Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО С НАМИ?

+41
Мила Бувье
Катюшечка
Лена
boo
Anytochka1556
Avelona
Натали
девушка-весна
ЧАЙКА
Dizz
Катерина
Пенелопа
Валерианка
гела
Lillit
Лисёнок
kiyanka
Фрау Марта
Flash
НАСТЯ
helk
Шумка
fan_japan
Мила
Александр
Катруся
Оксанка
Ольчик
Anutka
Наташа...
Таня
anya
Лада
Наночка
Дарика
=НАТАША=
Викторияя
Lanochka
Камушек
sandra
АНЧИТА
Участников: 45

Страница 7 из 35 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий

Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 03, 2009 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КТО НАЧИНАЕТ, КТО СИДИТ, И КТО ЗАКАНЧИВАЕТ.! НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОБРЫЕ СЛОВА ОНИ ТАК ПОМОГАЮТ! ВСЕМ УДАЧИ, ВМЕСТЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Very Happy
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз


КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наночка Пн Дек 14, 2009 6:22 pm

Дарика, привет, ну что? Тебя уже можно поздравлять с окончанием? bounce
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Дарика Вт Дек 15, 2009 8:43 pm

Наночка
Приветик!!!!! Very Happy
Ага, уже мона поздравить!!!!!! Smile
Я теперь даже пока и не знаю как питаюсь... в выходные маленько расслабилась, но тут же взяла себя в руки. Теперь полностью исключила сладкое, мучное (кроме ржаного хлеба изредка и только на завтрак). Вечером или вообще не ужинаю или фрукты или легкий салатик. Ну а обед на основе раздельного питания. Плюс маленькие порции.
Как у тебя дела???
Дарика
Дарика
 
 

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наночка Вт Дек 15, 2009 10:32 pm

Привет, Дарика!
Я стараюсь удержать 4 японских кг)) За выходные набрала 1кг, вчера устроила себе диету одного дня, ничего не ела только жиросжигающие напитки пила, килограмм ушел Very Happy . Схуднуть еще мне сейчас вряд ли удастся, программа минимум - не растолстеть к НГ обратно pig А потом или на супчик или на грейпфруты sunny Сейчас стараюсь есть меньше и правильно, но не всегда получается(((, хочу составить себе полезное)) меню на каждый день и придерживаться его
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Ср Дек 16, 2009 3:56 pm

Привет,девочки!
Я сегодня последний день.
Докладываю- 1,5 размера "улетело", все добеременные шмотки отлично сидят alien
Вес?- ну где-то минус 5 кг. Это немного- но объемы это важнее.
Я очень счастливая летаю sunny УРРА!!!!!!!!! Basketball
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Ср Дек 16, 2009 4:05 pm

Ань, какая ты молодец!!! Теперь главное закрепись. Не пугайся и не расстраивайся ,если немного вернется. Но вообще то если прижерживаься сдержанного питания за пару недель еще должно немного уйти. Удачи!! Very Happy
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Ср Дек 16, 2009 4:29 pm

Лада пишет:Ань, какая ты молодец!!! Теперь главное закрепись. Не пугайся и не расстраивайся ,если немного вернется. Но вообще то если прижерживаься сдержанного питания за пару недель еще должно немного уйти. Удачи!! Very Happy

СПАСИБО!!!! What a Face
Хочу поднять тему про безнатриевую соль, которая продается для профилактики гепертонии. Я такой родителей пичкаю. После японки собираюсь ею слегка подсаливать пищу. Но есть у нее (у этой соли) свои загвоздки ...
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наночка Ср Дек 16, 2009 5:52 pm

Ань, привет!
Поздравляю с почти окончанием))) Результаты прекрасные Very Happy главное сразу не расслабляться.
А что за соль такая? Не морская случайно? Я ее начала сейчас в пищу употреблять вместо обычной.
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор anya Ср Дек 16, 2009 8:48 pm

Наночка пишет:Ань, привет!
Поздравляю с почти окончанием))) Результаты прекрасные Very Happy главное сразу не расслабляться.
А что за соль такая? Не морская случайно? Я ее начала сейчас в пищу употреблять вместо обычной.


Наночка,спасибо! rabbit
Соль эта вещь безобидная. Безнатриевая, не задерживает воду. Продается в гипермаркетах обычных(в диабет.отделах), в аптеках. Такая зеленовато-голубая пачка с нарисованным сердцем.
Есть 2 нюанса- солить ею надо готовую пищу, или добавлять в конце готовки- иначе несоленое все будет. И второе- натрий организму все-таки нужен, поэтому витамины принимать все-же надо (курсами, как все "нормальные" люди) clown
У меня сестра-стройняшка с этой солью питается и муж ее. Когда она встала на учет по беременности- анализы показали, что натрия маловато...Вот. Так что соль эта правда делает свое дело.
Я такой солью не увлекалась-забывала, хоть она у меня есть. Сейчас думаю начать ее употреблять. И ведь остальные продукты покупные с обычной солью, так что с натрием должно быть все в норме.
А морская-мне кажется славится своим насыщ. содержанием йода, что ОЧЕНЬ полезно!! Я солю давно все морской, она у меня в мельнице. bounce
anya
anya
 
 

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 44
Откуда : санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Дарика Ср Дек 16, 2009 9:04 pm

anya
Поздравляю с окончанием и ХОРОШИМИ результатами Very Happy
так держать!!!! Я вот на выходных расслабилась и 1.5 кг вернулись, с понедельника взялась за ум Very Happy и опять минус 1.5 кг Smile
теперь вот строго слежу за тем что ем, так напугалась вернувшимся кг..... Evil or Very Mad Думаю, что теперь медленно, но верно иду к поставленной цели 58 кг Very Happy И дойду же!!!!! Wink
Дарика
Дарика
 
 

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:03 am

Девачки,я снова сажусь на японку... надо... срочно еще минуснуть... подготовиться к жизненным переменамSmileSmileSmile
вот думаю с завтра или послезавтра....
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Lanochka Сб Дек 19, 2009 2:04 am

anya, супер, просто молодчинкаSmileSmile:0
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор =НАТАША= Вс Дек 20, 2009 5:16 pm

Lanochka пишет:Девачки,я снова сажусь на японку... надо... срочно еще минуснуть... подготовиться к жизненным переменамSmileSmileSmile
вот думаю с завтра или послезавтра....

Ланочка, ну ты будь готова, что у тебя не будет таких результатов, как в 1ый раз и скорее всего вес вернется обратно. Может другую диетку выберешь?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Lanochka Вс Дек 20, 2009 6:35 pm

вот я выбрала - ДППSmile не тут главное забыть что такое еда - и снова питаться по капельки как после японка - скажем это как элемент самодисцмплмны, без диеты не получается быть дисциплинированной девачкой... а тут как будто кому-то пообещала и держишь словоSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Вт Янв 05, 2010 2:55 am

Девочки, я с сегодняшнего дня на японке снова) Наела 1.5 кг за праздники и с удовольствием села на диету. И заодно эту неделю каждый день похожу в спортклуб. О результатах доложу))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Таня Пт Янв 08, 2010 4:30 pm

Приветики!
С праздниками всех!!! У меня сегодня второй день японочки. Обмериваться буду только на 14 день (потом сюрприз будет). Чувствую себя нормально. Оочень жду результатов. Выходить из диеты (по вашему совету)буду 13 дней Smile flower
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наташа... Пт Янв 08, 2010 9:15 pm

Завела свой дневник и подробно расписала все там, и достяжения и проблеммы с которыми столкнулась во время, села на диету 01,01,10...
то есть сегодня восьмой день, скоро окончание, вот вычитываю, как с нее сходить, как все удержать)
Жалею, очень жалею, что не обмерилась до того как села на диету, и одежду носила стрейч и размахайки, так что по ней размер определить не возможно.
по весу была 92,5 стала 86,9 на сегодня, ушло больше 5 кг.

Вопрос: а как вы боритесь с дряблостью кожи, восновном в области живота, и еще знаменитое галифе, становится очень заметным(((
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Anutka Пт Янв 08, 2010 10:14 pm

Привет всем! Быть может мой вопрос вам уже надоел, но все же. Я прошла всю японку, похудела на 3.5 кг, но новогодние праздники и эти килограммы ко мне вернулись:-( и вот я теперь не знаю что делать, очень хочу похудеть на 4 кг, а главное держать вес, но нахожусь в состоянии депрессии и ем все подряд:-( Подскажите как поступить, пожалуйста. Crying or Very sad Question
Anutka
Anutka
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор АНЧИТА Сб Янв 09, 2010 5:15 pm

ПРИВЕТ АНЮТКА! КТО Ж ЕГО ЗНАЕТ КАК БЫТЬ. 4КГ -ЭТО НЕ МНОГО. ТЫ НЕ СТАВЬ КОРОТКИЕ СРОКИ, ЧЕМ МЕДЛЕННЕЙ УХОДИТ ВЕС, ТЕМ ЛУЧШЕ. ПОПРОБУЙ ПОСЛЕ 18ЧАСОВ НЕ ЕСТЬ, ПОНЕМНОГУ УЙДУТ. А ВО ВРЕМЯ ДЕПРЕССИИ НАЙДИ СЕБЕ КАКОЕ-НИТЬ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ, ЧТОБ МЫСЛИ БЫЛИ ЗАНЯТЫ. РАЗБЕРИСЬ ПОЧЕМУ ДЕПРЕССИЯ? НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ДУША И ТЕЛО БЫЛИ В ГАРМОНИИ, ТОГДА ДЕПРЕССНЯК ТВОЙ УЛЕТУЧИТСЯ. МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Anutka Сб Янв 09, 2010 9:35 pm

Спасибочки, что не оставили без внимания. Я постараюсь не увлекаться сладким(отказаться совсем не могу) и не есть после шести. А как вы выходили из японки, у вас есть какое-нибудь меню?
Anutka
Anutka
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Таня Вс Янв 10, 2010 2:38 pm

Девочки! I need your help!!!!!!!! Exclamation
Сегодня четвёртый день япошечки. Пееносила всё отлично, только вчера вечером как-то плохо было.... А сегодня утром, часов в 6, встав с кровати, чуть не грохнулась в обморок. Тошнило, голова кружилась.... Я взяла сухарик маленький - и в кровать (я сама дома - упаду в обморок, кто спасать будет????), съела его по-немножку, голова кружиться перестала, такая слабость наступила жуткая и я заснула. Вот проснулась и пишу вам.
Прекращать диету совсем не хочется, голода-то нет.... Но это непонятное состояние!!!!
Кстати, я уже сидела на япошечке 1 раз летом три года назад, выдержала ооень похудела и поправилась только зимой (и то сама виновата!!!!) На ней что один раз можно сидеть и всё?????!??
Заранее спасибо за ответ Smile
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 11, 2010 7:35 am

Я читала что сидят на ней по нескольку раз но с каждым разом она вроде как меньше помогает.
А вот относительно четвертого дня я тоже писала, что для меня он стал несколько сюрпризным, но все ж иначе. Меня прочистило всю. Однако после его прошествия самочувствие стало улучшаться с каждым днем) А главное позывы к перекусам и араматным запахам пропали)
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Камушек Пн Янв 11, 2010 3:26 pm

Наташа... пишет:Завела свой дневник и подробно расписала все там, и достяжения и проблеммы с которыми столкнулась во время, села на диету 01,01,10...
то есть сегодня восьмой день, скоро окончание, вот вычитываю, как с нее сходить, как все удержать)
Жалею, очень жалею, что не обмерилась до того как села на диету, и одежду носила стрейч и размахайки, так что по ней размер определить не возможно.
по весу была 92,5 стала 86,9 на сегодня, ушло больше 5 кг.
Вопрос: а как вы боритесь с дряблостью кожи, восновном в области живота, и еще знаменитое галифе, становится очень заметным(((
Если нет варикоза, то в области галифе можно поделать самостоятельно медовый массаж, да и просто обычный массаж очень хорош. Ну, и конечно хорошо бы спортом каким-нибудь заняться. На худой конец, заставить себя зарядку делать.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 11, 2010 6:25 pm

)))
Зарядку делаю, но на эту зону не могу подобрать упражнения, массаж тоже, спорт... ну как бывший спортсмен скажу что лично мне не помогает от этого места ни какая физ нагрузка. Вот с медовым спасибо! Не думала об этом, еще ни разу к нему не прибегала и не умею( если не сложно, что бы темку не засорять, у меня в дневничке пару советов по этому поводу)

Спасибо большое!
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Лада Пн Янв 11, 2010 8:29 pm

САЛЮТ,Японка! Девчонки, не смейтесь, но я снова начала Twisted Evil .Я уже со счета сбилась какая это у меня попытка. Но ,думаю,щщщаз уже ну просто деваться некуда!!!! Эти праздники вышли мне боком. Мало того,что чувствую себя как беременный таракан,еще и от всяких копченостей-остростей-маринованностей и проч. внутри все болит No . Еще и алкоголь в "нормальных" количествах. В общем,уже просто жизненно необходимо в несчастный мой организм закидывать пищу здоровую. И в зеркало тут посмотрелась-млин!!!! affraid Хрюшка!!!! В общем,завтра подкорректирую линеечку. Думаю что в сторону плюса Sad((((
Сёдня первый день. Правда в рацион питания хочу внести небольшие коррективы: капуста будет брюссельская, вареную говядину заменю котлетками на пару,естественно без соли и специй,а моркувку хочу попробовать запечь в духовке.Где то читала что прикольно получается.
Кстати,это я обращаюсь к Наташе,зачастую "толстеют от воздуха" из за нарушения работы печени и поджелудочной железы. А также проблем со стулом. Я вот про себя точно знаю, что кушаю в общем то тоже немного,но ПРОСТО ОБОЖАЮ все острое!!!!!! Мне мама иногда говорит, что когда нибудь у меня из попы дым пойдет! А этт все очень замедляет и дисбалансирует метаболизм.
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО С НАМИ? - Страница 7 Empty Re: КТО С НАМИ?

Сообщение автор Наташа... Пн Янв 11, 2010 10:00 pm

Согласна.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 35 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения