но за год опять набрала до 65 кг).

На этот раз мы с мужем 6-й день на японке.

За предыдущие 5 дней муж сбросил более 4-х кг - у него начальный вес примерно 125 кг при росте 183 см.

Я, при начальном весе 65 кг, сбросила пока 2,2 кг.

Ему тяжело, конечно, сидеть на этой диете, особенно в дни без мяса. Мне как-то привычнее, ибо я периодически испытываю разные способы сбросить вес.

Очень хочу к юбилею (через 2 недели) весить 60 кг... Надеюсь, что успею...
fan_japan
fan_japan
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Ср Фев 03, 2010 7:53 pm

Мила пишет:Спасибо большое за отзывчивость... пока вроде не умираю, только злая я какая-то....
Это от недостатка сладкого. Доживешь до фруктовых дней - станешь доообрая)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор fan_japan Ср Фев 03, 2010 8:19 pm

Камушек пишет:
Мила пишет:Спасибо большое за отзывчивость... пока вроде не умираю, только злая я какая-то....
Это от недостатка сладкого. Доживешь до фруктовых дней - станешь доообрая)))

Кстати, мы с мужем вчера лежали и мечтали о разных вкусных блюдах, которые мы хотим после похудения, но среди них даже намёка на сладкое не было. Very Happy
fan_japan
fan_japan
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Александр Чт Фев 04, 2010 4:31 am

Всем привет ещё раз! Вот оно и кончилось! Сегодня 14 день, с утра весы показали 86,3 килограмма при начальных 94,5. ИТОГО = 8 килограммов 200 граммов! Не плохой результат при том, что это абсолютно без физкультуры. Сегодня позволил себе чутка сладенького, но, только чутка, а завтра, завтра оно прощай, завтра за правильное питание берусь, рёбра залечу и физкультурой займусь.
После этой диеты любая еда имеющая вкус отличный от пресного кажется чем-то божественным!

Александр
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербрг

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор fan_japan Чт Фев 04, 2010 3:24 pm

Седьмой день. Сбросила 2,4 кг, но вес стал уменьшаться медленнее - у меня по 200 грамм, у мужа по 500. Кажется, что время замедлилось и диета никогда не закончится... Вчера в обед так переела курицы, что на ужин еле запихнула в себя чайную ложку моркови с яйцом - больше не смогла. Я столько не ем в обычные дни, но странно - вес медленно, но верно уходит, даже при таком обжорстве. Радует, что середина пути пройдена.

Александр, моего мужа тоже так зовут и он тоже на диете со мной, только вес у него гораздо больше Вашего. А у Вас очень хороший результат! Надеюсь, что он тоже достигнет такого отвеса за всю диету, хотя надеюсь на бОльшее.)) Пока что за 6 дней он сбросил 4,5 кг. Насчёт божественности вкуса - это верно!!! Я после первого раза на японке смаковала каждый кусочек еды, даже мной нелюбимого творога. Very Happy
fan_japan
fan_japan
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Шумка Чт Фев 04, 2010 6:17 pm

всем привет!
я сажусь завтра на японку!!! Ситуация стандартная, вес набрался в результате рождения дочки, ну и конечно, лени и неправильного питания. Раньше уже сидела на японке, результат был хороший - 4 кгSmile Сейчас вес 56 кг, рост 159 см. Раньше всегда была 49-50 кг, у меня очень тонкая кость и эти лишние 6-7 кг очень очень заметныSad(
Настрой боевой, надеюсь на хорошие результаты, буду заниматся спортом ... в общем посмотрим. Надеюсь на вашу поддержку
Шумка
Шумка
 
 

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 45
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор fan_japan Чт Фев 04, 2010 9:18 pm

Шумка пишет:всем привет!
я сажусь завтра на японку!!! Ситуация стандартная, вес набрался в результате рождения дочки, ну и конечно, лени и неправильного питания. Раньше уже сидела на японке, результат был хороший - 4 кгSmile Сейчас вес 56 кг, рост 159 см. Раньше всегда была 49-50 кг, у меня очень тонкая кость и эти лишние 6-7 кг очень очень заметныSad(
Настрой боевой, надеюсь на хорошие результаты, буду заниматся спортом ... в общем посмотрим. Надеюсь на вашу поддержку

Всё обязательно получится!!!
fan_japan
fan_japan
 
 

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор helk Пт Фев 05, 2010 12:51 am

здравствуйте, девочки. Вот наконец-то дооформила профиль и собраласьс духом чтобы написать. Читаю форум уже дней пять. На яп сегодня уже 9 день, чувтвую себя хорошо, процесс идет. Мне 29, детей пока нет, рост 164см, вес в начале был 75, сейчас уже 71,3 (горда собой). Форум помогает очень-очень, особенно когда становится совсем тяжело, у меня вот на 5 день было +300, очень расстроилась, но потом все наладилось. Так что буду продолжать до конца. Потом думаю или на грейпфрутовую или на суп, пока еще не решила. СПАСИБО вам большое за информацию и поддержку в трудную минуту. Smile
helk
helk
 
 

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 43
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 4:08 am

helk пишет:здравствуйте, девочки. Вот наконец-то дооформила профиль и собраласьс духом чтобы написать. Читаю форум уже дней пять. На яп сегодня уже 9 день, чувтвую себя хорошо, процесс идет. Мне 29, детей пока нет, рост 164см, вес в начале был 75, сейчас уже 71,3 (горда собой). Форум помогает очень-очень, особенно когда становится совсем тяжело, у меня вот на 5 день было +300, очень расстроилась, но потом все наладилось. Так что буду продолжать до конца. Потом думаю или на грейпфрутовую или на суп, пока еще не решила. СПАСИБО вам большое за информацию и поддержку в трудную минуту. Smile
Привет! ты-молодчинка, так держать. Из личного опыта могу посоветовать суп, он хорошо закрепляет результаты японки, а вот грейпфрутовая диета, достаточно агрессивна для нашего пищеварения. У меня она не пошла. Попробуй еще посмотреть здесь же на форуме "Диету Правильного Питания". Она очень хороша для выхода с японки.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 2:09 pm

Привет девочки.... 4й день, я на гране срыва..... вчера обнюхивала жаренную картошку, приготовленную для мужа..... ммм....... кстати, я кабачок заменила баклажаном, думаю не страшно? пока не взвешиваюсь.... заметила законлмерность, те у кого изначальный вес достаточно большой худеют на много, а у кого нет.... кг на 4-5))) Very Happy
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Шумка Пт Фев 05, 2010 3:31 pm

ну вот, пришел день ХSmile сегдня первый день... пью кофе Smile
Шумка
Шумка
 
 

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 45
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 3:57 pm

Мила пишет:Привет девочки.... 4й день, я на гране срыва..... вчера обнюхивала жаренную картошку, приготовленную для мужа..... ммм....... кстати, я кабачок заменила баклажаном, думаю не страшно? пока не взвешиваюсь.... заметила законлмерность, те у кого изначальный вес достаточно большой худеют на много, а у кого нет.... кг на 4-5))) Very Happy
Мил, ты держись. Так жалко будет срываться когда уже 4 дня позади. Ну что эта жареная картошка! Перд открывающимися горизонтами. Мы же не рабы желудка)). Если совсем тяжело станет, ты тоже хитри, не обязательно готовить мужу те продукты, которые совим запахом очень сильно воздействуют на нас. Не жарь картошку, а отвари.)))
Насчет баклажана, я видела в одном варианте Японки что или кабачок или баклажан. Думаю, не особо страшно.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 4:22 pm

Спасибо, Камушек))) правда, с моим мужем тяжело. ему что пожирнее подавай)) отварила морковь..... смотрю на неё...... а вот как яйцо кушать???? сырое. понять не могу.
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Ольчик Пт Фев 05, 2010 4:37 pm

Мила привет! Ты держись и не расслабляйся, все получится.
Ну не поешь жареной картошечки немного долго, но не навсегда.
А на счет яйца: можно отварить, если совсем не лезет. Я, например, варила. Удачи тебе и силы воли огромной.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 4:49 pm

Спасибо, Ольчик.... штормит меня, конечно, капитально....
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор НАСТЯ Пт Фев 05, 2010 5:55 pm

Всем привет! Вот и я теперь сижу на японке. Пошел второй день. Вчера конечно, было очень трудно, надеюсь, что дальше будет полегче.
НАСТЯ
НАСТЯ
 
 

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 47
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 6:59 pm

Мила пишет:Спасибо, Камушек))) правда, с моим мужем тяжело. ему что пожирнее подавай)) отварила морковь..... смотрю на неё...... а вот как яйцо кушать???? сырое. понять не могу.
Мила, ты пробегись по темам сделанным вокруг японки. Сырое яйцо не пей, это может быть просто опасно. Диета же придумана не российскими специалистами, а японцами, у них яйца экологически чистые. Отвари. На калорийность и питательные свойства это никак не повлияет.
Я когда на японке сидела, готовила мужу то, что сама не очень люблю. Чтобы не поддаваться соблазну) Правда, у нас с ним гастрономические пристрастия разные.
Настя, здраствуй)) Трудно будет первые три-четыре дня. Дальше будешь порхать и чувствовать необыкновенную легкость. Главное, не думай о еде. Я первый раз на Японке за первые три дня всю квартиру "отгенералила" уборкой дважды)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Пт Фев 05, 2010 7:47 pm

да уж, камушек, я такая же. на диване уже не лежится!
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Шумка Пт Фев 05, 2010 7:54 pm

Девочки, подскажите, а это ничего страшного, если я в варенную капусту немного свежей петрушки покрошу, для вкуса) спасибки заранее
Шумка
Шумка
 
 

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 45
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 7:58 pm

Шумка пишет:Девочки, подскажите, а это ничего страшного, если я в варенную капусту немного свежей петрушки покрошу, для вкуса) спасибки заранее
ну как тебе сказать, в идеале, никаких специй не стоит добавлять. но я, например, капусту не отвариваю а тушу, так съедобнее)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Шумка Пт Фев 05, 2010 8:37 pm

Спасибо за ответ, съела первый обед, ничего терпимоSmile
Шумка
Шумка
 
 

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 45
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пт Фев 05, 2010 9:47 pm

Привет, девченки.
С понедельника пополню ряды японок Smile Это у меня будет моя первая ЯД! Очень надеюсь на положительные результаты.
Предистория: вот сколько себя помню, все время был лишний вес! Боролась, уходил, потом бросала - и все возвращалось на круги своя.... А вот недавно вышла замуж, жизнь стала совсем спокойной (деток пока нет), и поплыла.... И вот недавно померяла брюки, которые носила еще год назад, и не влезла! ОХ, как я на себя разозлилась!!! Evil or Very Mad и решила - ВСЕ! ДОКОЛЕ??? )))) но на строгую диету сразу не решилась, просто убрала все жирное, мучное, сладкое, уменьшила порции, стала больше пить...держусь так уже почти две недели, за это время вес снизился почти на 4 кг... Сейчас вот пополнила свои знания о ЯД, теперь закуплю необходимое и с понедельника - вперед!!! А вообще думаю, неплохо. что я две недели привыкала к новому режиму питания, теперь выдержать будет легче! Ну и, конечно, надеюсь на вашу поддержку и советы!
о себе: рост 164 см, изначальный вес 73 кг, сейчас уже, правда, 69... хочу добраться до 62 кг, а там увидим)
Спасибо всем!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пт Фев 05, 2010 9:51 pm

Камушек, а капусту вы тушите просто, наливая водичку на сковороду?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пт Фев 05, 2010 9:58 pm

Flash, у вас обязательно получится. Не с одного раза, конечно) Но вы на мою линейку гляньте. Это результат с октября 2009 года. Правда, мои кг наеты во время материнства.
Капусту тушу так: в казанке эмалированном, на дно ложку растительного масла, нарубленую капусту, 0.5 стакана воды, накрываю крышкой и тушу минут 5-10. Потом, сливаю воду, если остается и дотушиваю пару минут без воды. Кстати, в день вареной капусты можно также томатный сок, вот и его я тоже немного добавляю когда тушу капусту.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 10 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Flash Пт Фев 05, 2010 10:02 pm

За 4 месяца - 9 кг - супер-результат Smile
У вас, правда, причина лишних кг более уважительная!
Спасибо за рецепт капусты, буду соблюдать каждую букву, чтоб добиться результата, в первую очередь - для себя!
Настя.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения