Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО С НАМИ?

+41
Мила Бувье
Катюшечка
Лена
boo
Anytochka1556
Avelona
Натали
девушка-весна
ЧАЙКА
Dizz
Катерина
Пенелопа
Валерианка
гела
Lillit
Лисёнок
kiyanka
Фрау Марта
Flash
НАСТЯ
helk
Шумка
fan_japan
Мила
Александр
Катруся
Оксанка
Ольчик
Anutka
Наташа...
Таня
anya
Лада
Наночка
Дарика
=НАТАША=
Викторияя
Lanochka
Камушек
sandra
АНЧИТА
Участников: 45

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 03, 2009 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КТО НАЧИНАЕТ, КТО СИДИТ, И КТО ЗАКАНЧИВАЕТ.! НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОБРЫЕ СЛОВА ОНИ ТАК ПОМОГАЮТ! ВСЕМ УДАЧИ, ВМЕСТЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Very Happy
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз


КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Ср Янв 20, 2010 10:50 pm

Уххх,блин. Ща поужинала на работе и что то много мне - и рыба днем, и язык. с кефиром щас.... Как то много. Завтра на ужин яйца+мясо+капуста . Яйца не буду,не лезут они в меня уже.... Думаю ничего страшного не произойдет..... Одним языком говяжим с капустой обойдусь. Razz и цукини пожарю.
Анют,как дела?
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Катруся Чт Янв 21, 2010 12:03 am

Девчонки!!! Привет всем.... Примите меня в японскую гвардию.... Я сегодня вот решила сесть на диету... давилась в обед капустой... Но как на себя посмотрю в зеркало - согласна даже и ей давиться... Боюсь не выдержать, очень хочется поддержки Crying or Very sad
Катруся
Катруся
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наночка Чт Янв 21, 2010 12:32 am

Привет, Катруся!
Если настроилась на диету обязательно выдержишь! Very Happy Она нормально переносится. Не сидела на ней раньше? Главное пересмотреть свое отношение к продуктам без соли, мне было даже интересно, какой тот или иной продукт будет на вкус если соль не добавлять. Хотя капуста, конечно да..., не айс No Я в нее в последний день яйца покрошила и довольно сносно получилось. А морковку вареную, девчонки писали, можно с сыром потереть и тоже ничего, съедобно Smile Так что не сдавайся! все получится!
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Чт Янв 21, 2010 1:56 pm

Weelcome,Катруся! SmileА параметры свои не сообщишь? Судя по фотке личико у тебя худенькое. А то я на японке сто раз встречала уже девиц, которые при росте 180 хотят вес 45 кг (утрирую). Twisted Evil
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Катруся Чт Янв 21, 2010 3:39 pm

Здравствуйте девчонки!!! Рада что Вы такие отзывчивые...
Сегодня проснулась с мыслью, что осталось уже не 13, а 12 дней диеты!!
А параметры у меня - рост 180, вес 84, хочу 72 (ну хотя бы 75)... Пыталась также как Вы линеечку сделать, а она отображается в подписи, а почему то на форуме нет...
Катруся
Катруся
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Катруся Чт Янв 21, 2010 3:40 pm

ой, отобразилась))))
Катруся
Катруся
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Чт Янв 21, 2010 3:47 pm

А у нас на форуме вообще народ клёвый!!Smile))
Ого!!! Катрусь, так ты с модЭльным ростом Smile))))!!!! Ну в общем, конечно, если исходить из формулы "рост минус 110", то, конечно скинуть не мешает... Тем более при таком росте девушки с "лишком" смотрятся немного...как бы сказать не в обиду... Rolling Eyes ...тяжеловато! Все получится,главное соблюдать все строго.
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Катруся Чт Янв 21, 2010 4:39 pm

Да какие могут быть обиды, ты совершенно права - высокие девушки смотрятся просто гигантско когда куча лишнего жира... эдакий танк прет... а для меня последней каплей было, что любимый сказал, что ему стыдно за меня Crying or Very sad
Катруся
Катруся
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Ольчик Чт Янв 21, 2010 4:50 pm

Катруся привет! А ты на Японке впервые и что пробывала еще?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Чт Янв 21, 2010 4:51 pm

Катрусь,у меня рост поменьше - 170,но я тоже такая тётенька станоявлюсь. Видишь в линейке мои параметры Sad((((. А насчет ""СТЫДНО ЕМУ" - знаешь что?!!!!??? Пошли они к чёрту!!!эти мужики. !!!!Девчонка НИКОГДА себя не распустат , если у нее на мужика "стоит"!!!Если ей хочется ему нравится. У меня, к примеру. всегда так. Когда азарт , кураж от мужчины получаешь, что аж кончики пальцев пощщипывает - О! тогда и без диет худая. Жрать не хочется,хочется быть тонкой-звонкой. В постели подвижной Rolling Eyes А когда с так называемым "в болотце" тонешь - вот тогда и прёт во все стороены!!!!! Twisted Evil
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Катруся Чт Янв 21, 2010 9:08 pm

Ольчик, привет!! На японке я, как впрочем и на диетах вообще, впервые... Стандартная грустная история: гардероб мал, ходить не в чем, пришла тут в магазин одежду купить, а мне говорят мол у Вас 50 размер...(!!!!!) ... я обиделась (хотя обижаться надо на себя).. . расстроилась жутко естесственно... и решила похудеть лучше .. да и вообще смотреть на себя не могу... фу..
Ладочка, согласна, не в мужиках собственно дело, да и мнения их мне пофигу, если не устраивают, но раз уж близкие говорят - то пипец совсем...
Катруся
Катруся
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 41
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Чт Янв 21, 2010 9:20 pm

Катрусь, у меня та же история: верх 48,низ 50 Mad В магазины ща практически не хожу. Просто смысла не вижу. Что нравится - только на нос налезет. А что не нравится-на фига покупать ?
А про близких.... Ты знаешь,мне последний муж все могзи вынес с похудением. Ведь при нем были времена, када я была ну такааааааая... Мммммм ....сама себя б ...ну ты понимаешь Wink Wink Спортом занималась. Кубики на животе были. А потом распустилась....ДУРА!!!!
ПОКА САМА НЕ РЕШИШЬ СКОЛЬКО Б ТЕБЕ НА МОЗГИ НЕ КАПАЛА-НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор =НАТАША= Чт Янв 21, 2010 9:23 pm

Катруся, привет! В 1ый раз японочка вообще дает превосходный результат! и тем более, ты раньше ни на каких диетах не сидела - тоже в плюс. Главное, не отступай от рациона- и показания весов на 14 день тебя оччччень сильно порадуют Very Happy Very Happy bounce И стимул у тебя замечательный. Удачи и силы воли!
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Lanochka Пн Янв 25, 2010 2:28 pm

Девачки!!! я снова с вами!!!!! и снова на японке!!!! Smile день третий!!! начала с выходных , с субботы - и уже осталось 11 дней, хотя переношу вообще отлично как это ни странноSmileSmileSmile даже с удовольствиемSmileSmileSmileSmile дааа....долго собиралась и таки собралась и ... селаSmileSmileSmileSmileSmileSmile уже по минус сантиметру с талии, бедер и еще одного замечательного объема, что вымеряется ниже пупка на 5смSmileSmileSmileSmile нуждаюсь и рассчитываю на вашу поддержкуSmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Янв 25, 2010 3:15 pm

Lanochka пишет:Девачки!!! я снова с вами!!!!! и снова на японке!!!! Smile день третий!!! начала с выходных , с субботы - и уже осталось 11 дней, хотя переношу вообще отлично как это ни странноSmileSmileSmile даже с удовольствиемSmileSmileSmileSmile дааа....долго собиралась и таки собралась и ... селаSmileSmileSmileSmileSmileSmile уже по минус сантиметру с талии, бедер и еще одного замечательного объема, что вымеряется ниже пупка на 5смSmileSmileSmileSmile нуждаюсь и рассчитываю на вашу поддержкуSmileSmileSmile
Ланочка. а мне как раз три дня осталось. Хотя я так строго не стала держать принципиально. У меня с давлением проблемы были из-за этих холодов дурацких. Пришлось пару раз сладкого чая накатить, а то загибалась. Ну и поужинала как следует в субботу. Общий результат минус 3 кг))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 3:17 pm

Камила привет! Очень хороший результат, если учесть, что ты сидишь не в первый раз. А сколько прошло с последнего раза?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Янв 25, 2010 3:24 pm

Меньше полугода, сидела в октябре. Если бы не нарушала, думаю, 4 кг ушло бы. Кстати в первый раз вес уходил гораздо хуже, а сейчас, видимо организм настроился худеть. Да и настрой боевой))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Ольчик Пн Янв 25, 2010 4:28 pm

Это ты на Японке скинула с 72 до 64 или еще что пробывала?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Янв 25, 2010 6:15 pm

На японке скинула с 72 до 67 в первый раз. 1 кг вернулся, потом старалась питаться правильно и была диета сельдеревый суп, скинула около 2 кг, один вернулся, я опять с 67 кг. А вот второй раз с японки уже 64 вешу. Постараюсь удержать этотвес 64.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Lanochka Пн Янв 25, 2010 6:48 pm

Вот это умничка! 8кг!!!!!! с ума сойти! я тоже так хочу! а я наелась птичьего молока в шоколаде в пятницу на работе до тошнотиков и...в субботу села на диету - вот еще раз убедилась - что нужен мне пинок для великого дела... я то думала-думала - а тут вот так резко и настроение замечательное - только руки мерзнут.... ну это так положено насколько я помню...SmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Александр Вт Фев 02, 2010 6:30 am

Всем привет!

Сегодня кончается 12 день. Начал я 21.01.10, результат был следущий 94,5 кг, вот результаты промежуточных замеров: день 3 - 91,5, день 6 - 88,9; день 9 - 88,2; день 12 - 86,7.Посмотрим что утро 14-го дня нам готовит, как правильно здесь было сказано, взвешиваться нужно утром после сна предварительно зайдя в туалет.
Что хотелось бы сказать, я худею по этой системе уже второй раз. Первый раз год назад, я тогда ещё и занимался плотненько, но без фанатизма, физкультурой и похудел на 10 кг, труднее всего оказалось удержать потом вес, так что я к концу прошлого года опять сильно раздулся. Второй раз я решился на неё потому как сижу дома на больничном (перелом ребра), и чтоб не стать ещё больше решил заняться этой системой. Но физкультурой не занимаюсь по объективным причинам.
Конечно первый раз как мне показалось было проще, сейчас меня по честному уже мутит от пресной еды, но всё же срываться в этом году не планирую, думаю заняться здоровым питанием спортом и строго регламентировать размер свой пайки, что очень важно, а как следствие моя мечта к лету 75 кило. Также рассматриваю как продолжение, питание исходя из диеты по группе крови, там вроде как написано, что можно есть, а чего нельзя.
По поводу этой диеты.
Настоятельно рекомендую вам всем придерживаться именно того, что указано в системе, не пытаться заменять продукты какой бы равноценной не казалась замена!!!!!!!!!!!!!!!! Не путать дни и соответственно их рацион!!!!!!!!!!! Помимо фигуры вы тут ещё и тренируете силу воли. Эта диета является энерционной, т.е. она перестраивает работу вашего организма с целью ускорения метаболизма, а потому вы по энерции ещё какое-то время будете худеть просто от ускоренного метаболизма, а если вы ещё прибавите и контроль размера пайки с правильной едой, то результат будет долгим и явным.
Про продукты.
Рыбу я ем либо сёмгу либо форель, готовлю просто: кладу на тарелку стейк из рыбы (предварительно промыв), затем эту тарелку ставлю в аэрогриль на 20 минут при максимальной температуре и скорости вентилятора - получается очень вкусно.
Говядину просто отвариваю.
Томатный сок сам делаю при помощи соковыжималки, потому как покупной не подходит, почему? А вы его этикетку читали?
Масло использую только оливковое, оно полезнее за счёт наличия в нём каких-то правильных жиров. Да и вообще я его полюбил после поездки в Италию. Но жарить на нём смысла нет потому как кроме приятного вкуса вы больше ни чего не почувствуете по сравнению с подсолнечным маслом, потому как при термообработке все прелести оливкового масла тают.
Из фруктов использую только яблоки и иногда клюковки чутка добавляю, поскольку это самые диетические фрукты и самые насыщенные витамином "С", другие просто не рекомендую, особенно ВИНОГРАД , МАНДАРИН , АПЕЛЬСИН , ХУРМА , БАНАНЫ , ну и всякую экстраэкзотику. Когда вы занялись этой диетой вы решили похудеть во что бы то ни стало? Так? Ну вот и худейте, а не расслабляйте свою бренную тушку фруктами с высоким колоражем, высоким содержанием углеводов и содержанием сахара, пускай даже в виде фруктозы.
Капуста важна здесь как источник клетчатки, а она как известно способствует улучшению работы кишечника, а соответственно и нормализации и периодичности походов в туалет. Так что налегайте на сырую капустку.
Написано пол курицы - это не значит, что себя надо насиловать и пытаться растянуть желудок, написано 15 граммов сыра - значит 15, а не 150 как кое где ошибочно указано и не надо отмазываться, что это всего лишь сыр и ничего от этого не будет, это самоотмазки!!!
Лично я ненавижу прям до тошноты капусту в любом её проявлении и варёную морковку, НО ЕМ!!! Потому как надо. В том году товарищь мой паралельно со мной занимался этой системой, но он иногда отступал от неё, говоря, что какая разница варёная капуста или квашенная, какая разница, что я сыра съел 150 граммов, а не 15, какая разница, что я посолю салат, какая разница что я прервусь на один день ведь у моей девушки день рожденья ну и как тут не выпить и закусить? А разница вылилась вот во что, при том что он вместе со мной занимался бегом и физ. упражнениями он потерял всего 3,5 килограмма, а я 10 - вот и вся разница!
Так что худейте, соблюдайте расписание и радуйтесь хорошим фигурам!!!

Александр
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербрг

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Вт Фев 02, 2010 4:08 pm

Александр, браво!
+1. Подписываюсь под каждым выводом))
Подошли с истинно-мужской логикой и рациональным подходом.
Дамы, берите пример))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Вт Фев 02, 2010 7:02 pm

Всем привет! у меня первый день моей первой в жизни диеты. настрой боевой, пока не умираю от голода. решила для себя, что буду соблюдать диету строго. да, я почему-то думала, что варёная капуста вкуснее....)))) очень надеюсь, что не без вашей поддержки, смогу выдержать все 13 дней!!!! кстати, мой рост 162, вес 63. в идеале очень хотелось бы скинуть до 55.
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Вт Фев 02, 2010 8:52 pm

Привет, Мила! Молодец, что присоединилась к нам. Дерзай, уверена, что до своего идеала тебе осталось совсем чуть-чуть. Если-что, задавай вопросы. тут все уже такие спецы по Японке, обязательно подскажут что и как)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 9 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Мила Вт Фев 02, 2010 10:02 pm

Спасибо большое за отзывчивость... пока вроде не умираю, только злая я какая-то....
Мила
Мила
 
 

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 37
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения