Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Японка как она есть

+15
Аля
Лесуня
Oksi
НАСТЯ
=НАТАША=
Flash
Наночка
Ева
Ольчик
Белка
Тasha
АНЧИТА
Дарика
Камушек
Admin
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Японка как она есть

Сообщение автор Admin Вс Ноя 01, 2009 4:33 am

Первое сообщение в теме :

Ниже приведен классический рецепт Японской диеты. В инете ходит несколько вариантов, но все-таки этот является самым оптимальным и правильным по набору продуктов с точки зрения диетологии.

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты:
завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Между приемами пищи можно без ограничения пить минералку или просто кипяченую воду. При приготовлении блюд мы не используем НИКАКИХ специй, соли и сахара.

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-01

https://japon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Oksi Ср Апр 21, 2010 11:01 pm

сидела на японке 2 раза, последний раз после НГ, хочу сесть перед летом опять, Интересно, не вредно так часто?
Oksi
Oksi
 
 

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 45
Откуда : Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Чт Апр 22, 2010 12:24 pm

Окси, идеально сидеть не чаще, чем раз в полгода. Тогда достигается максимальный эффект и не наблюдается вреда для здоровья. Многие, сидят чаще, например раз в три месяца, вроде бы тоже действует, хотя и не так эффекивно, как первый раз.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Аля Пт Ноя 05, 2010 1:49 am

Всем привет! Я только зарегестрировалась мне понравилось ваше отношение к друг другу, Вы все молодцы! Хочу спросить: Можно заменять допустим мясо или рыбу например капустой или морковью? Хочу начать с понедельника

Аля
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Ольчик Пт Ноя 05, 2010 1:00 pm

Приветствую тебя, Аля, на нашем форуме!
Мясо или рыбу лучше заменять творогом нежирным, если ты употребляешь, конечно. Но, если ты полная вегитарианка,то лучше подобрать какую-то другую диету. У нас широкий выбор на любой вкус. Удачи тебе.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Аля Пт Ноя 05, 2010 1:42 pm

Олечка Привет! нет я не вегитарианка просто у нас чаще всего свинина дома я и спрашиваю . творог я люблю. Спасибо за совет

Аля
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор kiyanka Пт Ноя 05, 2010 6:32 pm

я думаю, лучше ничего не менять, потому как организм настраивается на правильный обмен веществ. а это очень важно для последующего питания, и даже похудания. капустой и морковкой ты не снабдишь себя белком. а вообще все зависит от того, сколько тебе нужно сбросить...
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Аля Пт Ноя 05, 2010 11:30 pm

ХОРОШО САПАСИБО!

Аля
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Аля Пт Ноя 19, 2010 2:26 am

Здраствуйте! а можно во время диеты пить зеленый чай?

Аля
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор kiyanka Пт Ноя 19, 2010 10:21 pm

Аля, привет! без сахара можно пить чаи.
по поводу линеечки, кликни на чью-нибудь линейку, откроется сайт, на котором ты и сможешь ее выбрать. там пошагово все описано. в конце скопируешь либо в одном дибо в другом формате и вставишь в подпись, в профайле.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Аля Сб Ноя 20, 2010 1:18 am

Спасибо Kiyanka! Ща попробую

Аля
 
 

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 38
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Оксаночка Чт Мар 31, 2011 6:08 pm

Девчонки, здравствуйте!!!! Принимайте в свои ряды пополнение!! Very Happy

Мне ну ооочень понравились принципы этой диеты, но прежде чем на нее сесть, хочется все знать!! Во первых, на сколько она подходит для кормящей мамы, и во-вторых, как лучшее из нее выходить????



Оксаночка
Оксаночка
 
 

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 35
Откуда : Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Мила Бувье Пт Апр 01, 2011 5:10 pm

Оксаночка не не подходит она для кормящих мам не выдумывай. она строгая ограничивает попадание полезных веществ и микро-элементов в организм кормящей мамочки. когда закончишь комить тогда другое дело а счас нет. и вобще на месте твоей мамы я бы тебя хорошо отругала. вот Very Happy Я теряла сазнание когда пробовала на японке сидеть не будучи кормящей. представь что с тобой может быть.

Мила Бувье
 
 

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 54
Откуда : Paris, France

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор kiyanka Пн Апр 04, 2011 3:36 pm

Оксаночка! пока кормишь, диеты не рекомендуются, тем более строгие. разве что можешь ограничить мучное, вместо сахара - мед, если нет у манюни аллергии. как только перестанешь кормить, возьмешься за себя конкретно, и посмотришь, быстро вернешься в былые формы. главное захотеть!
попробуй систему -60, она есть на форуме. результативно.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Оксаночка Вс Апр 10, 2011 8:06 pm

Да я кормлю сего 2 раза в сутки и то по-чуть-чуть ( сыну уже 1 год и 8... к лету отлучать от груди планирую, ему уже в общем - то грудь сугубо для успокоения нужна)... вот и думаю поэтому...
Оксаночка
Оксаночка
 
 

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 35
Откуда : Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор kiyanka Пн Апр 11, 2011 3:25 pm

ну тогда тебе и карты в руки! японка, как старт, хороша. подгадай начало диеты на убывающую луну, для лучших результатов.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Оксаночка Вт Апр 19, 2011 8:00 pm

Девочки, про мясо/рыбу все понятно, грамм 200-250...а вот, что касается капусты?? По сколько грамм ее можно есть??
Оксаночка
Оксаночка
 
 

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 35
Откуда : Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор =НАТАША= Вт Апр 19, 2011 11:41 pm

Оксаночка пишет:Девочки, про мясо/рыбу все понятно, грамм 200-250...а вот, что касается капусты?? По сколько грамм ее можно есть??

Сколько хочешь, она не влияет на набор веса!
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Оксаночка Пт Апр 22, 2011 10:07 pm

Наташ, еще такой вопрос...обед 6ого дня - 0,5 курицы - это половина курицы вареной?? Я правильно понимаю??

А еще, на счет ужина фруктиками, можно ли заменять замороженными ягодами, например, клубникой...и есть нужно все за раз или можно на ночь какое-нить яблочко погрызть??
Оксаночка
Оксаночка
 
 

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 35
Откуда : Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор =НАТАША= Сб Апр 23, 2011 3:34 pm

Да, Оксан, все правильно, аж половина курицы.

Лучше не заменять заморожеными, а съесть свежие фрукты (а не ягоды, все-таки не спроста именно фрукты указывают, может быть, в ягодах больше сахара - надо смотреть), но если только ягоды в наличии - ну что ж, наверное. не оч критично. Но лучше придерживаться написанного - результат будет наилучшим, чем если от себя добавлять что-то и переделывать меню.

а разбивать по времени кол-во еды, конечно, можно, не обязательно за один прием все схомячить, но тут такой еще момент учитывай - чем раньше до сна последний раз покушаешь (даже яблочко!), тем больше веса уйдет, от этого никуда не деться. Вот Smile
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Оксаночка Сб Апр 23, 2011 7:48 pm

Ну ясненько.... Спасибо!!
Оксаночка
Оксаночка
 
 

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 35
Откуда : Дубна

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Любовь Вс Фев 26, 2012 11:39 pm

Девочки, появилось несколько вопросов по диете.
1. У меня аллергия на яйца, чем их можно заменить или просто убрать их без замены?
2. Говядину мой желудок тяжело усваивает, можно ли её заменить индейкой?
Любовь
Любовь
 
 

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор =НАТАША= Пн Фев 27, 2012 4:00 pm

Любовь пишет:Девочки, появилось несколько вопросов по диете.
1. У меня аллергия на яйца, чем их можно заменить или просто убрать их без замены?
2. Говядину мой желудок тяжело усваивает, можно ли её заменить индейкой?

Любовь, не имеет смысла тогда именно японку выбирать, тут вся фишка в белковых днях, когда резко запускается процесс похудения, а у тебя сразу два главных компонента выпадают. Не, индейка - это совсем другое, по составу другое мясо. Evil or Very Mad
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Любовь Пн Фев 27, 2012 5:03 pm

Эта диета привлекает, что в неё входят продукты, которые я люблю, кроме яиц и говядины. Поэтому мне кажется, что с ней мне будет легче. Другие диеты смотрела, с ними больше нюансов.
Полазила по статьям, в принципе яйца я просто заменю стаканом молока, а говядину всё-таки сменю на индейку!?

Любовь
Любовь
 
 

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть - Страница 2 Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Любовь Пн Фев 27, 2012 5:06 pm

Я совсем забыла про телятину, молодое мяско идёт хорошо.
Может конечно и есть диета подходящая мне, но я пока её не нашла или проглядела Rolling Eyes
Любовь
Любовь
 
 

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения