Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 встреча форумчанок

+4
АНЧИТА
=НАТАША=
ЧАЙКА
Камушек
Участников: 8

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Камушек Пн Ноя 02, 2009 9:49 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые жительницы страны восходящего солнца и сочувствующие им. В этой теме прошу предложить сроки и места, явки и пароли))
Мне, удобно после 9 ноября. Лучше, конечно в дневное время. Можно и выходные, кроме субботы, по субботам я работаю и могу только вечером.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор ЧАЙКА Пт Ноя 13, 2009 5:24 pm

Lanochka пишет:СпасибоSmileSmileSmile я вечером добавлю свою фотку чтобы вы поняли кто яSmile не знаю как до воскресенья с инетом, постраюсь все-таки залазить в него, но если что-то изменится скиньте или позвоните если не сложно 89653447987
Спасибо вам огромное!!! ура,товарищи, ура, встреча-таки состоится!!!SmileSmileSmileSmileSmileSmile парарам пам ПАМ!!!!!Smile

И мой №+7926-149-18-59
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Лада Пт Ноя 13, 2009 6:41 pm

ААААаааааа!!!!! К вам хочу!!! Но вся , девчонки, в соплях!!!
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Оксанка Пт Ноя 13, 2009 7:19 pm

Девачькиииииии!ииииии!!!!!! Приветик! Мы собираемся тоже, как уже сообщали 15го. Только не в 2 а в 4))) И тоже в китайско-епонском заведении)))))) Вобщем вот вам мой тел 8-951-9098100. Пожалуйста, позвоните, нам с Анечкой будт оччень приятно!!!! А еще. Чей нибудь можно ваш номерок записать? Smile
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор =НАТАША= Пт Ноя 13, 2009 9:13 pm

Девочки, всем пламенный привет! У меня опять эйфория, как после диеты - я сегодня выиграла в суде безнадежное, как все думали, дело!!! Никто не верил в благополучный исход, включая мою доверительницу. Просто счастлива до безумия! Very Happy Так что теперь "я знаю точно невозможное возможно!" (с) И ПЯТНИЦА, 13 - оч счастливый день и ВСЕ У НАС ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! Скинуть десяток кг - это вообще ерунда, поверьте, я знаю Cool У меня уже -1 кг от того веса, с которым я закончила диету.

Так хочется вас быстрее увидеть, тем более у меня уже 2 повода.

Подытоживаю: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15.09. - 14-00. КАФЕ "ЯКИТОРИЯ". АДРЕС: м. Арбатская, ул.Новый Арбат, д.10.

Лада-Катюша!!! Может присоединишься? Мы тебя глинтвейном, например, напоим и прогоним твою простуду Smile Ты меня своими фотками убиваешь, зачем тебе худеть еще? Very Happy Ланочка, ждем твою фотку

Пошла праздновать победу, вечером скину свой телефон. Все удачи!

я сМоТрЕлА В ИнТеРнЕтЕ ВсЁ БуДЕт офиГенНнО Smile (С) П.Воля
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Лада Пт Ноя 13, 2009 9:37 pm

Наташ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!Случайно не развод-раздел ???
худеть мне надо!!!!Да блин, ща я не такая!!!!!!!!!!!!!!! Толстая корова!!!!! Этт старая фотка!!!!!
Про воскресение - скореев всего не получится.Хочу отлежаться в постеле. А то темпиратуру днем сбиваю, а к вечеру опять поднимается. У меня предложение - собраться потом еще с девчонками твой ДР отметить. flower
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор АНЧИТА Пт Ноя 13, 2009 10:02 pm

поздравляеv!!!!! молодец! Very Happy queen
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Лада Пт Ноя 13, 2009 10:17 pm

Анют, я торможу но не пойму - эта фотка где ты худая или какая то другая фотка есть??? Rolling Eyes
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор АНЧИТА Пт Ноя 13, 2009 10:21 pm

ща погоди, это я после диеты!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Лада Пт Ноя 13, 2009 10:22 pm

Всмысле ЩАС уже?
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Lanochka Пт Ноя 13, 2009 10:42 pm

НАТАША!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! SmileSmileSmileSmileвыиграть дело в суде - это ж сколько терпения надоSmileSmileSmileSmile ВЫ УМНИЧКА!!!!SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

Чайка и Камушек - Ваши номера уже в моем телефоне - так что найдемсяSmileSmileSmileSmile парарам пам пам!!!
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Лада Пт Ноя 13, 2009 10:46 pm

Ланочка,девчонки, вот и мой +7 915 377 93 47
Лада
Лада
 
 

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Lanochka Пн Ноя 16, 2009 2:33 pm

а вот и моя фоткаSmileSmileSmileSmileSmile с Наташиного телефона!!Smile хихSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор ЧАЙКА Пн Ноя 16, 2009 3:06 pm

Девченки, кто встречался вчера, приношу свои извинения за неявку!!! У меня была уважительная причина (семейный конфликт вплоть до развода). В итоге осталась без какой-либо связи телефонной и нэтовской, чтобы вас предупредить. На днях восстановлю симкарту - буду на связи. Надеюсь, что ещё у меня и Кати будет возможность повидаться с вами.
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор АНЧИТА Пн Ноя 16, 2009 3:23 pm

привет девочки. ну вот, первая встреча позади. вчера Оксана за мной заехала, за что ей огомное спсб! мы поехали отмечать в тинькофф, много о чём говорили, много о чём рассуждали, но пришли в итоге к одному. как здорово, что есть все вы! это громаднейшая поддержка, мы, я и т.д. не смогли бы без вас. спасибо вам всемс девочки, давайте и дальше поддерживать друг друга! кстати, Наташа, на счёт Оксаны ты была права, она действительно выглядит как роковая женщина! и на мой взгляд,, ксюш, я тебе уже говорила, тебе нечего убиратьбольше. целую. очень рада, что познакомилась с тобой. а вы как тометили?. я же не сказала. заказали себе роллов, салат какой-то, и креветки в темпура. нам так было вкусно, оксана не доелва, а вот у меня привычка старая сохраниласью. всё смела! чмок!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Оксанка Пн Ноя 16, 2009 9:31 pm

Привет, красули!! Накатала цел страницу, но она куда то исчезла Evil or Very Mad Придется заново.
Ну вобщем замечательно просто мы вчера посидели!!! Девочки, Анечка у нас ПРОСТО СОЛНЫШКО!!! Вы бы видели, какие у нее глаза лучистые! I love you
Спасибо дорогим москвичкам нашим, что позвонить не забыли!! И еще отдельное спасибо за "роковую женсчину"- меня так даж и мужЫки не называли, хотя, действительно, в узких кругах я считаюсь обладательницей яркой внешности. Embarassed А похудеть то все таки мне еще немножко надь. 46й размер лезет на задницу еще не всем своим ассортиментом))) Да и вчера, накинувшись на вкуснющщие роллы с темпурами килограмм все таки вернулся((((
Вот думаю, то ли на суп со след недели, толи на свою старую диетку.
Анечка, солнышко, как тебе сегодняшний супег??
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Оксанка Пн Ноя 16, 2009 9:33 pm

Девочки, москвички, тоже пишите, как вто то вчерась провели время? Кто то может тоже на супчике сегодня?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Оксанка Пн Ноя 16, 2009 9:36 pm

А еще к Наташе вопрос просто архиактуальный. К нашейСьюзен дорогой! пожалуйста, ответьте мне наконец!
Действительно ли морская соль и соль в виде морских водорослейн не задерживает в организме воду? Это очень важно! Пожалйста помоги, Наташ. Заранее благодарю. Целую. жду ответа.
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор =НАТАША= Пн Ноя 16, 2009 10:05 pm

Оксан, я обязательно спрошу у Сьюз. Я взяла твой вопрос на заметку еще когда ты первый раз написала. А у меня плохие новости. Вчера чем-то отравиласьSad или вином, или суши были не оч свежие, теперь температура, уголь пью активированный, в общем лечусь. Организм же почистился, а его опять зашлаковываю, вот он и сопротивляется как может. А в остальном, встреча прошла просто прекрасно, даже "телемост" с Нижним, с вами. Камила или Света может отчет напишут или я , когда оклемаюсь.


Последний раз редактировалось: =НАТАША= (Пн Ноя 16, 2009 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор АНЧИТА Пн Ноя 16, 2009 10:09 pm

поправляйся! мы вроде без эксцесов. ты про эубикор писала, так вот он вытягмвает всякую дрянь с рганизма, а еще регидрон. пить по чайной ложке через каждые 2минуты, как капельница действует.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор =НАТАША= Пн Ноя 16, 2009 10:17 pm

Ань, я про энтеросгель писала, его тоже пью, а про эти 2 препарата не слышала, их тоже при отравлении принимают?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Lanochka Пн Ноя 16, 2009 10:24 pm

Наталья, как это ты так умудрилась??? давай поправляйся! вздумала хандрить??? неее... мы тебе не дадимSmile я вроде бодрячком после вчерашней трапезы.
Тогда пишу отчет как прекрасно мы провели время в воскресеньеSmile Камилла и Наташа - ооочень клевые, очень разные, очень самобытные личности. Мы обсуждали.... да все подрядSmileSmileSmile самое главное, что порешили, что это не крайняя наша встречаSmile и это здорово.
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Камушек Вт Ноя 17, 2009 1:34 am

Девчонки, привет! Я только вернулась домой к себе. Сейчас, разгребу свои дела и вылезу сюда, все распишу как и что) чмоки))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 17, 2009 3:17 am

=НАТАША= пишет:Ань, я про энтеросгель писала, его тоже пью, а про эти 2 препарата не слышала, их тоже при отравлении принимают?

регидрон точно при отравление нужно, особенно если жидкий, часто повторяющийся стул. еще смекта вытягивает и абсорбирует всё. я малышку кормила, у неё алергия вылезла, врач, аллерголог-дерматолог. сказала, что ей эубикор продавать и мне пропить, что он всю гадость с кишечника вытягивает. пропили,. вроде здорово помогло. ну а вообще при отравлениях сразу регидрон, смекта и линекс. завтра старайся меньше есть, пей бульон.
А МОЖЕТ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ? МОЖЕТ ВМЕСТО ВСЕХ ЛЕКАРСТВ ТЕСТИК КУПИТЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ? cheers sunny И ЕЩЕ ЕСЛИ РВОТА, ТО ГРИПП ИНОГДА ИМЕЕТ ТАКИЕ СИМПТОМЫ, НЕ ТЯНИ ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМ. ЛУЧШЕ В БОЛЬНИЦУ. ДЕВОЧКИ ТО НОРМАЛОЬНЫЕ.А ВЫ ОДНО И ТО ЖЕ ЕЛИ?
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Камушек Вт Ноя 17, 2009 2:37 pm

Ну вот, я и у компа! (пока мои спят).
Встреча была бесподобна! Хоть нас и было всего трое. Чайка, чтож ты нас кинула(((
В общем подитожу. Было очень легко, как будто всю жизнь друг друга знаем и безумно весело, еще до того, как мы заказли спиртное))) Был телефонный мост с Нижним, и как нам показалось горьковским девушкам было не менее весело. Была приятная компания, много общих тем для разговоров, наши блестящие глаза, и, не погрешу против истины у двоих из нашей компании фигуры, как у топ-моделей)). Но! Идеалы у всех разные, так что мы с пониманием, к чудачевствам некоторых))))
Жаль, что у Наташи что-то там не пошло.(( Вроде бы у нас с Ланой все ок! Наташ, может это алкоголь впервые после диеты? У меня тоже самое было когда первый раз после японки алкоголь попробовала, было не хорошо, и у Чайки, кажется тоже самое было. Так что, не будем валить на недоброкачественное меню.
P.S. Для Анчиты, заказывали разное.
P.S.S. А вообще нам так понравилось, что мы запланировали и следущую встречу...))))...в бане)))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

1 встреча форумчанок - Страница 4 Empty Re: 1 встреча форумчанок

Сообщение автор Оксанка Вт Ноя 17, 2009 3:57 pm

Наташенька, давай ужо лечись у нас!!! Это наверное, действительно вычищенный организьм сопротивляется алкоголю.... Поправляйся, а мы тут тебя поддержим! а эубикор действительно дивная штука, мы всей семьей его употребляем -этакий пробиотик-абсорбент. Очень хорош, когда ченть не то съешь, да и вааще такой общеукрепляющий, так что рекомендую!
ААААААА совсем забыла! В 20х числах декабря буду пару тройку дней в Москве- и хочу с вами в баню))))))))))))) sunny
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения