Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN

Участников: 2

Перейти вниз

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN  Empty ORANGE COUNTY’ DIET PLAN

Сообщение автор =НАТАША= Ср Сен 01, 2010 2:12 am

Девочки, хочу предложить вашему вниманию план питания.

Составлен профессионалом высочайшего уровня с учетом последних открытий и разработок в диетологии и физиологии, поэтому не только супер-эффективен, но еще как это не парадоксально для диет, супер-полезен. Не знаю как его назвать, поэтому просто назвала по названию местности, где мы устроили это похудательное хулиганство. Это план питания на 1 день, можно питаться по нему в течение всей недели, можно, опираясь на основные постулаты, разработать для себя план на др. дни недели.

Этот план питания мы использовали со Сьюзен в процессе 28-дневного марафона стройности, который проводили в июле в Калифорнии. Она отвечала, разумеется, за диетологию, я – за фитнес и психологическую составляющую программы, получился такой игровой тренинг. Все 30 участниц достигли желаемого веса, а это были такие крепкие и упитанные американские тетушки.

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN уменьшает жировые отложения, хорошо влияет на здоровье всего организма (в частности за счет снижения нагрузки происходит очистка органов и жидкостей нашего тела – не буду вдаваться в подробности) и, в то же время, не заставит умирать от голода во время ее прохождения. Вот наши 3 основных постулата для абсолютно безопасной и здоровой потери веса:

1. Ешьте пищу с высоким содержанием клетчатки:
волокна заставляют желудок чувствовать себя более полным, чем он есть на самом деле. Выбирайте сложные углеводы, фасоль, горох, бобы и крахмалистые овощи, такие как морковь.

2. Пейте воду всякий раз когда хотите пить и всякий раз когда хотите есть, а время приема пищи еще не пришло: Вода избавляет организм от токсинов, которые могут замедлить ваш обмен веществ и это также заставляет вас чувствовать себя сытым дольше!

3. Витамины и минералы
Потребление витаминов и минералов будет способствовать сжиганию жира и поможет вам похудеть.

Здоровая и ДОЛГОСРОЧНАЯ потеря веса достигается за счет контроля калорий, низкого содержания насыщенных жиров. Вот некоторые здоровые идеи, чтобы вы начали – ПЛАН ПИТАНИЯ НА ДЕНЬ.

ЗАВТРАК
Жареный лосось и яичница
Пожарить на воде или с добавлением капли масла 50г лосося с яичницой из 1 яйца, можно - с жареным помидорами черри, полить свежевыжатым соком лимона и посыпать черным перцем.
Преимущество:
Копченый лосось содержит полиненасыщенные жиры, необходимые для жиросжигания. Это богатый белками завтрак поможет без ощущения голода продержаться до перекуса!


ПОЛУДЕННЫЙ ПЕРЕКУС

Вишня и орехи
съесть 100г свежих (разамороженных) вишен с горсткой (20 г) орехов.
Преимущество:
Сбалансирует уровень сахара в крови, поможет продержаться до обеда без ощущения голода.

ОБЕД
Super Салат
Смешайте ингредиенты салата: квиноа, ростки люцерны, кресс-салат, горох (можно консервированный горошек), брокколи. покрошить в салат очищенный от кожи кусочек вареной (жареной) курицы и свеклы (можно пожарить ее вместе с курицей(!) и сбрызнуть все соком лайма (лимона).
Преимущество:
Это супер салат наполнен ингредиентами, известными своим богатым содержанием питательных веществ. Квиноа является полностью безклейковинной пищей, поэтому она не вызывает вздутие живота и легко усваивается - идеальное решение для худеющего желудка.
Подсказка: вместо квиноа можно использовать нашу гречку (вареную или замоченную в кипятке). Только ее сейчас достать – не проще чем квиноа Smile) либо купить квиноа в «Азбуке вкуса» - она там есть (в Мск).

ПОЛДНИК
Хумус из сушеных помидоров и горошка
Смешайте в блендере нут (горошек), тахини, чеснок и высушенные на солнце помидоры – это у нас получился хумус. 100 г ЛЮБЫХ сырых овощей и смешать с хумусом .
Преимущество:
Нут с низким содержанием полиненасыщенных жиров и содержит кальций - важное питательное вещество в потере веса.

УЖИН

Стейк из тунца

Смешайте 100г зеленой фасоли, 10г маслин, 2 спелых помидора, 2 анчоуса, 25 г сваренных вкрутую перепелиных яйца, несколько листьев кресс-салата (можно латука) и 2 столовые ложки оливкового масла. Соус из 2 ложек красного вина и дижонской горчицы.

Пожарьте (лучше на гриле) 100грамовый стейк из тунца и положите на салат. Стейк можно посыпать молотым перцем.
Преимущество:
Все ингредиенты берутся в строго регулируемом количестве, что важно для снижения веса. Тунец богат незаменимыми жира, участвующими в процессе жиросжигания.

=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN  Empty Re: ORANGE COUNTY’ DIET PLAN

Сообщение автор Мила Бувье Чт Сен 09, 2010 1:51 pm

Натулик привет!!! Я готовила на прошлой неделе по инструкции. ходила сытая. это для меня подозрительно. во вторых муж попробовал сказал вполне приемлемо, это совсем подозрительно. на следущий день готовила уже на всю семью кроме мелкого. И вопрос в другие дни то что готовить?? у тебя же разное все было! в разные дни. имею в виду.
отвес был за 3 дня 1,8. мне это подходит. но дальше то как??

Мила Бувье
 
 

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 54
Откуда : Paris, France

Вернуться к началу Перейти вниз

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN  Empty Re: ORANGE COUNTY’ DIET PLAN

Сообщение автор =НАТАША= Чт Сен 23, 2010 5:45 pm

Мильчик, привет! Рада тебе! Смотри, это меню (приведенное выше) как бы база-идеальное меню на день. Оно на самом деле идеальное во всех отношениях. Сьюз над ним 3 недели сидела, меняла все время ингредиенты - в итоге получилось сбалансированное похудательное и самое главное полезное меню. На следующие дни начинаешь аккуратно заменять по одному продукту. Например, тунец на др белую рыбу или курицу без кожи; ингр-ты салата - на другие, какие есть в наличии под рукой в этот день, но все равно исходишь из витаминизированности и волокнистости.

Ну, в общем, это вариант для продвинутых, т.е после диет как переход на правильное здоровое питание уже навсегда, просто немножко надо подумать и расписать меню на след день накануне.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

ORANGE COUNTY’ DIET PLAN  Empty Re: ORANGE COUNTY’ DIET PLAN

Сообщение автор Мила Бувье Сб Сен 25, 2010 6:15 pm

Я поняла мой золотой. мне салат весьма и весьма из нее понравился. а стейк тунцовый у нас итак в раз в неделю стабильно бывает. в рыбные дни я всегда худею. заметила

Мила Бувье
 
 

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 54
Откуда : Paris, France

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения