Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Участников: 3

Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор =НАТАША= Вс Ноя 29, 2009 1:04 am

Предлагаю здесь делиться друг с другом достойными нашего внимания книгами, программами. Начну выкладывать то, что есть у меня.


1. Диета "Доктор Борменталь".
Методика "Доктор Борменталь" - фирменное изобретение крупнейшего в России медико-психологического центра. Увлекательно и легко написанная книга в первую очередь адресована тем, кто снижает вес. Но это не означает, что речь пойдет только о жире и еде.
Автор подробно анализирует психологические особенности полного человека. Книга будет полезна и стройным людям.
Exclamation Диета Доктор Борменталь.djvu.html Exclamation

2. Медицинский центр "Борменталь". Медитативные настрои.
Предполагается для прослушивания теми, кто прошел консультирование в медицинском центе "Борменталь" и ещё не отчаялся похудеть.

Показания для использования:
1. Усиление аппетита
2. Остановка в снижении веса
3. Длительный зажор.

На диске три сеанса:
Сеанс 1: Релаксация, активация внутренних ресурсов (18:43)
Сеанс 2: Усиление тонуса желудка (19:26)
Сеанс 3: Снижение аппетита, усиление достигнутых результатов (20:03)

Exclamation 01_Bormental_Resurs.mp3
02_Bormental_Tonus.mp3
03_Bormental_Appetit.mp3 Exclamation


3.Система минус 60, Мириманова Е.В. Идея написания этой книги родилась не сразу. Сначала у ее автора, Екатерины Миримановой, была цель просто похудеть. Иногда ей приходилось тяжело, ведь она училась на своих собственных ошибках, но результат оказался потрясающим — ей удалось сбросить 60 килограмм за полтора года без использования специальных добавок и не прибегая к помощи пластических хирургов. Разработанная Екатериной специальная система «Минус 60» оказалась настолько эффективна, что она захотела поделиться своим опытом с другими желаю -щими обрести стройную фигуру, в результате чего появилась ее страничка в Интернете minus60.narod.ru, а через какое-то время — и эта книга. Следование этой системе не потребует от вас колоссальных усилий. В книге приведены только те рекомендации, которые вы в состоянии выполнить: и физически, и морально. Главное — захотеть изменить себя и свою жизнь, и результат заставит удивиться и окружающих, и вас самих.

Arrow Система минус 60.doc.html

4. Дмитрий Шеломенцев. КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое? Нашла в интернете, еще не листала, не знаю насколько полезная вещь.

Arrow kak-ubrat-jivot.pdf
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Re: Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор Пенелопа Чт Мар 25, 2010 7:15 pm

Осмелюсь дать как совет такую полезную штучку. Лена Малышева в программе "Здоровье с ...", с тех пор поступаю только так: солить следует блюдо непосредственно где то за 5-10 минут перед тем как блюдо приготовится. Тогда соли используется меньше...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Re: Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор Пенелопа Чт Мар 25, 2010 7:18 pm

Ещё, для того, что бы полезных веществ оставалось в продукте как можно больше, желательно класть продукт в уже вскипевшую воду...
А раньше я делала с точностью до "наоборот" Rolling Eyes

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Re: Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор Пенелопа Вс Май 30, 2010 2:18 pm

Я ещё хотела бы поделиться простым летним салатом и оооочень вкусным: терём огурец, варёное яйцо, сыр и нарезаем копчёную колбасу(я, например соломкой) в пропорции 1:1, заправляем майонезом и приятного аппетита!
Огурец освежает, сыр даёт соли, что можно вообще не солить салат. Колбасу ещё бы удачно подобрать и как разнообразие к повседневному меню... Smile Супер!

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Re: Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор kiyanka Пн Май 31, 2010 4:02 pm

неплохой салатик! я такие люблю! но для лучшего похудения вместо колбаски беру вареную курочку или телятину, а вместо майонеза сметану или йогурт.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих Empty Re: Всякие "вкусные" штучки для стройнеющих

Сообщение автор Пенелопа Пн Май 31, 2010 5:46 pm

Вариантов масса - я вам основу дала для фантазий Laughing

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения