Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

последний бой, он самый главный!

+2
Ольчик
Камушек
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Камушек Пн Апр 19, 2010 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Решила создать отдельную тему, чтобы не засорять своими проблемами другие))
Итак, у меня осталось около 7 лишних кг, чтобы дойти до своего идеала. Хочу к майским праздниками весить 60 кг. Ну и за лето довести себя до ума, до 57 кг.
Со вчерашнего дня на японке. Стартовала с 65 кг, за первый день минус 1 кг. Поехали дальше!
Планирую на этой японке скинуть около 5 кг, так как вес 63 был мною уже достигнут и эти злосчастные 1-2 кг болтаются туда сюда в зависимости от моего личного цикла, ну и от невоздержаний и возлияний по выходным тоже, естественно)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Камушек Пн Апр 26, 2010 12:44 pm

Ань, привет. Можешь, конечно, оспорить, но у каждого это индивидуально, согласись?))Сейчас 63 кг вешу, но у меня кд начались, так что в ближайшую неделю вес не информативен)
Кстати, в выходные японки не придерживалась, позволила себе немного разнообразить меню салатами, фруктами и бокалом глинтвейна(а то у меня тут простуда нарисовалась), вес при этом не изменился)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор АНЧИТА Пн Апр 26, 2010 1:42 pm

вот кд закончаться и сразу на весах 60. у тебя должно получиться. ты только держись. всегда хочется что-нить съесть вкусненькое. сама знаю , что если поддаться соблазну, то не добьешься того, чего хочешь. можно долго топать по стране похудания. мне уже до чертиков налдоело это, вот и села на систему. ничего сложного и вес уходит. может попробуешь?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Пн Апр 26, 2010 3:04 pm

Привет, Камила, я тоже на выходных нарушила. Вес стоит, так как тоже перед КД...... не двигается, зараза)))
Нарушила овощами. Я просто не могу спокойно смотреть на редисочку, огурчики, зеленый лучок....ммм......
Сейчас продолжаю, но с включением в меню свежих овощей.
Удачи тебе! Все обязательно получится!

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Пт Апр 30, 2010 2:19 pm

Камила, привет! Ты ведь уже закончила диету? Как результаты?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Камушек Пт Май 07, 2010 5:25 pm

Насть,привет!Я дохудела до 62 кг за неделю псевдо-японки и тормознула.Совсем не могла себя заставить диетиться и подспудно мысль,что с 11 предстоит диета тоже сыграла свою роль. Ну а за майские праздники я опять округлилась до 64))Сейчас отдыхаю и набираюсь сил перед 11)
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Пт Май 07, 2010 9:26 pm

Молодца ) А я дохудела до 64 почти, а сейчас опять около 66 кг ))))) Опять все сначала)))) ну я еще диету не выбрала, но с 11 или 12 нужно как-то начинать по-любому. В конце то концов я добьюсь когда-нить этих 60 кг ?????

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Пт Май 07, 2010 9:28 pm

Для меня творожный вариант яичной диеты - длинный такой. А еще я большая лентяйка, там нужно на каждый день что-то новое готовить )))) а я не люблю ))) Капустная в этом смысле мне нравилась ) нарубала капустки - и усё ) Ну ниче, мож что-то и выберу. Скорее всего Дпп все же

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Ольчик Пт Май 14, 2010 1:18 pm

Камила! Как проходит диета? Есть ли уже результаты?
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Вт Май 25, 2010 3:00 pm

Камила, привет! Какую диету выбрала? Как результаты?

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Камушек Пт Дек 03, 2010 3:49 pm

Девочки, я снова с вами! Значит задача такова к 20 февралю я должна весить 58-59 кг. Сейчас вешу 64-65. Не набрала. Как -то не получается сесть на диету без поддержки форума и форумчанок. Впереди Новый год и разочек японки совсем не помешала бы. Ищу содиетниц,планирую начать с 11-12 декабря и пару раз устроить разгрузочный день на след. неделе.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор Flash Пт Дек 03, 2010 4:03 pm

Приветик, Камила Smile
С удовольствием к тебе присоединюсь, сейчас начала по принципу Гарда, через неделю посмотрю на результат.

Flash
 
 

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 40
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

последний бой, он самый главный! - Страница 2 Empty Re: последний бой, он самый главный!

Сообщение автор АНЧИТА Вс Дек 12, 2010 4:55 am

привет Камила, ко мне подруга прилетала в гости . набрала 3кг. завтра на молокачае сижу, а 13 начинаю японку, так что ты начинай 12 или меня денек подожди , я догоню.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения