Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спросите у Сьюзен

Участников: 5

Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Камушек Пн Ноя 02, 2009 10:00 pm

Вопросы профессиональному диетологу и life-style guru Susan (San-Francisco, California, USA), на которые она по возможности будет отвечать. Все ваши самые сокровенные и наболевшие вопросы!
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор sandra Пт Ноя 20, 2009 4:48 pm

Хочу спрсит у Сьюзен: Я очень люблю сладкое и не хочу от него отказываться,когда его можно есть ,сколько?Я не про сухофрукты и фрукты,как советуют диетологи,а про шоколад,мармелад,пастилу,конфеты,да ещё и про вотрушки? confused Very Happy Да ,печенье пирожные и т.д.!!!!?????
sandra
sandra
 
 

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Лада Чт Ноя 26, 2009 10:46 pm

Вот мне интересно, что скажет по поводу отрицательных овощей-фруктов и Наташа, и наш консультант -Сьюзи Smile
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор =НАТАША= Сб Ноя 28, 2009 6:28 pm

Сандра, ты шутишь что ли? Smile Я думаю ты прикалываешься, но если нет, я тебе напишу все про сладкое, мне не тяжело Smile В 2х словах - все, что ты перечислила, сразу в этот же день откладывается непосредственно в жировые запасы. Я тоже сладкоежка и мне тяжело отвыкать от сладостей, Сьюзи мне разрешила в неделю съедать максимум 1 (!) плитку черного горького хорошего шоколада, сод-ие какао-бобов не < 75%, т.е. в день где-то по 4-5 маленьких кирпичиков от этой шоколадки получается. И желательно проделать это до 14-15 часов. Как-то так... Ну мармеладку можно пару раз в неделю. Но это если ты не находишься в процессе похудения, а уже сохраняешь нужный вес какое-то время.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор =НАТАША= Сб Ноя 28, 2009 6:35 pm

Кать, да все правильно в твоем посте написано https://japon.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t33.htm Пока добавить даже нечего. Ключевое вот это: Продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Так что распечатываем список этих продуктов и налегаем на них Smile Видимо, уйдем в "минус", они же с отрицательной калорийностью bounce
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор =НАТАША= Вс Дек 20, 2009 5:45 pm

Сандра

по поводу икры и рыбы на завтрак ты спрашивала. Честно говоря, не представляю, как ты это ешь с утра, меня бы тошнило потом целый день, но все люди разные Smile Сьюзи сказала, что есть это лучше не каждый день, а еще лучше не чаще 1-2 раз в неделю, если уж ты так это любишь. В идеале - это вообще не "завтрачная" еда. Это оч жирная пища и начинать так каждое утро - это не есть здоровое питание, лучше перенести на обеденное время. Похудению, разумеется, не способствует, хотя может и не поправишься сильно тоже.

Идеальный завтрак
- каши, салат из свежих овощей, мюсли со свежими фруктами (не те, кот-ые в магазах продаются, а самой смешивать злаки, крупы и фрукты), свежевыжатый фреш, все блюда из яиц: омлет, яичница, просто вареные яйца, всевозможные хлебцы, тосты. Ты же писала, что любишь хлеб - вот и забацай бутербродик полезный с зеленью, огурчиком и яйцом, например.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Lanochka Чт Апр 22, 2010 12:49 am

Девочки, привет всемSmileSmileSmile
извините что совсем пропалаSmileSmile
зато у меня вопрос вызрел: Наталья, а можешь у Сьюзен спрость какую-нибудь диету для бортпроводников? какие вообще продукты нужно кушать, чтобы радиация не влиялы на женский оргнизм, какие-нибудь процедуры специальные для ног и тела, чтобы варикоза не было...может какие-нить травки...
в Инете куча всего, но что-то сомнительное - в форумах люди часто пишут, что не помогает в ответ на предложенные советы... хотелось бы взгляд специалиста на э
то все и уверенный точный ответ получитьSmile
Заранее огромное спасибоSmileSmileSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Камушек Чт Апр 22, 2010 12:21 pm

Ланочка, привет солнышко. Наташа очень давно не посещала форум, как только появится- сразу зададим ей этот вопрос. Насчет выведение радиации помогает бокал красного сухого вина, смотри не спейся только))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Lanochka Чт Апр 22, 2010 9:26 pm

Камилла, как ты????SmileSmileSmile так рада тебе читатьSmileSmileSmile как лялечка??? как идет процесс раставания с лишними килограммами???Smile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор =НАТАША= Сб Май 22, 2010 9:12 pm

Лана, привет! Я спросила у Сью.

В общем, в Штатах всех, кто работает в авиации, в обязательном порядке подкармливают селеном (Se).
1. В первую очередь, витаминный комплекс, где селен будет в достаточном кол-ве + БАД с ним же.
2. Продукты, богатые селеном: кокосовые орехи (основной источник селена в продуктах питания!!!), лобстеры, тунец и сардины, печень (лучше - свиная), свинина и говядина, яйца, молоко.
3. Перейти на яйца с добавлением селена (не знаю, есть ли в России) и обеспечить их постоянное присутствие в рационе.

ОФФ: Ты куда устроилась в итоге: Трансаэро или Аэрофлот?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Спросите у Сьюзен Empty Re: Спросите у Сьюзен

Сообщение автор Lanochka Чт Мар 01, 2012 2:44 pm

Наташа!!!))) я в шоке - читаю сообщения уже почти двухлетней давности и такое ощущение, что прошло минимум лет 10 по количеству событий вжизни)))
летаю в Трансаэро)
спасибо тебе огромное за предоставленную выше информацию- на самом деле так и получается - я не могу без яиц - что-то в них содержится такое нужно для "летающего" организма )) а селен я получаю из семян льна с содержанием селена и еще там чего-то)) кстати очень полезная и вкусная штука - всем советую)
еще кушаю проросченные зерна пшеницы - продается обычно в лавке здоровья 0 хорошо очищает организм и полезно, и даже сытно, особенно с ряженкой))
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения