Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для наших худеющих тушек))

+5
=НАТАША=
АНЧИТА
Наташа...
Наночка
Камушек
Участников: 9

Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Камушек Ср Дек 09, 2009 5:29 pm

Девчонки, давайте делиться опытом, вот мы худеем-худеем, кожа - то обвисает, теряет эластичность. Кто чем пользуется?
Я вот от растяжек во время беременности пользовалась маслом для предотвращения растяжек от clarins и мустеллой кремом. Живот -то мазала, и нет их на нем, а бедра забывала, расцвели там изысканным узором(((...чем их теперь выводить ума не приложу.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Наночка Ср Дек 09, 2009 9:28 pm

У меня во время беременности растяжки на бедрах появились, фиолетовые такие, жуть affraid Я кремом Виши от растяжек мазала 2 месяца, они конечно не прошли бесследно, но очень быстро побелели и стали не такими заметными
Наночка
Наночка
 
 

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Наташа... Сб Янв 09, 2010 9:30 am

Девы, а во время похудения чем животики мажете, а то мне как то страшно худеть дальше, когда ходила в зал, у нас одна девочка занималась, как оденется симпатюлечка, но в раздевалке, я после таких просмотров очень этого боюсь. на ней кожа висела как одежда размеров на 6 больше. Конечно она со 130 ухнула до 60! Но мне то не хочется что б моя кожа и на один размер мне велика была. а то что пробую, все меньше и меньше действует, может от возраста зависит, 31 всеж, хотя еще большая половина жизни впереди
да и тем более... не хочется такого.
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор АНЧИТА Сб Янв 09, 2010 5:20 pm

ДЕВОЧКИ, У МИРИМАНОВОЙ ЕСТЬ ПРО КОЖУ. ОНА ТОЖЕ МНОГО СКИНУЛА. КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ПЛЮС МУМИЁ. ПОЧИТАЙТЕ МИНУС60, ТАМ ПОДРОБНО ОПИСАНО.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор =НАТАША= Пн Янв 18, 2010 9:58 pm

Ань, а ты пробовала мумие на себе? Что это вообще такое? Оно пахнет и какая консистенция у него? мне почему-то представляется как прополис
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Наташа... Вт Янв 19, 2010 3:37 am

кофейный скраб и правда суперски, но мне что то теперь от запаха кофе подташнивает))) перенюхала видно)

Наташ, мумие это смола, вроде как с гор, ее даже называют слезы гор, вещ и правда в целительстве класная. продается обычно в таблетках, но я нашла крем с мумие, от Софьи, он как регенирирующий для кожи. вот второй день мажу животик, наблюдаю)

Если со скрабом эфект был виден после первого же раза то тут пока еще ничего не видно(
Наташа...
Наташа...
 
 

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Ольчик Вт Янв 19, 2010 3:27 pm

Мумиё - природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое образуется в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня. Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом.
Каждая составная часть способна влиять на соответствующие процессы организма и ускорять регенерацию различных тканей. Микроэлементы оказывают существенное влияние на белковый, углеводный, жировой, минеральный обмен, на окислительно-восстановительные процессы, на процессы регенерации, участвуют в процессах размножения и роста, кроветворения и иммуногенеза. Результатом является неспецифическое стимулирующее действие на весь организм, а также местное действие на заживление ран.
Я читала Мариманова кладет мумие, не важно какое, непосредсвенно в крем, тоже любой для тела, ждет полного растворения и после сраба наносит на тело. Эфект: кожа расглаживается, проходя растяжки ну все самое лучшее. Но так же читала, что многих девочек не устраивает запах. Так что это все индивидуально.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор =НАТАША= Вт Янв 19, 2010 9:32 pm

Понятно значит все-таки с запахом, тады нет, мне не подходит, не могу на себя мазюкать что-то плохо пахнущее Evil or Very Mad
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор kiyanka Ср Фев 24, 2010 1:28 am

девочки! можно пользоваться коллагеном натуральным. он и растяжки убирает, и упругости коже прибавляет... я заказывала у косметолога, правда давно это было. может уже можно и в аптеках купить. но не разные крема с коллагеном, а чистый коллаген! в инете есть информация по этому поводу.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор kiyanka Вт Мар 09, 2010 9:20 pm

хочу поделиться своим миниэксперементом.
у меня сухая кожа и после душа и нашей воды, мягко говоря, неприятные ощущения пока не помажусь кремом. я взяла отработанный заварной кофе, разбавила водой до сметанообразной консистенции и добавила где-то 1 ч.л. льняного масла. этой смесью мылась-терлась от ушей до хвоста минут 5, а потом смыла. какя прелесть! не нужно никакого мыла, т.к. кофе работает скрабом. а кожа стала мягкой и сразу же пропитанная маслом без всяких кремов.
хочу попробовать с конопляным маслом, оно вроде как впитывается оч быстро в кожу.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Ольчик Вт Мар 09, 2010 9:27 pm

Спасибо, Ириша! Надо тоже попробывать.
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Таня Вт Мар 09, 2010 9:32 pm

Я тоже пробовала скраб из отработанного кофе + ложка оливкового масла. Кожа бархатная после него. А если без масла, то обязательно нужно кремом после скраба мазаться. Сначала кожа кажется бархатистой, а спустя пару дней понимаешь, что это обманчивое ощущение....
А вообще кофе это сила Very Happy
Таня
Таня
 
 

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор kiyanka Чт Апр 22, 2010 6:57 pm

http://gigamir.net/womans/beauty/diet/pub54125/

девочки! интересная статейка, в которой можно найти ответы на вопросы о похудании, плато, почему иногда быстро худеешь, иногда медленно и т. д. и т. п. ...
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Пенелопа Чт Апр 22, 2010 8:36 pm

Спасибо, Ирина, классно...

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор Ольчик Чт Апр 22, 2010 8:50 pm

И поучительно!
Ольчик
Ольчик
 
 

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 51
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для наших худеющих тушек)) Empty Re: Для наших худеющих тушек))

Сообщение автор kiyanka Чт Апр 22, 2010 9:18 pm

кое-что из этого мы уже проверили на себе и можем подтвердить. будем теорию подтверждать практикой.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения