Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хлеб-польза или лишние килограммы?

Участников: 5

Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор sandra Чт Ноя 12, 2009 8:18 pm

Девчёнки,привет!Вы любите хлеб?Хороший-с семечками,с отрубями,с луком,многозерновой...Я не так давно начала есть хлеб и поправилась!Везде пишут,что хороший хлеб полезен,там клетчатка и много витаминов.НО МОЖНО ЛИ его есть людям,предрасположенным к полноте? confused
sandra
sandra
 
 

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор Камушек Чт Ноя 12, 2009 9:19 pm

sandra пишет:Девчёнки,привет!Вы любите хлеб?Хороший-с семечками,с отрубями,с луком,многозерновой...Я не так давно начала есть хлеб и поправилась!Везде пишут,что хороший хлеб полезен,там клетчатка и много витаминов.НО МОЖНО ЛИ его есть людям,предрасположенным к полноте? confused
Люблю, кто же его не любит. Но уже пару лет ем только ржаной. И стараюсь не более 2 кусков в день и не на ночь.
Камушек
Камушек
 
 

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор =НАТАША= Вт Ноя 17, 2009 10:02 pm

sandra

тут дело такое, хлеб необходим для здорового метаболизма, т.е. он вроде даже ничем не может быть заменен, т.к. содержит незаменимые аминокислоты, кот-ых нет ни в каких др продуктах. но сейчас нелегко найти в продаже приличный хлеб без вредных добавок. В идеале это должен быть ржаной либо многозерновой бездрожжевой хлеб признак плохого хлеба - липкость. и много его есть не надо, конечно, 2-3 кусочка вполне хватит.
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор sandra Чт Ноя 19, 2009 4:43 am

Как ты думаешь,Наташа,утром можно съедать кусок хлеба с икрой или красной рыбой на завтрак?Это не повредит зоровому питанию и от этого можно поправиться,если каждый день?
sandra
sandra
 
 

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор Лисёнок Чт Фев 25, 2010 4:06 pm

А я вот хотела спросить о быстрозавариваемых овсяных кашах...люблю я их с утра покушать.А вот сейчас на японке и задумалась, а есть ли их после диеты? Question Есть ли от них польза или может вообще от них поправиться можно?Может купить обычную кашу и сухофрукты туда добавлять?
Лисёнок
Лисёнок
 
 

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор =НАТАША= Чт Фев 25, 2010 8:23 pm

Лисенок, конечно есть, тем более ты их любишь. Овсяные кашки оч полезны. лучше покупать нормальные каши, а не быстрого приготовления. Тут все просто: чем меньше обработки прошел продукт - тем полезнее, а быстро-каши они подвергались сильной обработке. Ты еще попробуй найти нормальную, не "быструю" кашуVery Happy, везде только они и представлены, я с большим трудом нашла овсянку "Селяночка" Very Happy Я делаю себе частенько так называемый завтрак красоты: овсянка и туда свежие фруктики покромсать, меня одна француженка научила, у них это из поколения в поколение передается. Very Happy
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлеб-польза или лишние килограммы? Empty Re: Хлеб-польза или лишние килограммы?

Сообщение автор kiyanka Чт Фев 25, 2010 11:58 pm

полностью согласна с Наташей! все что быстро заваривается или быстро растворяется - не есть хорошо! я тоже полюбляю овсянку с фруктами, еще добавляю ложку сметаны или молока, творога. это еще называется завтраком Клеопатры.
kiyanka
kiyanka
 
 

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 55
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения