Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Назло рекордам!

+3
АНЧИТА
=НАТАША=
Камушек
Участников: 7

Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Назло рекордам!

Сообщение автор Камушек Пн Ноя 02, 2009 9:45 pm

Милые дамы, девушки, девочки, тетеньки и т.п.
Докладывайте о результатах здесь.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор =НАТАША= Вт Ноя 03, 2009 6:03 pm

Ладно, я начну. Very Happy

Это была первая диета в моей жизни, а все первое оставляет память на всю жизнь. Мой первый опыт можно считать удачным и, я очень надеюсь, мне не скоро придется его повторять, т.к. я для себя решила, что поддерживать нормальный вес легче, чем потом экстренно сбрасывать лишний. Знаю, что многие женщины постоянно набирают-сбрасывают-набирают вес и похудение для них стало чем-то вроде смысла и цели жизни. Мне такая позиция не подходит, ведь в жизни есть еще много интересных вещей и помимо похудения. Wink

МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: 30 лет, рост: 164 см. Вес: 58,5 кг. Объемы: 97-68-95.
ПОСЛЕ ДИЕТЫ: 53,5кг-90-62-89. В середине диеты талия была 61, к концу прибавился см Smile ну ладно, полнолуние наверное действует. Кстати, всегда при взвешивании учитывайте фазу лунного цикла и своего собственного, это ОЧЕНЬ влияет на наши женские организмы, поэтому ОБЪЕМЫ - более ОБЪЕКТИВНЫЙ показатель, не кг. ИТОГО: 5 кг отвеса. Мы с диетологом считали до начала, должно было 3,5 уйти, т.е. еще 1,5 кг - это мои аутотренинги с организмом, я ему объясняла и просила сбросить еще чуток - послушался. После завершения диеты не было желания наброситься на еду. НО! Девочки, кто любит сладкое (как и я, это моя главная проблема), будьте осторожны, когда попробуешь хоть маленький кусочек, желание сладкого становится нестерпимым. У меня после кусочка торты были натуральные ломки, мне хотелось съесть весь этот торт, наплевав на только что законченную диету. Имейте это в виду и в первые 5 дней, если сможете, воздержитесь вообще от сладостей. Только нечеловеческим усилием воли и переключением внимания смогла заставить себя не прикончить тортик, но ночью он мне все же приснился. ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМ-ИЯ: У меня за время диеты очень изменились вкусовые пристрастия: не хочется жареного, жирного, острого (то, что я вообще-то любила) - организм требует простой здоровой пищи типа гречневой каши, простых омлетов безо всего, сырников, очень хорошо идут фрукты. Ужин пока на 5ть дней оставила себе фруктовый, там сахар -глюкоза, перебивает тягу к сладкому. Высвободилось откуда-то много лишней энергии, за выходные переделала кучу дел, кот-ые откладывала месяцами, занимаюсь фитнесом не по 30 мин, а по часу, не заставляя себя, а в удовольствие. Стала лучше спать и раньше вставать (это для меня пока не объяснимо, по доброй воле в 9 никогда не вставала). Хорошо очистилась кожа, ушли все прыщики, покраснения, цвет кожи аки пэрсик Smile пока даже тональным кремом не пользуюсь и так хорошо. Кто-то писал раньше, что рассосался солевой горб на 5 позвонке, я позвонок не считала, но у меня тоже на шейке сзади прощупывалась какая-то фигня, наверное он, теперь его нет, ушел на 5 день. Из негативного - 3 р-р груди трансформировался во 2 Sad Все время хочется пить - ну я и пью. Дальше, когда ем продукт, четко ощущаю из чего он сделан, т.е. в покупном тортике вычленились и сода, и жир (маргарин, масло?), и все искусственные красители, раньше я такого не ощущала, ела как цельный продукт. Т.е. организм очистился и на все красители и консерванты реагирует теперь плохо, после тортика закололо в боку, появились тошнота и тяжесть в желудке, захотелось выпить много воды. ВЫВОД: результатом ОЧЕННО довольна, собой горжусь, самооценка повысилась до заоблачных высот Smile кручусь перед зеркалом в белье или без него по часу в день Smile Эту неделю посвящаю выходу из диеты, со след сажусь на сельдереевый (боннский) супчик. Мечта о 48 кг уже не кажется столь не достижимой.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор АНЧИТА Вт Ноя 03, 2009 7:59 pm

Мне 30 лет, рост 1.68, вес 101кг(был!!!!)
с чего начать даже не знаю. японская диета хороша, и дежится легко, особенно при такой клаасной поддержке.! нигде нет таких поддержек как здесь. наташа, умничка, что создала наш сайт. это поможет многим женщинам. и спасибо конечно тому форуму, где мы все познакомились. начала я японскую диетк с 101кг. через 4 дня взвешалась, ушло 4,5 кг, особого восторга не было, так как у меня уходят первые 10 кг очень быстро, ---это вода!. через 3 дня снова на весы, и... всего один кг. поначалу даже расстроилась, но потом вспомнила, что объёмы ведь тоже идут.
Моя милая мордашка стала понемногу вытягиваться, а это огромный плюс! тяжеловато было до утра 5го дня, а потом как по накатанному. сегодня 9ый день, я как и вчера опять всё перепутала, надо было с утра терую морковь с лимонным соком есть, а я по привычке кофе. ну да ладно. сегодня тоже на весы встала, минус еще 1кг. я так рада. ощущение легкости появлятся. энергии полно. вот досижу до конца, а потом недельку выход из диеты, как писала наташа. ну а потом с вами на супчик. дальше видно будет. девочки, как же приятно когда на весах первая цифра 9, а не 1. дальше больше 8, 7, 6, ну и достаточно. главное , чтоб мы все поддерживали друг другу. мне очень помогает поддержка и общение, а смоей нехваткуой в общение, это вообще спасение! спасибки принцессы[b]
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор АНЧИТА Вс Ноя 08, 2009 12:51 am

flower НУ ВСЁ! ДЕЛЮСЬ! ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ДИЕТА! ВСТАЛА НА ВЕСЫ 93КГ. Я СКИНУЛА 8КГ. ЗДОРОВО! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ДЕВОЧКИ, КАК ЖЕ ПРИЯТНО, КАК ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!. Я СЧАСТЛИВА! ЭНЕРГИИ ДОХРЕНИЩЕ! bounce


Последний раз редактировалось: АНЧИТА (Пн Ноя 09, 2009 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор =НАТАША= Вс Ноя 08, 2009 5:02 pm

Анчита, привет! Ну ты молодчина, такой отвесище!!! bounce И 93 - это уже цифра, с которой можно работать дальше! В первую неделю у тебя могут вернуться пару кг, ты не расстраивайся по этому поводу, с горя не наедайся всем вредным, это так и надо, у всех так Very Happy Они потом постепенно уйдут и еще пару кг могут с собой прихватить. Главное продержаться первое время на более-менее здоровом питании, и если позволять что-то вредное, то очень по чуть-чуть и в первой половине дня, до 14 -00. Ты умничка, так держать! Какой у тебя следующий шаг будет в программе похудения?
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор АНЧИТА Пн Ноя 09, 2009 3:31 am

ПРИВЕТ НАТАША И КАМУШЕК, И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ. ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН. ДЕВОЧКИ БЕЗ ВАС Я БЫ СОРВАЛАСЬ. БЛЯХА, ТАК ВАЖНЫ ЭТИ СЛОВА. ВСЕГО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ПОДБАДРИВАЮЩИХ СЛОВ И ВСЁ ОПЯТЬ ВЕРТИТСЯ, УЖЕ НЕ ОПУСКАЕШЬ РУКИ, А ХОЧЕТСЯ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ПРАВИЛЬНО БОГ СКАЗАЛ. СНАЧАЛО БЫЛО СЛОВО. ВОТ КАКАЯ МАГИЯ ЭТА ПОДДЕРЖКА. Я ВАМ ЖЕЛАИ МОИ ХОРОШИЕ, ЧТОБ ВЫ УВИДЕЛИ НАКОНЕЦ ТУ ЦИФРУ НА ВЕСАХ, КОТОРУЮ ДЕРЖИТЕ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ. У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, НЕА...... [[u]У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Я СЕЙЧАС ПОПИТАЮСЬ ДРОБНО, КАК ВЕЛЕЛА НАТАША, А СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НА СУПЧИК, ИАК ХОТЕЛА ЖИДКОЕ, СВАРИЛА КУРИН. СУП С ДОМАШНЕЙ ЛАПШОЙ И НЕ ПЕЛА, А ВЕЧЕРОМ УЖЕ НЕ СТАЛА, ВСЕ ТАКИ МУКА. ДНЁМ ПОВЕЗЛИ ПАЦАНОВ В КИНОТЕАТР, А САМИ ПО МАНАЗИНМ, МАЛЫШКЕ ВЕЩИ ПОКУПАТЬ. Я ТАК ЛЮБЛЮ ДЕВОЧКИ ВЕЩИ ПОКУПАТЬ ЕЙ, БОЛЬНАЯ ПРЯМ. ПОСЛЕ СВОИХ МУЖИКОВ, ТАК ЗДОРОВО ВСЁ НЕЖНОЕ , ВОЗДУШНОЕ. СЕБЕ КУПИЛА ШТАНЫ, ВИДЕЛА, ЧТО МАЛЫ,........ НО ЧТОБ НА СТОЛЬКО........... ДОЛГО МУЖ ДОМА СМЕЯЛСЯ. НУ НИЧЕГО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕНУ!!! ВЫ ТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ТО НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ДО ЖЕЛАЕМОГО. А ВОТ МНЕ ЕЩЕ ТОПАТЬ И ТОПАТЬ. НО К НОВОМУ ГОДУ ХОЧУ УЖЕ С 20ТЬЮ ПОПРОЩАТЬСЯ. ВСЁ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ААА .. ЗАБЫЛА, ПОТОМ Я ПОЙДУ НА БОРМЕНТАЛЬ, Я ТАМ УЖЕ БЫЛА 2 ГОДА НАЗАД. ПОТОМ БЕРЕМЕННОСТЬ И ПОЕХАЛО. ПСИХОЛОГИ ХОРОШО РАБОТАЮТ, НО ДАЖЕ ОНИ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ! ВСЕХ ЦЕЛУЮ.
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Камушек Пн Ноя 09, 2009 2:59 pm

Ань, я до нового года планирую скинуть 10)) так что я с тобой точно в одной упряжке. А после разврата на Н.Г. мне придется опять за ум браться, так что, ты меня раньше времени со счетов не списывай))
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Lanochka Пн Ноя 09, 2009 7:11 pm

я тоже хочу скинуть еще кило 5! просто скинутые 4 как-то не особо отразились на внешнем вде для окружающих, а я хочу чтоб все попадалиSmile
я вам так скажу - что выседка на японке - это один из подвигов в жизни. До того ни разу. и еще я познакомилась со всеми вами!!!SmileSmileSmile что меня больше всего радует, а то так одиноко в большом городе однойSmile
Lanochka
Lanochka
 
 

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Оксанка Пн Ноя 09, 2009 8:28 pm

Вот и мне до желаемой цифры на весах еще 3 кг... Но глядя на нашу Анчиту, думаю, что если она к нашему всеобщему уважению, взялась за такой килограммовый "запас", у меня тож должно все получиться.. Smile
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Оксанка Ср Ноя 11, 2009 5:25 pm

Ну вот таконец то!!!! ВСиёЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала это!!! В начале дистанции было трудно поверить, что и для меня наступит ее финиш!!! Девочки! Медаль мне срооооооочно!!!!!!!!!
Хочу поделиться позитивными и негативными впечатленьями о проведенном курсе Японки.
Исходные данные свои напомню: 36 лет, 173рост, 76 вес... Многовато... строение тела - как груша, тоесть живота нет, но здц и бёдры были просто выдающимися.. Но при этом есть одна приятность- ТАЛИЯ! сЛАВА БОГУ, что она даж при лишних килограммах была в наличии, лишь слегка заплывая жирком. Вообще, это уже далеко не первый мой диетический опыт, лет шесть назад я весила (О УЖАС!) 84 кило, потом случилось чудо- я фатально влюбилась в совершенно недоступного, как казалось, субъекта и в этом самом месте появилась ОНА- мотивация!!!!!! Вот где было начало всех начал!!!!! При помощи диеты, описанной мной в соответсвующей теме я похудела на 8 кг, потом при помощи дорогих, .и весьма качественных БАДов для очистки пищеварения швейцарской марки ЮСТ-Нарин удалось за 2 месяца еще от 9кг избавится. К сожалению, пока не могу еще раз пройти этот курс- дороговасто((( И вот он- ВЕС МЕЧТЫ- 67кг! Самооценка -выше неба, вожделенный субект был сражен и завоеван! А дальше понеслось самое обычное нездоровое питание, но толстеть больше чем 5 кг я уже никогда себе не позволяла, памятуя о том, какой нелегкий был путь к красоте... Но в этом году я непростительно расслабилась. Была причина,и достатчно серьезная- я меняла квартиру. Маленькую на большую. Те кто хоть когда это делал меня поймут: 6 месяцев нервов и бессонных ночей, начиная от того, как занять денег, кончая - как расставить мебель- сплошная нервотрепка! Все нервы, ессно зажирались всякой вредной вкуснятиной...Где уж тут - диета.... Когда я встала на весы после всех переездов-новоселий, то просто о№%ела.... ПЛЮС ДЕВЯТЬ!!!!! и тут, прочитав рекомендации Королевой о смене диет я пришла на форум Апдиет, где мы все и познакомились... Вот такая предистория.
Что имеем на финише дистанции:
1) 69,5 на весах ( т. е. сброшено 6, 5 кг и минус 7см в талии!!!
2) Крайне довольного любимого мужчину!
3) Высочайшую самооценку!
5) Уже налезающий на задницу 46 размер!
4) Абсолютную переоценку отношений с продуктами)))) - теперь я уже не желаю есть солености и жареное, как писал кто то из девочек хочется простой пищи- кашки, йогурта, супа... Нет не малешего желания возвращаться к прежнему неправильному питанию. Решила, что если сильно приспичит- буду есть по пол-пирожка на завтрак, дабы не впасть в неврастению от тотального отсутствия мучного)) А если застолье- то на след день- разгрузка на кефире!!!И правильно Камила говорит- вкус простых продуктов открывается совершенно заново!!! например, я даж и не подозревала КАК вкусно на сухой цельнозлаковый хлебец положить кусочек сыра!!! Сегодня ощутила, как это было приятно!
Еще о позитивном- оооочень полюбила ходьбу пешком! К счастью- до работы мне 30 минут пешком или 7 на машине(завидуйте москвички!!!))))))) . Все чаще выбираю первый вариант, когда дел выездных после работы нет и погода не сопливая.
Как и у Наташи, повысилось качество сна! За 8 часов высыпаюсь как за 12!!! никогда прежде такого не наблюдалось. Повысилось качество жизни вообще, то есть устаю меньше- успеваю больше, настроение отличное почти всегда.
Справедливости ради все таки замечу и НЕГАТИВНЫЕ моменты:
1) перенести первых 3 дня крайне было тяжко.
2) жутко соскучилась по чаю(не пила) и специям
3) наблюдались нарушения пищеварения (по 3 дня не наносила туалету визитов по большому).
Косяков за 13 дней я не допускала прктически, если не считать пресловутого крутого яйца вместо сырого и обычного российского сыра вместо несоленого.
Еще хочу очень порекомендовать книжку В.Соловьева"Худеть или не худеть". Читала во время диеты, что оочень способствовало укреплению силы воли. Очень остроумный дядька, сам сбросил 80кг. Оттуда почерпнула ряд полезных советов на диетное и постдиетное время.
Вот такой у меня финально-японский спич получился. Читать не устали?
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Оксанка Ср Ноя 11, 2009 5:39 pm

Наташенька!!!! Пожалуста! Давай зададим нашей дорогой Съюзи вот такой вопрос!! Очень актуальный:
Действительно ли морская соль и соль ввиде измельченных водорослей не задерживает в организме воду?
Пожалуйста!!! Очень жду ответа.
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Оксанка Чт Ноя 12, 2009 4:18 pm

Привет, Красули! 2й день без диеты. Но со строгим контролем всего, что закладываю в пищеварение))) Вчерась сьела детскую тарелочку щей на обед- думала ЛОПНУ!!!! на ужин были фрукты и очень я была рада тому что не смотря на начавшееся уптребление соли вес остался на уровне 69,5 прям грамм в грамм! Я даж открою страшную тайну- вчера за завтраком посмаковала 30 грамм халвы, а сегодня девочки, ела половинку зефирчика))) Хочу спросить у всех у вас красавицы- Что еедите после Японки на ужины? чота не могу найти альтернативы фруктам...
Оксанка
Оксанка
 
 

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор ЧАЙКА Чт Ноя 12, 2009 4:22 pm

Оксанка пишет:Привет, Красули! 2й день без диеты. Но со строгим контролем всего, что закладываю в пищеварение))) Вчерась сьела детскую тарелочку щей на обед- думала ЛОПНУ!!!! на ужин были фрукты и очень я была рада тому что не смотря на начавшееся уптребление соли вес остался на уровне 69,5 прям грамм в грамм! Я даж открою страшную тайну- вчера за завтраком посмаковала 30 грамм халвы, а сегодня девочки, ела половинку зефирчика))) Хочу спросить у всех у вас красавицы- Что еедите после Японки на ужины? чота не могу найти альтернативы фруктам...

Оксана, можно обезжиренный творог с мёдиком...
ЧАЙКА
ЧАЙКА
 
 

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 47
Откуда : Москва (Херсон)

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор АНЧИТА Чт Ноя 12, 2009 4:54 pm

вчера была на собрании, девочки. мне сделали комплимент, что я похудела и как я хорошо выгляжу. правильно муж сказал, глаза светятся, пархаю как огромная бабочка(это я от себя про бабочку!) ВООБЩЕМ УЖЕ 92КГ!!!
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Камушек Чт Ноя 19, 2009 1:58 pm

Девушки, я тоже поставила, прямо скажем рекорд. За 5 дней бездиетности, постоянных гостей и прочих ресторанов вернулись 2.5 кг снятые на супчике(((. Опять я с результатами японки один на один. Самое обидное, что сесть на долгие диеты сейчас не могу, у нас ноябрь-это сплошные праздники и застолья. С декабря начну марафон стройности перед новым годом(( И с понедельника попробую дней пять посидеть на грейпфруктовой диете. Вот.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор sandra Пт Ноя 20, 2009 4:40 pm

Анчита!Ты не одна огромная бабочка-я тоже порхаю с 87кг!Но видимо у меня кости тяжелые,когда у меня вес 70кг-я выгляжу худой!Может так быть ?Моя цель 70кг,а ты сколько хочешь?
sandra
sandra
 
 

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор АНЧИТА Сб Ноя 21, 2009 2:26 am

привет Сандра, мне нало 65, но хочется 60. рост у тебя какой? у меня 168
АНЧИТА
АНЧИТА
 
 

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2009-11-03
Возраст : 45
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вернуться к началу Перейти вниз

Назло рекордам! Empty Re: Назло рекордам!

Сообщение автор Камушек Сб Ноя 21, 2009 2:44 pm

Девочки, за 2 дня нормального питания(без особых сладостей жирностей копченостей соленостей) 1.2 убрала. Значит те 2.5 кг, что я убрала суповым набором не так уж плотно и держаться. Сегодня еще постараюсь продержаться, а завтра в ресторан(( Ребенку годик зовем родню отмечать. Ну а спонедельника опять на суп. Это явно моя диета. очень мне на ней комфортно.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения