Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Японка как она есть

+15
Аля
Лесуня
Oksi
НАСТЯ
=НАТАША=
Flash
Наночка
Ева
Ольчик
Белка
Тasha
АНЧИТА
Дарика
Камушек
Admin
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Японка как она есть Empty Японка как она есть

Сообщение автор Admin Вс Ноя 01, 2009 4:33 am

Ниже приведен классический рецепт Японской диеты. В инете ходит несколько вариантов, но все-таки этот является самым оптимальным и правильным по набору продуктов с точки зрения диетологии.

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты:
завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Между приемами пищи можно без ограничения пить минералку или просто кипяченую воду. При приготовлении блюд мы не используем НИКАКИХ специй, соли и сахара.

Admin
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-01

https://japon.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Пн Ноя 02, 2009 9:32 pm

Я бы еще указала, количество граммов для рыбы и фруктов. Потому как это наиболее часто задаваемые вопросы. 200-250 грамм
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Дарика Вт Дек 01, 2009 6:23 pm

Камушек
Точно подметила Smile А еще вопросик, а какие фрукты предпочтительнее есть и какие лучше не есть ????
Дарика
Дарика
 
 

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Вт Дек 01, 2009 7:46 pm

Дарика, салют! Поздравляем с регой)
Лучше есть такие фрукты, которые помогают сжигать калории, грейпфруты и ананасы, например. Можешь посмотреть здесь на форуме в теме овощи и фрукты с отрицательной калорийностью.
Категорически нельзя виноград и бананы. Не стоит злоупотреблять арбузами и дыней, слишком много фруктового сахара и слишком много воды. Яблоки хороши, но разжигают аппетит. Хорошо кушать сливы, хурму, груши, апельсины, мандарины, киви. В идеале-делать фруктовый салат со всем по-немножку.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор АНЧИТА Вт Дек 01, 2009 11:35 pm

девочки, лет так 15 назад мама сидела на ней. там четко написано. 1яблоко, 1 апельсин и 1 груша. сейчас уже всё переделли. и еще белковое. т. е мясо, рыба. 200гр. не больше
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Дарика Ср Дек 02, 2009 9:59 am

Камушек
Спасибо! Тоже думала про грейп )))))
Дарика
Дарика
 
 

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Тasha Вт Янв 05, 2010 4:41 am

Здравствуйте. может я не в тему,но я хотела спроситькак часто можно сидеть на японской диете.
Тasha
Тasha
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Вт Янв 05, 2010 5:08 pm

Тasha пишет:Здравствуйте. может я не в тему,но я хотела спроситькак часто можно сидеть на японской диете.
Вообще, рекомендуют не чаще, чем раз в полгода.
Но есть у нас форумчанки, которые за год умудрились на ней посидеть раза три-четыре и скинуть около 20 кг)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Тasha Вт Янв 05, 2010 10:57 pm

а как долго можно питаться по яд? я прочитала на каком-то сайте было написано питание от 13 дней до 13 недель???
Тasha
Тasha
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Пн Янв 11, 2010 5:34 pm

Тasha пишет:а как долго можно питаться по яд? я прочитала на каком-то сайте было написано питание от 13 дней до 13 недель???
Это опечатка. Курс 13 дней и не больше.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Белка Чт Янв 14, 2010 6:27 pm

Скажите, а можно рыбу второго дня креветками заменить? а то приготовила вчера рыбу... а ее съели...

Белка
 
 

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Ольчик Чт Янв 14, 2010 8:15 pm

Привет, Белка! Не знаю на сколько правда, но я слышала, что в креветках много углеводов.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Ева Ср Янв 20, 2010 8:31 pm

Девочки здравствуйте!!!)))принимайте в свои ряды!ещё никак не могу разобраться в сайте, поэтому если что не обижайтесь)))) в общем о себе: рост 160, вес на начало диеты 58,600кг, мне 21 год, сегодня 3 день на диете, один раз на ней сидела но всего 5 дней выдержала(((( в этот раз настроена решительно!как думаете сколько сброшу???? Smile

Ева
 
 

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Наночка Ср Янв 20, 2010 8:48 pm

Привет, Ева! Добро пожаловать к "японцам" Smile Думаю кг 4 сможешь скинуть легко, а возможно и больше. Все ведь индивидуальны, я 4 скинула, а у некоторых и до 10 кг отвесы доходят. В этот раз попробуй "досидеть" до конца, а то если постоянно срываться, результат будет не очень весомый. Ну это я так считаю)) Давай держись! )) Тут очень мощная поддержка cheers
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Flash Ср Фев 03, 2010 10:48 pm

Привет всем Smile Примите, пожалуйста, в ваши ряды )
Прочитала все сообщения - какие же вы все-таки умницы!!!!!!!!!
У меня никогда не получалось выдержать диету до конца, но начиталась сообщений на форуме и в понедельник - ВПЕРЕД!
Мой рост 165 см.... хочу быть..... нет, не так нужно я - БУДУ 62 кг, не больше! Smile Спасибо за огромное количество нужной и полезной информации!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор =НАТАША= Сб Фев 06, 2010 7:58 pm

Flash, привет! Конечно будешь!!! главное с настроем и мотивацией разобраться правильно и все пойдет как по писаному Very Happy А на чем уже сбросила 4 кг?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор НАСТЯ Вс Фев 07, 2010 12:14 am

У меня и настрой и мотивация, но чуть не плачу!!! 3 день, наелась на ужин до отвала, половину не съела, не лезет уже, но все равно такая неудовлетворенность! За кусочек чего-нибудь сладкого бы все отдала! Может мне что-нибудь подержать во рту и выпленуть?((((
НАСТЯ
НАСТЯ
 
 

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 47
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор =НАТАША= Вс Фев 07, 2010 7:20 pm

Настя, ни в коем случае - ты сорвешься! Нельзя, выкинь бяку изо рта! Very Happy Вообще постарайся, чтобы дома не было запрещенных продуктов, чтобы не соблазняться на них. Буквально миллиграмм сахара попадет в организм - и все, начинай сначала.

Ты мне напомнила как в сериале "Cougar town" героиня Кортни Кокс тоже так постоянно делает, чтобы фигуру сохранить, разрешает себе пососать конфетку 10 секундEmbarassed (ее подружка всегда считает вслух) и потом выплевывает - но этот способ хорош УЖЕ ПОСЛЕ диеты, но никак не вовремя. Laughing Very Happy
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Flash Пн Фев 08, 2010 4:07 pm

Привет всем!
Наташа, 4 кг я сбросила за две недели "ни на чем", все было довольно импровизированно, просто решила не кушать сладкое, мучное, жирное, жаренное, ела преимущественно овощи варенные в виде винегрета, рыбку, творог обезжиренный, фрукты, кефир.... Как-то само собой получилось.
Сегодня вот 1 день на ЯД, посмотрим, как пойдет!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Oksi Ср Фев 10, 2010 1:07 am

=НАТАША= пишет:Настя, ни в коем случае - ты сорвешься! Нельзя, выкинь бяку изо рта! Very Happy Вообще постарайся, чтобы дома не было запрещенных продуктов, чтобы не соблазняться на них. Буквально миллиграмм сахара попадет в организм - и все, начинай сначала.

Ты мне напомнила как в сериале "Cougar town" героиня Кортни Кокс тоже так постоянно делает, чтобы фигуру сохранить, разрешает себе пососать конфетку 10 секундEmbarassed (ее подружка всегда считает вслух) и потом выплевывает - но этот способ хорош УЖЕ ПОСЛЕ диеты, но никак не вовремя. Laughing Very Happy

Да уж, совсем невмоготу стало, съела я кусочек шоколадки. В результате 4 кусочка шоколадки + 6 конфет Crying or Very sad И это на второй день после Японки. Я В ШОКЕ ОТ СЕБЯ!!!
Что теперь делать - не знаю. Боюсь, что это испортит все результаты Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Oksi
Oksi
 
 

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 45
Откуда : Н.Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор НАСТЯ Ср Фев 10, 2010 5:36 pm

""Да уж, совсем невмоготу стало, съела я кусочек шоколадки. В результате 4 кусочка шоколадки + 6 конфет Crying or Very sad И это на второй день после Японки. Я В ШОКЕ ОТ СЕБЯ!!!
Что теперь делать - не знаю. Боюсь, что это испортит все результаты Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad[/quote]""

Да уж, приятного мало... Ты наверное, ела и "плакала". Будем надеяться, что результаты после японки закрепились и не особо шоколад повлияет на результат!
У меня 7 день, середина... Чуствую себя значительно лучше, только завтрак в виде чая меня немного добил. Тоже думаю над тем, что буду делать после ЯД, в смысле, как питаться. Хочется найти что-то не очень жесткое, а то так можно совраться.
НАСТЯ
НАСТЯ
 
 

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 47
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Flash Ср Фев 10, 2010 8:04 pm

Настя, а ты на 11 дне, судя по кабачку, аналогичному моему третьему?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор НАСТЯ Ср Фев 10, 2010 10:39 pm

Нет, сегодня 7 день. Кабачок был раньше, просто я запомнила))))
НАСТЯ
НАСТЯ
 
 

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 47
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Лесуня Вт Фев 16, 2010 2:34 am

Привет всем похудевшим и худеющим!!!!
У меня сегодня последний день, я очень довольна результатом поскольку сбросила 5 кг. и много в об"емах, очень заметно.
Но у меня вопрос, можно ли соблюдая все правила выхода из ЯД перейти на Боннский суп, нравится мне такая еда и чувствую я себя хорошо!
Дайте ответ прошу!!!! И заранее благодарна!!!!

Лесуня
 
 

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Японка как она есть Empty Re: Японка как она есть

Сообщение автор Камушек Вт Фев 16, 2010 6:01 am

Лесуня пишет:Привет всем похудевшим и худеющим!!!!
У меня сегодня последний день, я очень довольна результатом поскольку сбросила 5 кг. и много в об"емах, очень заметно.
Но у меня вопрос, можно ли соблюдая все правила выхода из ЯД перейти на Боннский суп, нравится мне такая еда и чувствую я себя хорошо!
Дайте ответ прошу!!!! И заранее благодарна!!!!
Лесуня, здраствуйте. Я именно так и выхожу с японки. После нее очень хочется горячего, супа, как такого. Прислушайтесь к своему организму, он вам сам подскажет хорошо это для вас или нет. Желаю успеха)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения