Японские посиделки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трейси Андерсон

Участников: 2

Перейти вниз

Трейси Андерсон Empty Трейси Андерсон

Сообщение автор =НАТАША= Пн Фев 20, 2012 2:36 am

Трейси Андерсон 29cf6ac0995be7b4eacf4e038ab7fbdb

Я уже 100 лет собираюсь рассказать о Трейси Андерсон, единственной и неповторимой. Я сравниваю ее с Bentley в мире автомобилей, программы Трейси также сияют всеми гранями своей неповторимости и высокого класса.

Основное отличие программ Трейси – это 100% эффективность. На выходе, по окончании занятий по той или иной ее программе, получаются безумно притягательные формы тела, причем у всех. Я не знаю как это объяснить, для меня она феномен. В качестве примера можно привести одну из самых известных ее последовательниц – Гвинет Пэлтроу, у нее было не самое привлекательное тело, а после двух родов она к тому же набрала лишний вес. В настоящее время она затмевает на красных дорожках гораздо более молодых красоток, а ее ноги являются эталоном. А самой известной «ученицей» Трейси является Мадонна.

Второе отличие – это не похожие ни на что другое упражнения, а точнее сказать, движения, потому что упражнений как таковых нет. Very Happy Не всем они сразу понятны – практически медитативные повторы движений. Без разговоров и объяснений.

Представляю ссылку на 90-дневную программу «Метаморфозы». Это для тех, кто твердо решил изменить себя, свое тело, сделать его таким, о котором вы даже не могли раньше и мечтать (да-да, все правда Smile Приготовьтесь к нагрузке в течение всех 90 дней следования этой программе, которая включает в себя 4 диска по преобразованию мышечной структуры, разработанные для разных типов фигуры, кардио-тренировки и план питания.

Спойлер:

Вторая ссылка на вебизоды, снятые специально для Гвинет. Для того, чтобы решить «подходит или нет». Но, пожалуйста, не делайте, выводов сразу. Сначала мне тоже не понравилось, очень уж непривычно было, ровно до момента получения первых результатов, а результаты были восхитительные: мышцы появились там, где я уже не надеялась их увидеть (в частности в области верхнего пресса, его не брали никакие упражнения в течение нескольких ЛЕТ, и я уже считала что это генетическая предрасположенность). Да, и результаты пРоявились в течение первой недели занятий.

Спойлер:

Трейси Андерсон F11a0755dc6823c7243379fd09441b63
=НАТАША=
=НАТАША=
 
 

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 45
Откуда : Moscow - Santa-Monica

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейси Андерсон Empty Re: Трейси Андерсон

Сообщение автор Пенелопа Вт Фев 21, 2012 2:24 am

Прикольно. Надо разобраться. Спасибо, Наташ!

Пенелопа
 
 

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения